а сколько ваш ребенок видится с папой?

ну как то так
автор

Облико Аморале
Существует, но никого не устраивает

тогда это уже не золотая середина.

Екатеринбург

Морозова
Стаканчик разливного пива надо без ребёнка пить

Облико Аморале
Ты сама то ребенка куда деваешь, когда употребляешь

+150. %) вотвот...

ну как то так
автор

Рыся, а ваш папа сколько общается?Сообщение было изменено пользователем 23-10-2009 в 15:54

мамочка

аноним
у меня сложная ситуация. папа ребенка очень хочет встречатся с ребенком. вначале была не против встречался часто. но он начал ребенка против меня настраивать. после ночевой у папы ребенка спросила "мама, а почему ты меня вчера домой не пустила".... один раз пришел с гуляния с ребенкой с запахом алкоголя.
итог - ребенка папа видит 1 раз в неделю. он написал заявление в опеку. какие у вас папы и в каком режиме они встречаются с детками.

ну значит идите в суд и пусть установят порядок общения с дитём, да еще можете прямо в иске указать, чтобы папа был трезвыи, когда встречается с ребенком.
Мне бы тоже было неприятно

аноним
один раз пришел с гуляния с ребенкой с запахом алкоголя.

т.к. мы с мужем спиртное не употребляем совсем

аноним
итог - ребенка папа видит 1 раз в неделю. он написал заявление в опеку

ну и флаг ему в руки и электричку на встречу, пусть только в опеке тож укажит, что

Облико Аморале
стаканчик разливного выпил.

думаю там одобрят такое поведение родителя

Морозова
Стаканчик разливного пива надо без ребёнка пить

полностью согласна, и так встречается не каждый день, чтоб бухать при ребенке

Облико Аморале
Существует, но никого не устраивает

устраивает всех если родители о ребенке заботятся

будущая мама
Екатеринбург

2-3 вечера в будние дни - по 2-3 часа
и 2 воскресенья в месяц - целый день.

мамочка

Рыся
+150. вотвот...

а что во-вот? это совсем не норма

аноним
Рыся, а ваш папа сколько общается?

ага тож очинтересно и в каком состоянии обычно посещает ребенка, если для мамы стаканчик пива - некая шалость папашки

мама
Екатеринбург

Наш папа свинтил 4 месяца назад. За последний месяц видел сына 1 раз. Я ужасно расстраиваюсь. Сын спрашивает про него, на падающие звездочки желания загадывает про папу. Он же мне прочувствовано, с придыханием сказал в телефон, что дети - это счастье (у нас еще дочь годовалая), а бывать с ребенком чаще он не может, сильно занят. Очень трудно себе в голову вбить, что на фиг ему это не надо. Нет, любить их - это сколько угодно. А вот садики, прогулки, бассейны-школы... Скучно это и неинтересно. А уж слов-то было!...

просто посетитель
Ижевск

cnovamama

на слова они все горазды...жалко ток детей. Наш ещё не свинтил, действия предпринимает, и пока его нет, сына видит фото и так жалобно-"папа" блин, сердце съёживается, а как летит когда тот поздненько с работы....надеюсь только, что скоро отвыкнет, нам 2,8г. Старшая уже большая- всё понимает, реагирует норм. :) а слова сейчас- приехжать буду в другой город, ога...мы к моей родне вместе ездили 1 раз за 15 лет, и два раза приезжал дочу отвозил и привозил... уже разбегались. будет он. Но там проще- всё везде рядом, город молодых и небольшой. Справимся без этого папы.

Тема закрыта
Причина:
";