Деньги на моего малыша

будущая мама
Смоленск

Дамиана
А почему автор должна жить, чтобы было хорошо, бросившему ее мужику и жена его, ей вообще никто. Вы всегда учитываете интересы посторонних вам людей?

В любой ситуации желательно оставаться человеком. А если она опуститься до шантажа - то и не будет отличаться ничем от этого мужчины. Есть законные методы решения этого вопроса.

Кстати исход шантажа в пользу автора не гарантирован - не факт, что она добьется своего. На месте мужчины я бы все рассказала той девушке - я думаю она найдет в себе силы его простить.

Аноним 565
автор

Оборотень Uma
доканает его это положение и пойдет он в суд, установит отцовство

не смешите меня я вас умоляю))ну зачем ему это?

ЖаР ПтИцА
папа запросто может потребовать установления отцовства и изменения свидетельства о рождении.

зачем? ему не нужен мой ребенок!

Маша
если бы он жил с ней изначально и с вами изменял, тогда возможно, что она не знала ничего

нет нет, он жил со мной, потом резво ушел и ровно через неделю начал жить с ней, видимо она сходу от него залетела)

Дамиана
Автор, я кажется помню вашу историю

ага, я это была, не сдавайте ;)

Violka
голимый шантаж - это подло и в такой ситуации ваш моральный облик не намного отличается от его.

знаете что интересно? А почему я должна ждать от него чистых побуждений?ну почему? Почему подло? если по другому он не понимает? Почему он то должен жить с чистого листа как будто нас и не было..

ЖаР ПтИцА
Было бы хорошо, вы бы забили на него и его деньги

Мне правда хорошо, просто история не такая давняя, чтоб забыть её быстро...очень легко сказать забить...

мама
Екатеринбург

Мама солнца
ага, я это была, не сдавайте

Нет конечно. Просто с учетом той истории и считаю, что ваша совесть должна спать

мама
Тюмень

Мама солнца
договорились, что он деньги будет каждый месяц кидать мне на карту, а он тормозит как специально, неделя проходит ни фига, я не выдержу -звоню. а он-вот вот щас отдам. как будто хочет чтоб я позвонила...

Вот Вас саму это устраивает - звонить и просить=унижаться??? Это же такое напряжние. Мне бы трудно было это делать. А Вы готовы кажды месяц это делать? %)

ЖаР ПтИцА
Вам правильно сказали - хотите денег - устанавливайте отцовство и все по закону.

+100

Аноним 565
автор

Violka
На месте мужчины я бы все рассказала той девушке

я бы на его месте тож всё рассказала ей, но он её сначала жалел она беременная была (я то нет ;) )так он сам мне говорил, а щас наверно стремно что соврал так уже ведь муж и жена...

Violka
законные методы решения этого вопроса

зачем мне законные?Боже упаси, я кстати его когда спрашивала не хочет ли он офиц-но ребзя признать, он сказал-нет, ты же деньги будешь получать как мать-одиночка, а я так помогать буду))заботился...только вот про обещания быстро забыл

Аноним 565
автор

Chайkа
звонить и просить=унижаться??? Это же такое напряжние

напрягает конечно, но я ни считаю это унижением, это не только мой ребенок, к нему он тоже имеет отношение)звонить каждый раз не собираюсь, думаю сам будет платить..посмотим.
И еще по поводу

ЖаР ПтИцА
Сейчас в вас говорит обида и то, что не вы стали его женой.

Вы считаете это странным? Мне кажется любой женщине было бы не очень радостно от такого...

Екатеринбург

Dali
а я бы из принципа рассказала а деньги не стала брать

+1
вот у того другого малыша папа есть, он его на ручки берет, качает, играет, обнимает......а Ваш ребетеночек? ведь это навсегда он сделал выбор за всех-за Вас, что Вы без мужика потяните, за сынишку, что он без папы....ну не скотина ли?Сообщение было изменено пользователем 20-11-2009 в 22:49

Аноним 423

то, что вы делаете - это шантаж и вымогательство, оба эти деяния в Российской Федерации уголовно наказуемы. Намек поняли ;) ? Достанете своего дорогого, пойдет да заявит на вас в соотвествующие органы

Екатеринбург

не скажу
не скажу

а то, что он сделал?

Аноним 423

Куда ты, Ева?
а то, что он сделал?

а что он сделал? ребенка? про это в УК ничего нету я счас вообще-то не про моральную сторону вопроса говорю, а про то, что автор в конкретное дерьмо может вляпаться, если все это затеет %)

Аноним 565
автор

не скажу
пойдет да заявит на вас в соотвествующие органы

посмеялась от души))

будущая мама
Смоленск

Мама солнца
посмеялась от души))

Зря. Вот установит отцовство - и будет вам нервы мотать, тогда точно обхохочетесь))

Екатеринбург

Дамиана
Вы всегда учитываете интересы посторонних вам людей?

Я всегда живу так, чтобы мне не было стыдно перед самой собой и своими детьми. За такой поступок мне было бы стыдно.

Мама солнца
зачем? ему не нужен мой ребенок!

А потом вдруг резко понадобиться и что тогда?

Мама солнца
Мне правда хорошо, просто история не такая давняя, чтоб забыть её быстро...очень легко сказать забить...

А вы считаете, что таким своим поведением вы поможете себе?

Мама солнца
Вы считаете это странным? Мне кажется любой женщине было бы не очень радостно от такого...

