Встречи ребенка с папой

автор
мама
Оренбург

Оборотень Uma
С нынешнем моим мужчиной ребенок ладит лучше, чем я с ним. Так как, я к этому человеку не испытываю вообще никаких чувст, то мне мне все равно, что предложит в его отношении мой ребенок.

Екатеринбург

Оборотень Uma
что папа сам себе минет делал

я б посмотрела сее действо

Subrosa
но пока ничего с собой сделать не могу.

или не хотите...радуйтесь,что ващ папа вобще про ребенка помнит,что ребенку есть где видеться с отцом.. %)

мама
Санкт-Петербург

Subrosa
пока ничего с собой сделать не могу

постарайтесь. ради психики своего ребенка.
потому что вы тут такие перлы выдаете...
а деть же все видит

мама
Санкт-Петербург

Subrosa
С нынешнем моим мужчиной ребенок ладит лучше, чем я с ним. Так как, я к этому человеку не испытываю вообще никаких чувст, то мне мне все равно, что предложит в его отношении мой ребенок

к кому никаких? к человеку, с которым вы сейчас, к ребенку или к бывшему?

Сюрприз

а вот у нас наоборот))) бывшая девушка моего мужа, отпускает ребенка к нам АБСОЛЮТНО без проблем))) и на выхи, и на дачу, и домой, и домой, к моим родителям, у его родителей она вообще живет все каникулы и выходные и т.п.

Екатеринбург

Птенец
а вот у нас наоборот

вам повезло с адекватной бж вашего МЧ :) и так случаеться

мама
Нижний Тагил

а я тоже давала 2-х летнюю дочу к папе и его сожительнице, ничего хорошего не вышло: его мадама стала наказывать малышку, ставить в угол, говорить про меня гадости, и все такое! так я вообще не стала давать ребенка, сразу согласился встречаться на нейтральной территории.

Екатеринбург

katenachka
2-х летнюю дочу

katenachka
ставить в угол

%) ну всякие бывают люди, что тут скажешь. а где был отец ребенка в то время как его жена воспитывала вашу дочь? по идее это ее не забота, впринципе.и зачем ей запариваться на это - непонятно. Ребенка вы передаете отцу , а не третьим лицам...

Сюрприз

Рыся
вам повезло с адекватной бж вашего МЧ :) и так случаеться

помоему ей ваще пофиг

Екатеринбург

Птенец
помоему ей ваще пофиг

:) помоему то не ваше дело... ;)
чото я не пайму-не дает ребенка-плохая,дает тож плохая %)

Екатеринбург

Subrosa
однажды перед сном она мне сделал предложение: "Давай убъем (пусть будет Катю)

ппц %)

Оборотень Uma
в голове неправильно расставлены акценты

согласна, у нас тоже папа с нами не живет, его новую даму я не знаю. но ребенок с ней знаком, она иногда ему всякие безделушки дарит, я, скрипя зубами, спрашиваю, сказал ли он Свете спасибо, но никак не коментирую. Для него она Света, я МАМА.

Екатеринбург

Адекватная Дура
я, скрипя зубами

почему? %) ревность?
%) голову от тараканов очистите и будет всем счастье.

Екатеринбург

Рыся
почему? ревность?

ну может быть остатки, но я борюсь, и папе позволяю забирать ребенка туда, куда он хочет, и не препятствую общению с нынешней пассией

Екатеринбург

Адекватная Дура
но я борюсь

;) :) это молодцом.
а к кому к чему ревность то? :)
радоваться надо,что у вашего ребенка есть папа, + еще один человек его принимает,любит..
+у папы все хорошо...

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
вы против не потому что ребенку там будет плохо, а потому что "там она". Когда вас отпустит по части этого таракана вы поймете что нет в этом ничего страшного. Вы будете налаживать свою жизнь, не отсылая при этом ребенка в ссылку, и муж не будет вам выставлять требования чтоб кто-то в вашем доме не появлялся если ребенок дома, поэтому постарайтесь отделить свои нехочу от реальных проблем. вам же самой станет легче. Картинка, нарисованная вашим воображением о том, что на глазах вашего ребенка муж с новой женой любится и мацаться будет без конца - право слово сильно преувеличена.

где-то так, да...
У меня БМ забирает дочку каждые выхи, и я даже не всегда знаю, какие именно у них планы :), и с кем они будут их приводить в жизнь. Ибо это папа, и плохого своей любимой и единственной доче он не сделает. Все остальное - мои тараканы, и почему я их должна выпускать на БМ и совего ребенка?Ну, сходят они в дельфинарий с папой и его новой подругой - и че? от меня не убудет, дочке весело.

Екатеринбург

Рыся
а к кому к чему ревность то?

да это даже не ревность, фиг знает, не могу объяснить))

lyolyka™
У меня БМ забирает дочку каждые выхи, и я даже не всегда знаю, какие именно у них планы , и с кем они будут их приводить в жизнь

у нас именно так :)

Екатеринбург

Адекватная Дура
не могу объяснить))

вот такие мы тетки внезапные и не предсказуемые ;)

мама
Екатеринбург

Subrosa
однажды перед сном она мне сделал предложение: "Давай убъем (пусть будет Катю), она умрет и папа к нам вернется". Разве это не говорит о том, что лучше ей там не бывать. Или еще был случай, когда он пытался ее забрать из садика, а ребенок в истерики спрятался за бабушку и давай кричать" Я не пойду к Кати, я мамочку люблю"

Рыся
вы вообще как ребенку приподнесли тот факт,что папа с ним не живет?

