мне иногда кажется,что я так и останусь одна

Аноним 210
автор

куда ни глянь-кругом какието гопниги с пивом ходют, такое чувство что нормальных парней просто нету((((
щас вот сама с горя выпила и на жизнь жалуюсь
ну на самом дела:кругом суета-ребенок-накормить-напоить-одеть-искупать и т.д
а знакомиться когда?????и где????и с кем??? вот и думаю что останусь одна :( эххх жизнб моя жетсянка

Аноним 210
автор

Альфочка
А себе вы нравитесь?

чисто внешне да
ну застенчивотсть во мне не нравится, ну и я считаю что у меня жесткий и скверный характер,а подкаблучника мне не надо, и чтобы меня к ногтю не прижимал-не дамся

мама
Санкт-Петербург

это ничего.. в растрепанных чувствах иногда и лучше притягиваются

Аноним 210
автор

Кобра
это ничего.. в растрепанных чувствах иногда и лучше притягиваются

хде это место?????

мама
Санкт-Петербург

алкач
хде это место?????

ну.. по-разному. в ынтернете например. я не про сайты знакомствов. а про форумы на разные темы. тока не этот, тут их мало и в основном женатые :)

Аноним 210
автор

Кобра
а про форумы на разные темы

хде?на каком хоть сайте-то?просто я не люблю знакомства в инете

мама
Екатеринбург

[cit]алкач
а знакомиться Любовь нечаянно нагрянет.... Вот ребеночек подрастет и все будет хорошо :)

мама
Санкт-Петербург

ну так сходите не познакомится. а пообщаться с людьми.ю а там.. всякое бывает. узнаешь их иногда в форуме не хуже. чем в реале. на е1 на любой вкус форумы. тока чур не "Знакомства" (есь и такой)

Аноним 210
автор

да я вапще
я уже забыла что такое секс!и вапще....вот будет у меня мч..и я и не вспомню как там нада +зашивали меня(((((

Аноним 210
автор

кинте ссылку плииз на форумы е1

мама
Санкт-Петербург

чего там кидать? e1.ru
это ж я к примеру

Брянск

Не падайте духом! Встретите ещё своего единственного)

мама
Екатеринбург

Самая главная проблема - это думать, что ты никому не нужна... %) Стоит этот комплекс перебороть, начинаются другие проблемы - с выбором но, по-моему, они приятнее...

Аноним 871

тоже так думала, пока мелкий совсем мелкий)) был.
ну и швы пока хорошенько зажили...)))

мама
Екатеринбург

%) ой, че вы паритесь,ваша половинка где то ходит, уже все ближе и ближе к вам, а вы ноете тут сидите, быстрраа улыбаться, и все хорошо будет :)

вопрос

Путешевствуйте

мама
Екатеринбург

А чем вас сайты знакомств не устраивают? :)
Надо ставить в цель знакомства Дружбу и общение. Заполнить и общее, и автопортрет. В фотках разместить штуки 4 просто своих, еще две-три с ребенком

Знаете, все любители секса без обязательств отсеиваются сразу. Часть ненужным нам личностей после того, как увидят с ребенком. Но нам ведь надо не абы кого? Сейчас общаюсь с тремя грамотными людьми, которые сами не против сводить меня и дочку в цирк или на выставку динозавров

Еще фишка - чтобы часто смотрели анкету, надо:

  • Искать самой, просматривать анкеты. Если сильно интересен, писать. Если не сильно интересен - не писать. Напишет сам (там можно посмотреть, кто тобой интересовался)
  • Быть онлайн. Включили сайт с утра и оставили. В поиске чаще всего ставят галочку "Кто онлайн". Если не ставить галочку, выскакивает тысячи анкет, если ставить, то меньше ста. Поэтому старожилы ставят (если не поставить, то первыми будут чаще всего одни и те же лица, у кого рейтинг выше)

В общем, если кто заинтересовался, могу в личку еще порассказывать про тактику сайтов знакомствСообщение было изменено пользователем 02-11-2009 в 00:48

