Девочки!Как заработать?

мама
Екатеринбург

кошкин дом
Если найти норм работу тыщ за 15, то вполне можно нанять няню. кризис. няни есть до 10 тыс на полный раб день. где вы живете?

девочки. мой сын ходит в миник. с 7-20 до 18-00 каждый день. при этом я плачу по 400 в день на неделю вперед. и если знаю что на неделе только 3 дня работаю, то ходим и платим только за 3 дня. пошел спокойно, воспитатель нам нравится. сын сам пошел ножками именно в минике. значит ему там комфортно. так что даже и не 10, и условия приличные. деток там вообще 2 пока. так что - ищите, да ..... продолжение все знают ;)

мама
Екатеринбург

да не сочтите за рекламу и хвастовство, просто пытаюсь сказать что невозможного ничего нет!!!!!!!!!!!!

Ростов-на-Дону

oli4naya

Неквалифицированная рабочая сила. Кому она нужна ?

Екатеринбург

S@shenjka

можно мне тоже в личку))

мама
Краснодар

по поводу заработать и подработать, пишите в личку, у меня двое погодок, заработала уже приличные деньги, просто уделяя этому 2-3 часа в день!!! Реально!!! причем требуются еще люди, желательно с позитивным настроем!!! а самая лучшая мотивация это конечно наши дети, лучше сейчас напрячься, чтобы потом не сказали как моей знакомой, "зачем мама ты меня рожала, если ничего мне дать не можешь"

мама
Краснодар

мама света
S@shenjka

мама света
можно мне тоже в личку))

мама
Екатеринбург

мама света
можно мне тоже в личку))

vladulya
можно мне тоже в личку))

девченки, ну не издевайтесь плиз

S@shenjka
Девочки. всем кто написал в личку - ответила. Остальные извините. комп долго думает. мне проще ответить на письмо. Работаю допоздна, поэтому кто напишет завтра отвечу только вечером.

мама
Екатеринбург

Мамочка держитесь, ваша кроха - вот ваша награда :) женщина с ребенком на руках это очень сильное существо с большим потенциалом

мама
Екатеринбург

А кто нибудь из мамочек работает в интернете? поделитесь пожалуйста опытом :)

Тема закрыта
Причина:
";