нет папы

просто посетитель
Сочи

Так, порассуждать...
Наш биопапа знает, что в сентябре у него родился сын.Мы разошлсиь, когда я на 4м месяце была, хотя ребенка он первый просил оставить.Инициативы не проявил, из роддома не встретил,ни моральной, ни материальной поддержки не было как во время беременности, так и сейчас.Сына не видел, в свидетельстве прочерк.Теперь уже и не увидит - я не позволю.
Знает, что мой доход - пособие 2000 + стипендия.Никто не помоогает, кроме сестры.
Вопрос на рассмотрение коллективному разуму - совесть не мучает?Не интересно, как выглядит ребенок, здоров ли?
Просто храбрилась-крепилась, а тут прорвало.Обидно, а поныть некому

мама
Екатеринбург

Kvakushka
совесть не мучает?Не интересно, как выглядит ребенок, здоров ли?

Видать, нет.

Kvakushka
Обидно, а поныть некому

Понойте, может легче танет. Ну попадаются такие кадры. Да и хрен с ним, хуже, если поживешь с ним чуток, привыкнешь, а он потом гадость сделает. А у вас замечательная лялька и все будет хорошо :)

мама

Kvakushka
Инициативы не проявил, из роддома не встретил,ни моральной, ни материальной поддержки не было как во время беременности, так и сейчас.Сына не видел, в свидетельстве прочерк.Теперь уже и не увидит - я не позволю.

у нас видимо все так же будет, но я считаю, что оно и к лучшему! от таких кадров, как мой, надо было бежать сразу! про вашего не знаю, но судя по всему, так же!
так что вы радуйтесь сынишке и живите счастливо без него, а материальные трудности всегда есть и все это поправимо!

мне тоже порой так обидно бывает, когда не хватает именно его тепла рядом, но после всего, что он сделал, уже не надо...

удачи вам :)

самомама
Екатеринбург

как я вас понимаю, такая же история, совесть их не мучает, ее просто нет, их не волнует как ребенок живет, что ест, как одет, здоров ли и тп

вы не переживайте, все наладится, встретите еще своего человека

просто посетитель
Екатеринбург

Я ваще поражаюсь таким дядькам :=-O: Неужели так бывает? Чтобы совсем не вспомнить,ну хрен на жену,а на ребятенка..? Автор,а вы долго с ним прожили совместно?

мама
Екатеринбург

Kvakushka
И где тот человек, который захочет поуучаствовать в моей жизни.

обязательно найдется

просто посетитель
Екатеринбург

а алименты с него нет желания получать?

самомама
Екатеринбург

моей два года ) разошлись на третьем месяце беременности, правда, по моей инициативе.
до сих пор признаков его наличия где-то нет. )
вы не дите свое жалейте, у него-то всё хорошо, молодая мама любящая есть - что еще надо.

а лучше биопапу этого ... ммм... жалейте? ну, этак снисходительно относитесь - типа, он-то такого чуда не имее, как ваш ребенок.

у вас впереди столько хорошего, первые слова, первые шаги, поменьше думайте про биопаппу, побольше о себе с дитем.

мама
Екатеринбург

grandis
а алименты с него нет желания получать?

нафиг нафиг.
Автор очень хорошо сделала что его в свидетельство не записала. Меньше проблем и сейчас и в будущем.

мама
Екатеринбург

Kvakushka
Никто не помоогает, кроме сестры.

у вас замечательная сестра :)
У некоторых даже ее нет.

мама
Екатеринбург

Kvakushka
,Просто он такой, вообще безынициатиивный

ну и чему бы он сына научил?

Kvakushka
Мля....до сих пор мне 500 рублей на бандаж несет.Урод.

не надо злиться, отрицательные эмоции не к чему. Правильно написала

Неждана
снисходительно относитесь

мама
Екатеринбург

Лампа
Автор очень хорошо сделала что его в свидетельство не записала

+100

мама
Екатеринбург

Kvakushka
совесть не мучает?

Мучает! да и камень на душе, и стыдно и страшно.
Конечно зависит от того какие у вас отношения были, при каких обстоятельсвах расстались.Сообщение было изменено пользователем 27-11-2009 в 10:05

мама
Екатеринбург
  1. По моему мнению и наблюдению за знакомыми, у барышни с ребенком выйти замуж шансов больше, чем у той, кто ни разу замужем не была и без ребенка. Парадокс, но факт.
  2. Что нас не убивает, делает нас сильнее (с).
  3. Для ребенка лучше никакого папы и мирная жизнь с мамой, чем постоянный пример неудавшегося брака перед глазами.
  4. Очень часто приемный отец оказывается намного лучше биологического. (Так что не забываем про макияж при выходе на улицу ;) ).
  5. Закончите учебу, а у вас уже и сына подрос, можно спокойно заниматься карьерой и профессиональным ростом.

А еще когда совсем плохо, возьмите сыну на ручки, обнимите, и подумайте - такое счастье - и все целиком Ваше!!!

мама
Екатеринбург

Это сейчас у вас папы нет,- будет :) . Чуть-чуть подождите и верьте, хорошие мысли материализуются. Значит не тот с вами человек был. Счастья вам и удачи.

Екатеринбург

Kvakushka
совесть не мучает

поныли?
и ладно.
не мучает. главное на этом не циклица. что толку?

мама
Екатеринбург

вы молодечик. на аватарке ваш ребеночек?

просто посетитель

Kvakushka
Просто он такой, вообще безынициатиивный. Беременна?Ну давай оставим...Жрать хочешь?Сходи в магазин...Из-за этого и ушла.

Работать надо было над cозданием семьи! Работать! Ребенок не игрушка и муж - не холоп! Время нужно мужчинам, что бы привыкнуть и полюбить ребенка.
А ты его шпыняла до родов и теперь всё надеешься, чтп он прибежит и пятки тебе будет лизать!

Вот и расхлёбывай сама то, что заварила сама!

Тема закрыта
Причина:
";