мне иногда кажется,что я так и останусь одна

мама
Екатеринбург

Kristy
заинтриговала


та нееет, просто ошибка.. "и"

Все хорошо в общем - семья получилась :)

мама
Екатеринбург

Екатеринбург

да все как - то грустно. :(

мама))

алкач
я уже забыла что такое секс!и вапще....вот будет у меня мч..и я и не вспомню как там нада +зашивали меня(((((

ну и что так же было надо подождать и усё будет уверена потому что у самой стало через 4,5 года

сын

алкач
ну застенчивотсть во мне не нравится, ну и я считаю что у меня жесткий и скверный характер,а подкаблучника мне не надо, и чтобы меня к ногтю не прижимал-не дамся

Ну и кому такое счастье надо ? Никто на такой не жениться.
Лошка не надо, а с мужчиной - хозяином в доме, она не уживется.
Что смешно, еще и с прицепом дама, от прошлого брака, а пальцы веером крутит.
Тут что с психикой у девочки.
Нельзя без улыбки читать, как застенчивая, но жесткая девочка со скверным характером пытается устроить свою жизнь .
Вот когда жизнь характер отрихтует, тогда и будет толк.

Аноним 618

Лави
Ну и кому такое счастье надо ?

найдется)

Лави
Никто на такой не жениться.

щаааааззззз...на талантливой,умной,привлекательной, с хорошей фигурой+много чего) да. характер не как у паиньки,но готова идти на компромиссы)

Лави
Что смешно, еще и с прицепом дама, от прошлого брака

ну мой папа маму тоже как вы выражаетесь "с прицепом" в жены взял,живут уже лет 28 и любоффь)

Лави
Тут что с психикой у девочки.

абсолютно нормальная,я работаю над собой. всегда.

Лави
Нельзя без улыбки читать, как застенчивая, но жесткая девочка со скверным характером пытается устроить свою жизнь

читайте с улыбкой)
а тема-так поныть(на тот момент настроения не было) я 10000000000% уверена,что одна я не останусь) ;)

сын

алкач
я 10000000000% уверена,что одна я не останусь)

На много нулей больше уверен что никому такое счастье не понадобиться
Видел я подобных не раз, и не два.

алкач
щаааааззззз...на талантливой,умной,привлекательной, с хорошей фигурой+много чего) да. характер не как у паиньки

Талантливая, умная бензопила "Дружба", грызущая мозг по утрам своим скверным характером, извините, вряд ли кому нужна.

Мама

тож иногда сомнения берут. как понравится кто,так оказывается-женатик :(

просто посетитель
Екатеринбург

Лави
Талантливая, умная бензопила "Дружба", грызущая мозг по утрам своим скверным характером

застенчивая

цеткин

знаете, состояние отчаяния и одиночества "потому что все уроды" гораздо лучше полного разочарования в людях мужеского полу, когда они есть, и вроде ничего даже очень, но "внатуре ведь уроды"

Аноним 618

Лави
алантливая, умная бензопила "Дружба", грызущая мозг по утрам своим скверным характером, извините, вряд ли кому нужна.

грызу по делу)

машо
знаете, состояние отчаяния и одиночества "потому что все уроды" гораздо лучше полного разочарования в людях мужеского полу, когда они есть, и вроде ничего даже очень, но "внатуре ведь уроды"

а яя в людях не разочаровалась)и всех под одну гребенку не зачесываю)и я по прежнему верю что есть вокруг хорошие молодые люди и крест на этом не ставлю.вот)

Тема закрыта
Причина:
";