Девочки!Как заработать?

автор
мама
Екатеринбург

стала самомамой,пришлось переехать к родителям
с мамой отношения напряженные-она с внуком сидеть не будет, как можно заработать, имея на руках 10-месячного ребенка?

просто посетитель
Москва

уборщицей

мама
Екатеринбург

вот так я зарабатываю http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10089044&iq=0

мама
Екатеринбург

Причем не только с 10 месячным ребенком на руках, а ещё и старшая есть. не ныть, выше нос и всё у вас получится!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

S@shenjka

извините крнечно,но я не поняла,что Вы предлагаете автору.также как и вам работу искать? я подумала,что автор просто как то подзаработать хочет)) или я не так поняла?

мама
Екатеринбург

Павлин

я действительно предлагаю автору не париться сильно, в жизни всякое бывает. сейчас ей надо просто собраться с мыслями и решить что ей надо. Вопрос "как можно заработать?" для меня предполагает именно заработок, а не подработку. А на что она иначе жить то собралась, если с мамой отношения напряженные. я просто пытаюсь поддержать человека и показать своим примером что в жизни можно добиться всего, независимо сколько детей и какого они возраста. Наши детки наоборот стимулируют я думаю нас на "подвиги" так сказать. А автор конечно сама решит что действительно ей нужно...

мама
Екатеринбург

S@shenjka

да просто сама сижу размышляю над этой темой работы,но мне нужна подработка. а что Вы писали про цветы? как вы ими занимаетесь?

мама
Екатеринбург

Павлин
а что Вы писали про цветы? как вы ими занимаетесь?

ну я просто продавец-флорист. :rose:

мама
Екатеринбург

уже 6 лет как работаю с цветами, с перерывами на другие места работы по личным обстоятельствам. Первый перерыв был на декретный отпуск, из него вышла в садик с дочкой работать. потом опять в цветы, затем на завод (из-за жилья), потом снова в цветы. Потом опять декретный с сыном и снова не выдержала декретного отпуска и ломанулась в свои любимые цветы. не могу я жить без них ;)

мама
Екатеринбург

Павлин
но мне нужна подработка

а машины у вас нет случайно?

мама
Екатеринбург

S@shenjka
машины у вас нет

неа

мама
Екатеринбург

[cit]Павлин
у нас просто есть подработка, именно подработка но для автовладельцев

Екатеринбург

S@shenjka
подработка но для автовладельцев

а что за подработка? в какое время суток? и какой район?

Верхняя Пышма

S@shenjka

в личке ;)

мама
Екатеринбург

Луннaя
в личке

уже ;)

мама
Екатеринбург

Супермама
а что за подработка? в какое время суток? и какой район?

извините, только в личке. а то сочтут за рекламу . Но не эльмаш ;)

Екатеринбург

S@shenjka
у нас просто есть подработка, именно подработка но для автовладельцев

можно мне тоже в личку :)

мама
Екатеринбург

S@shenjka именно подработка но для автовладельцев

а можно мне тоже :)
сорри за офф.

автор, а что вы умеете делать?

мама
Екатеринбург

и мне в личку

Екатеринбург

S@shenjka
извините, только в личке

можно и в личку :)

мама
Екатеринбург

oli4naya
умею шить

ну, почему бы тогда не пошить. подшивайте шторы, начните шить что-нить простое..главное ведь начать..

мама
Екатеринбург

Автор, простите что опять влезаю. Девочки. всем кто написал в личку - ответила. Остальные извините. комп долго думает. мне проще ответить на письмо. Работаю допоздна, поэтому кто напишет завтра отвечу только вечером. А вам, автор, желаю удачи. И найти уже всё таки себе что-нибудь. Не бойтесь. Всё у вас получится. И не важно сколько малышу. Важно что он есть и ради него вы будете готовы горы свернуть ;)

просто посетитель
Ижевск

S@shenjka
И не важно сколько малышу. Важно что он есть и ради него вы будете готовы горы свернуть

++++++++++++++++++++++++++++++ :) Держитесь!!!!!!!

Екатеринбург

Если найти норм работу тыщ за 15, то вполне можно нанять няню. кризис. няни есть до 10 тыс на полный раб день. где вы живете?

Тема закрыта
Причина:
";