просто посетитель
Екатеринбург

Kristy
А чем вас сайты знакомств не устраивают

кстати,есть у меня знакомый-умный,успешный..так вот..он тут учил своего друга,у которого не ладица с девушками,знакомица на сайтах.Да,там конечно есть много извращенцев,но есть и те,которые стеснительны,застенчивы,хотя люди они совсем не плохие:)Только не нужно на мужиков с сайта смотреть горящим взором женщины,которая хочет замуж.Общение и флирт сделают свое дело ;)

мама
Екатеринбург

вот-вот. Начинаешь общаться, сначала на сайте, потом в аське. Недели через две, когда понимаешь, что с человеком интересно, что ему интересно с тобой просто общаться, что ему интересно, как ты живешь, что делаешь, тогда и можно встретиться. Причем не в кафе и вечером, а днем в выходные погулять с ребенком. Если это тот же зоопарк, пока маленький человечек занят, можно и пообщаться вживую с новым знакомым. И в таких прогулках есть всегда повод для разговора - например вместе рассказывать о животных ребенку. А потом у вас появляется общая тема для разговора о том же зоопарке. Ну и пошло поехало :)

Екатеринбург

Мне тоже так кажется иногда. И чем дальше, тем сильнее.
При чем я не синий чулок,дома не сижу. Но все предложения от женатых. Не могу я пока в себе переломить что-то,хотя есть женатые дядьки, которые нравятся. Но какой-то ступор..хотя иногда промелькнет мыслишка: а не все ли мне равно, что там у него с семьей...но пока я в теоретиках в этом вопросе....

Kristy
Начинаешь общаться, сначала на сайте, потом в аське. Недели через две, когда понимаешь, что с человеком интересно, что ему интересно с тобой просто общаться, что ему интересно, как ты живешь, что делаешь, тогда и можно встретиться. Причем не в кафе и вечером, а днем в выходные погулять с ребенком. Если это тот же зоопарк, пока маленький человечек занят, можно и пообщаться вживую с новым знакомым. И в таких прогулках есть всегда повод для разговора - например вместе рассказывать о животных ребенку. А потом у вас появляется общая тема для разговора о том же зоопарке. Ну и пошло поехало

пробовала... не работает у меня это. вя понимаю, что на сайте етсь нормальные мужчины. есть. но мне не попадаются. теоретики все больше. люди-говоруны....это мое ощущение и я хочу, чтоб было по-другому. пока тоько так. но я же знаю, что многие тут встретили своих мужей на сайте. Значит,это возможно..но для меня ли?

в общем, автор, в ваших растрепанных по этому вопросу чуувствах я вас хорошо понимаю

мама
Екатеринбург

Чужая тетя
еоретики все больше. люди-говоруны

да уж

мама
Екатеринбург

алкач и Чужая тетя, испытываю подобные чувства... внутренне уже смирилась, но нет-нет да и взбунтуется во мне женское начало - иду на сайт знакомств...анкету уже так подробно не заполняю - мужчины не читают анкеты, не обольщайтесь и не тратьте время на заполнение всяких там... разделов, позволяющих потенциальному избраннику оценить ваш внутренний мир)Сообщение было изменено пользователем 02-11-2009 в 14:28

мама
Екатеринбург

Чужая тетя
не работает у меня это. вя понимаю, что на сайте етсь нормальные мужчины. есть. но мне не попадаются. теоретики все больше. люди-говоруны....это мое ощущение и я хочу, чтоб было по-другому. пока тоько так. но я же знаю, что многие тут встретили своих мужей на сайте. Значит,это возможно..но для меня ли?

все правильно...
сколько я не встречалась, не ходила на свидания с мужчинами с СЗ - все бестолку... какие-то никакие они все, пустые... как будто и вправду "виртуальные"
Настоящего встретила только через друзей (познакомили). И

мама
Екатеринбург

Армавир
(познакомили). И

заинтриговала :)

Тема закрыта
Причина:
";