Я считаю, что себя надо уважать, а "если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло..." только перефразируйте чуть... Значит не все было сделано или сказано когда то вами обоими уж коль сложилась такая ситуация. Сейчас то смысл копья ломать?

Violka
Вот установит отцовство - и будет вам нервы мотать

На месте папы, в случае, если бы автор все рассказала жене, я бы именно так и сделала. Автор просто не сталкивалась с этими проблемами, поэтому немного не осознает чем для нее это грозит.

просто посетитель
Екатеринбург

Капец,эти слабенькие ваще ох....Я бы порадовала себе душеньку и рассказала все про него,если ты конечно не ждешь его больше.Да и какая разница.И копейки тащи из него.Пусть мучается.А ты наслаждайся и не возвращай его.На кой он тебе нужен,тебе итак хорошо.А той телке расскажи все-таки про него Сообщение было изменено пользователем 22-11-2009 в 02:21

мама
Екатеринбург

Я бы рассказала все и забила на такого папашу, а отцовство устанавливать-ну нафиг, он заплатит 3 копейки, а ребенок потом должен останется и еще его обяжут потом содержать горе-папашу....не, нафиг...да и на любое действие согласие папаши надо....

Аноним 565
автор

ЖаР ПтИцА
А потом вдруг резко понадобиться и что тогда?

я уже представляю, приходит он к судье и грит: "Вы знаете, я тут с девушкой пожил год, наобещал ей всего и много, заделал ребеночка, потом правда передумал, бросил её одну с кредитом на тачку, мамой-пенсионеркой, женился на другой, а она ведь с меня еще и денег хочет, наглость то какая..."

лильенка
Я бы порадовала себе душеньку и рассказала все про него

если б меня это порадовало, я бы так и сделала, но мне действительно плевать на них. Просто если бы я этого не сделала, то он бы праздновал победу, абсолютная безнаказанность...я считаю, что мой ребенок имеет право получать от него деньги...А кому бы стало легче от того, что я бы вся такая гордая сказала, что мне не надо его денег то...Мне бы вот не стало..

ЖаР ПтИцА
считаете, что таким своим поведением вы поможете себе?

конечно, мне эти деньги не лишние!

ЖаР ПтИцА
считаю, что себя надо уважать

я себя уважаю) более чем

ЖаР ПтИцА
в случае, если бы автор все рассказала жене,

который раз повторяю, не собираюсь ей ничего рассказывать, даже если он платить не будет, это его дело..Бог всё видит

мама
Москва

Мама солнца
я уже представляю, приходит он к судье и грит: "Вы знаете, я тут с девушкой пожил год, наобещал ей всего и много, заделал ребеночка, потом правда передумал, бросил её одну с кредитом на тачку, мамой-пенсионеркой, женился на другой, а она ведь с меня еще и денег хочет, наглость то какая..."

ага, так и скажет полюбому ситуацию в свою сторону повернет, скажет, что вы сама ушли и не давали видиться с горячо любимым ребенком...

Екатеринбург

Мама солнца
я считаю, что мой ребенок имеет право получать от него деньги...

в таком случае действуйте законными методами, а не шантажом.

Мама солнца
я себя уважаю) более чем

Не похоже...

Мама солнца
который раз повторяю, не собираюсь ей ничего рассказывать, даже если он платить не будет, это его дело..Бог всё видит

Мама солнца
Я позвонила ему и сказала, чтоб платил мне ежемесячно несколько тыщ, иначе она узнает..

Аха.... говорю но не собираюсь... тоже шантаж...

вышла из темы... разговаривать бесполезно.. хотите денег - оформляйте алименты, хотите потешить свое самолюбие - продолжайте в том же духе..

Аноним 565
автор

StiX
вы сама ушли и не давали видиться с горячо любимым ребенком.

слишком много свидетелей...слишком много общих друзей, которые знают как было

ЖаР ПтИцА
вышла из темы...

Спасибо вам, я учла ваше мнение, но пока не поняла всей подлости моего поступка...

ЖаР ПтИцА
говорю но не собираюсь...

именно так, и не говорю а сказала, один раз. Денег можно было бы ждать вечно, надо было подопнуть его...Хотя честно говоря понимаю, что возможно если бы я этого не сказала, он бы тоже платил...

ЖаР ПтИцА
оформляйте алименты

ну зачем мне алименты?!!!!чтоб

Оборотень Uma
вот тогда вы у него побегаете за каждой бумажкой

не хочу за ним бегать, нет уж..Сообщение было изменено пользователем 22-11-2009 в 12:31

Клава Монитор

У моей сестры история была почти один-в один.Та девушка,правда,знала,но сказала-мне то какое дело-у меня ,типа,моя жизнь и на остальных мне плевать.Вобщем в итоге и у тех жизнь не сложилась,парень стал гулять,сейчас то в Москве,то в Америке :) ,вобщем-если уж с одним ребёнком так поступает-то может совершенно также бросить и второго!Причём,если ваш малыш папу не знает,то тому может ещё хуже быть=жизнь,как правило,сама наказывает.....почему-то,правда,женщин и детей :( А такие горе-отцы продолжают порхать с цветка на цветок

хочу стать мамой
Кемерово

ну и воспринимайте это как то что он просто дает деньги, чтобы молчала и все. рано или поздно всё тайное станет явным...вам деньги что ли лишние?

Тема закрыта
Причина:
";