самомамы со стажем как бы вы поступили?

Аноним 113
автор

дано-я (28 лет) и сын (4года)
вариант 1. мужчина, отец (40 лет, женат, трое детей, младшему 2 года). любит меня. Я люблю его. Приходит два три раза в неделю надолго иногда остается ночевать. Ребенка любит, играет, купает, нос вытирает, ж..пу моет, учит. Родня принимает.
вариант 2. мужчина 28 лет. Меня любит, я его нет. Пыталась не получилось, но он ждет. Секс с ним восторгов не вызывает. Более чем обеспечен. предлагает жениться, переехать к нему. Смогу не работать, отдыхать где хочу, сын в шоколаде, образование любое будет. Хороший человек в общем.
вариант 3. мужчина 30 лет. такой же как вариант 2.
вариант 4. всех послать. Вариант 1 общается только с ребнком, а я потихоньку сама становлюсь на ноги и авось встречу своего любимого единственного. Но за 10 лет никто кроме варианта 1 не зацепил, хотя смотрела на многих.

самомамы как бы вы поступили?

просто посетитель
Екатеринбург

я бы подумала над вариантом 2

раздумья
сын в шоколаде, образование любое будет

и параллельно

раздумья
потихоньку сама становлюсь на ноги

и

раздумья
авось встречу своего любимого единственного

от этого никто не застрахован, хоть замужем, хоть нет

мама
Екатеринбург

вариант 4
хотя я бы сначала ответила себе на вопрос: кайф быть одной или приспичило уже?

просто посетитель
Екатеринбург

с номером раз надо точно рвать, иначе затянется на долгие годы, при нем точно ничего не построите, пока вас эта любовь держит. если уж 4 вариант, то слать всех, и без общения с сыном, имхо.

Екатеринбург

180°
с номером раз надо точно рвать, иначе затянется на долгие годы, при нем точно ничего не построите, пока вас эта любовь держит. если уж 4 вариант, то слать всех, и без общения с сыном, имхо.

Подпишусь точно. По моему характеру - я бы 1-й вариант отмела бы давно,т.к. не готова быть второй в чьей-то жизни.
Впрочем первой в списке тоже не хочу быть. Либо я одна-единственная любимая, либо этого человека нет рядом со мной.

папа
Хабаровск

раздумья
хотя он меня любит

сегодня любит тебя, а завтра другую :) тоже мне... устроили тут ромашку любит - не любит... браки по любви очень часто разваливаются... крепкий брак может быть только по расчёту! а вот каков должен быть расчёт? ну тут калькулятор и мозг в помощь...

мама
Екатеринбург

а нафига такая коллекция?
По сколько месяцев(лет) вы с каждым из них общаетесь?

Екатеринбург

раздумья
дано-я (28 лет) и сын (4года)
вариант 1. мужчина, отец (40 лет, женат, трое детей, младшему 2 года). любит меня. Я люблю его. Приходит два три раза в неделю надолго иногда остается ночевать. Ребенка любит, играет, купает, нос вытирает, ж..пу моет, учит. Родня принимает.

Сама без мужика и другим не дам!!!Что детей без отца решила оставить!!Мымра!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

прикольно! поделитесь одним из.....:)

мама
Омск

я бы выбрала вариант 2 (стерпится, слюбится) :) . а не стерпится, так можно опять к первому вернуться, претензий он к вам не предъявит, т.к. сам не свободен.

мама
Екатеринбург

раздумья
первым десять (он отец ребенка).
со вторым 7 (встречались год, потом я не выдержала, сама себе все гоняла что не люблю его, нет к нему ни нежности ни ласки). от сеска отмазки искала. Только когда самой приспичит.
с третьим знакома тоже лет 10. Тихушник, тихо любит меня тихо страдает. ((

Тогда все ясно. Любовь у вас уже не возникнет ни с кем из этих "вариантов"... я думала, знакомствам несколько месяцев, а так - конечно, определиться со своими чувствами время было у вас.
Я в практически аналогичной ситуации (мужчин рядом много, а любви ни к кому нет) - выбрала вариант 4. Не пожалела. Через некоторое время встретила того, кого сама полюбила - сейчас мы вместе.

будущая мама
Екатеринбург

180°
то слать всех, и без общения с сыном

жестоко по моему по отношению к сыну.. отец любит ребенка и он наверно его тоже, я думаю что вариант 1 только в качестве отца должен остаться... но личную жизнь устроить с другим, с которым будет все взаимно..
живут же семьи где бывший муж проводит выходные с ребенком, честно по отношению ко всем.. почти(( его жена и дети видимо не в счет

папа
Хабаровск

раздумья
мужа любимого единственного и хорошего отца ребнку найти не могут.

значит не там/не тех ищут... :)

Анонимно

раздумья
а кого и где искать?? выбор у меня есть. А полюбить никого не смогла.

  • 1 точно так же, мужчины есть, любви нет. Любила только 1 разв жизни, мужа, я уже смирилась с тем, что я однолюбка
Мэри

Вас женатик подкупил хорошим отношением к ребенку, знает гад за что маму зацепить! Женатого в опу!!! :rtfm: По любому он не мужик, потому что женат!
Из варианта 2 и 3 нужно выбрать того, кто в сексе для вас лучше! Если будет качественный секс, то полюбите со временем.

папа
Хабаровск

раздумья
А полюбить никого не смогла. Речь не о паре месяцев

ну значит варианта два... если тебе обязательно нужно любить... ищи того кого полюбишь...
а если сможешь жить без любви... ну тогда выбирай из списка...

папа
Хабаровск

Света
Если будет качественный секс, то полюбите со временем.

со временем качественный секс... становится всё более не качественным...
опять всё в секс упёрлось ой не о ом думаете... товарищи-женщины...

Екатеринбург

я вот чет ничего не поняла
почему с №1 не вариант, раз он вас и вы его любите, детей и т.п. %)
какя разница между 2 и 3? 2 года возраста и все?)))
я вот как-то по расчету боюсь советовать вам взамуж шагать. может слюбится, а может и нет. а может еще и влюбитесь в кого-л выйдя замуж по расчету%) каша получится полная. потому пока вариант №5 раз ничего пока решить не можете. решение должно прийти само...

Тема закрыта
Причина:
";