Оборотень Uma
И что убивать Катю никакого смысла нет, потому что если убить Катю, то папе будет очень-очень плохо, но назад он не вернется.

Оборотень Uma
ненавидеть малознакомого человека, который лично ребенку ничего плохого не сделал ребенок будет только в одном случае: транслирует отношение взрослого, который для него авторитет.

блин, все сказано, не поумничаешь :D

katenachka
его мадама стала наказывать малышку, ставить в угол, говорить про меня гадости, и все такое! так я вообще не стала давать ребенка, сразу согласился встречаться на нейтральной территории.

а папаша где был? Так-то это его ребенок, он и отвечает за нее.

Птенец
бывшая девушка моего мужа, отпускает ребенка к нам АБСОЛЮТНО без проблем))) и на выхи, и на дачу, и домой, и домой, к моим родителям, у его родителей она вообще живет все каникулы и выходные и т.п.

гыы, первая жена моего бывшего теперь мужа (:D) тоже сначала нам ребенка не давала, потом стала отпускать на выхи и праздники, а потом он стал у нас жить - и все стало хорошо, и его маме, и нам с мужем, и сыну. Так было 9 лет, в этом вот году ребзь 15-ти лет ушел жить к маме, но только потому, что мы с мужем развелись. И я ооочень скучаю, еси че :(Сообщение было изменено пользователем 25-11-2009 в 10:52

мама
Екатеринбург

lyolyka™
У меня БМ забирает дочку каждые выхи

моя мечта
В реальности: я отдаю иногда отдаю ребенка свекрови, в надежде что там папа может хоть часик поиграет с сыном. И мне без разницы будет ли там подруга БМ ;)

мама
Екатеринбург

Sahara
моя мечта

ну, у нас и времени еще мало прошло после развода, но я кажный вечер напоминаю Поляке, шоб папе звонила, мне важно, шоб оне общались, а то рожу вот и вообще дома засяду. Надо, шоб Лёха ей создавал веселую и интересную жизнь (пока мама дома привязана) - для этого надо, шоб больше и чаще виделись- корыстная я, блин :D. И еси там буит егойная подруга - мне пофигу, Лёха в любом случае Поляку в обиду не даст, да и она молчать не буит....

Sahara
я отдаю иногда отдаю ребенка свекрови

я тоже, но т.к. она в другом городе, то или с Лёхой ездят на выхи, либо уж сразу на неделю.Сообщение было изменено пользователем 25-11-2009 в 11:02

Екатеринбург

lyolyka™
Так было 9 лет, в этом вот году ребзь 15-ти лет ушел жить к маме,

lyolyka™
я ооочень скучаю, еси че :(

:(

мама
Нижний Тагил

Оборотень Uma
Ребенка вы передаете отцу , а не третьим лицам

вот и давала ребенка "отцу", даже подумать не могла, что он "теленок", а не отец! пришлось пол года вообще не давать, так теперь только у свекрови дома встречаются, слава богу с той мадамой он тоже расстался!

мама
Нижний Тагил

Оборотень Uma
по идее это ее не забота, впринципе.и зачем ей запариваться на это - непонятно.

зато мне понятно, видимо ребенок был "козлом отпущения", это надо быть последней дурой, чтоб увести мужика из семьи, а потом три года изводить его ревностью к бывшей жене (они из-за этого рсстались!), правда я совсем не понимаю его! :)Сообщение было изменено пользователем 26-11-2009 в 15:19

Екатеринбург

katenachka
надо быть последней дурой, чтоб увести мужика из семьи

могу парировать,что надо быть предпроследней,чтоб его отуда отпустить ;)
но каким это все относиться боком к детю? %)

katenachka
вот и давала ребенка "отцу", даже подумать не могла, что он "теленок", а не отец! пришлось пол года вообще не давать

нуну,очередной таракан мамы стал причиной того,что ребенок полгода не общался с родным папой..

katenachka
слава богу с той мадамой он тоже расстался

а вот вам реально не все равно с кем он где и как

Екатеринбург

Рыся
надо быть предпроследней,чтоб его отуда отпустить ;)

+1.

Рыся
каким это все относиться боком к детю? %)

со стороны мамы ребенок так же козел отпущения. т.к.

Рыся
очередной таракан мамы стал причиной того,что ребенок полгода не общался с родным папой..

Рыся
вот вам реально не все равно с кем он где и как

видно же, что не все равно. :) неописуемая чистая детская радость в том, что у мужчины не сложилось что-то именно с этой женщиной. Видимо сильно греет эта мысль. :) Из серии "и вся таки она не лучше меня!". Так не доставайся же ты никому! (с )
Видимо для многих этот вопрос принципиален. :meet:

Тема закрыта
Причина:
";