самомамы со стажем как бы вы поступили?

будущая мама
Екатеринбург

Света
Вас женатик подкупил хорошим отношением к ребенку, знает гад за что маму зацепить! Женатого в опу!!! По любому он не мужик, потому что женат!

.. ну а что плохого в том что он своего ребенка любит?? и к тому же если его жена в курсе что у него семья на стороне значит по крайней мере нет обмана, а может его жену это устраивает?
не так много мужчин которые могут жить на две семьи чтоб все дети были в достатке... вон сколько "свободных" которые бросают единственную с единственным ребенком и годами не интересуются своими детьми...

мама
Екатеринбург

Резюме.
Автор, в 28 лет рано на себе ставить крест - соглашаться на брак с нелюбимым, брать "что дают", ждать чего-то от женатого любовника-отца ребенка.
Но нужно решиться на перемены.

мама
Екатеринбург

Армавир
Поэтому и искала изначально того, в кого сама влюблюсь

аха, такая ж ;) Поэтому сначала выбрала мужчину, теперь долго и планомерно внушаю ему мысль, что я - его мечта
Ну а женатые мужчины меня никогда не привлекали. С детства не люблю делиться
Я бы выбрала вариант 2 и работала бы над отношениями (чем собственно и я занимаюсь, но у меня ситуация была наоборот: я люблю, а он нет. Сейчас, спустя три года, мой сын уже называет моего МЧ папой, отдыхать ездим вместе и т.д.) Так что... было бы желание ;)

мама
Екатеринбург

Sahara
Сейчас, спустя три года, мой сын уже называет моего МЧ папой

Sahara
я люблю, а он нет.

Вы уверенны, что он не любит? %)
три года мучается что-ли?

мама
Сургут

Апсара
поменьше женских романов читать.

не читаю их вообще. Говорю же - методом проб и ошибок список этот возник, все из жизни. Моей.

Апсара
а у вас щас сколько?

40

Апсара
что для вас умный? у меня муж спец в когенерационных установках, а еще ооооооочень умный в металлоплавильном производстве

согласна, понятие растяжимое. Наверное не так выразилась. Это скорее так - чтобы мне с ним интересно было.

Апсара
ч/ю тож у всех разное, вас какое интересует

тоже согласна. Такое чтобы мне смешно было. Бывает же сходное чувство юмора у людей! вот чтобы так.

Апсара
вот про путешествия тож не продуманно, вас что привлекает: пляжный отдых, альпинизм, спелеология или еще что?

Вам действительно интересно какой я люблю отдых? :) или это так, придраться? Все продуманно на самом деле, просто я не описываю ТАК подробно.

Апсара
жадный: можно быть жадным, можно рассчетливым

понимаю. Я именно о жадности, не перепутаю.

jersan
да и зарплата может быть 50 долларов, евро, и даже монгольских тугриков

я про тысяч рублей, чтобы более реальный список был, это необходимый минимум.

Армавир
разве что рост не так принципиален должен быть... :)

кому должен? никто никому не должен. Просто есть претендент со ВСЕМИ вышеперечисленными качествами но ниже меня на 2 см. Я не могу с ним. :(
это мой пунктик, ниче сделать с собой не могу.

мама
Екатеринбург

ВАРИАНТ 5. РАССКАЖИ ВАРИАНТУ 1 ПРО ВАРИАНТ 2 И 3. ВАРИАНТУ 2 ПРО ВАРИАНТ 1 И 3. ВАРИАНТУ 3 ПРО ВАРИАНТ 1 И 2. А ДАЛЬШЕ ЖДИ, ЧТО ПОЛУЧИТСЯ - ДОЛЖНО САМО СОБОЙ ВСЕ РЕШИТЬСЯ)))))))))

мама
Екатеринбург

раздумья
все варианты про всех знают

ппц... а нафига они тебе такие? тогда уж точно бросать всех , "чистить территорию" что называется, а там уж свято место...

мама
Екатеринбург

раздумья
все варианты про всех знают

тогда вы немного вводите нас в заблуждение.
Не будет столько мужиков возле одной женщины виться, зная, что еще куча претендентов имеется.
Скорее всего, вы себе льстите, выдаете желаемое за действительное. Думаете, что каждый из них только и желает жениться на вас и усыновить вашего ребенка, а на самом деле все заняты налаживанием своей личной жизни, а у вас появляются когда там облом.
Сорри, если обидела.

мама
Тюмень

раздумья
склоняюсь тоже к варианту 4. Но будет грустно смотреть когда номер 1 приходит к сыну, а я одна и не потрогать его не поцеловать.

так обнимайте и целуйте и всё остальное ;) и при этом не исключайте, что найдете

раздумья
своего любимого единственного

ведь женщина-то Вы свободная, раз мужчина женат.

мама
Екатеринбург

раздумья
выбор я сделала

какой? :)

хочу стать мамой
Москва

Мой папа всегда мне говорил - дорогая, в жизни нет возможности стоять на месте, как только остановишься - поползешь вниз, это я к ситуации на самотеке..

Тема закрыта
Причина:
";