нет папы

самомама
Екатеринбург

подайте на алименты, хоть материально будет легче, хотя не факт, если он не работает

просто посетитель
Сочи

Cherry*V*

легче не будет.Я лучше сама теперь принципиально буду ж*пу рвать и как-то зарабатывать, чем ребенка с ним связывать.

мама
Екатеринбург

Альма

+1000000

Вот очень правильно все написала!!! Разумно. Я так думаю у вас сейчас одна проблема - материальная? НА 2000 явно не разбежишься, а ребеночку хочется все по лучше. Да и себя тоже накормить чем-то надо. НО! Хоть я наверно "не в тему" но напишу. Вы- молодая, наверняка красивая девушка. И у вас уже есть ну прчудеснейший сынок!!! Я вот например очень жалею что не родила раньше. Очень хочется чтоб звали "молодой мамой". А у вас к 30ти уже будет девятилетный парнишка! Ну не чудо? Не счастье ли?? Мне кажется Вам даже есть в чем позавидовать некоторым. А ведь есть еще и те кто деток иметь вообще не может... Но мы не об этом. Короче. Материальные проблемы вы переживете. Ничего, всем тяжело. Зато потом можете смело плюнуть ему в лицо и пнуть под эту самую ж.пу, когда захочет с ребенком повидаться. Да и наконец, посмотрите "Москва слезам не верит". Не похоже на Ваш сюжет???
Удачи Вам и здоровья Вашему СЧАСТЬИЧКУ!!!!!!

Екатеринбург

Kvakushka
совесть не мучает?Не интересно, как выглядит ребенок, здоров ли?

не кажеться вам,что ваш вопрос чуток не по адресу

Kvakushka
И где тот человек, который захочет поуучаствовать в моей жизни

скоро будет .

Medeo
Неужели так бывает

вы бы знали как бывает в этой жизни

Kvakushka
я тоже сама ушла, скорее

дык,сама ушла а мужик козел???

FM-волна
ну и чему бы он сына научил

дак,простите,но то надо ДО продов думать..а то выбрала безинициаьтивного,а потом удивляеться,что ему на ребенка наплевать.
перешагнула и пошла дальше,это ВАШ сын,ваш и ни чей более.
с гордо поднятой головой,вперед по жизни к новому счастью. ;)
да,
тяжело,да не просто. Но это ваш выбор, несите его .. ;)Сообщение было изменено пользователем 27-11-2009 в 11:22

Екатеринбург

Kvakushka
просто гордость моя женская уязвлена

:=-O: хде и в чем??? %) %)

просто посетитель
Сочи

Рыся
дык,сама ушла а мужик козел???

Ну знаете, бывает так, когда чувствуешь, что если щас сама не уйдешь, то будет только хуже.На самом деле, как это случилось.Шла 12ая неделя, я поехала домой к своим с результатами узи сообщить известие)Мама была немного нездорова, простужена.Я осталась ночевать, а наутро проснулась с темп . 38 и дикой слабостью.Позвонила ему, сказала, что заболела и останусь тут на пару дней, т.к. не могу физически никуда ехать.Проболела неделю, он мне предъявил, что я от него ушла (ну не идиот ли??) и тупо перестал брать трубку.Обиделся!!Я в шоке.В следующий раз мы встретитлись, когда я уже забирала вещт.Знаю, что детский сад, можете этого не писать...
К слову о том, что я его "шпыняла"...Я у него ни копейки денег не взяла за всю беременность.По дому все делала (даже потолок закопченный отдраила), мучаясть токсикозом, друзей его терпела, которые могли запросто на ночь остаться и пр. и пр.

мама
Екатеринбург

автор не раскисаем,и держим хвост пистолетом!!! мне 31,доче-10,я диплом получила,и через 2 дня(26 июня) родила,правда мне мама помагала,зато что я имею сейчас:мне вего лишь31,у меня уже взрослая самостоятельная дочь,я уже начальник хим.отделения(как вспомню как жили первый год после рождения-так вздрогну),второй муж,над дочей трясется,общих у нас еще нет детей(но в плане).так,что даже не думайте унывать,все проходит,пройдет и это,самый тяжелый -первый год,дальше точно легче(войдете в коллею) вот прямо надо взять и сказать себе:год,один год-и все,закусываете губу и делаете все ради своей ляли,я вас уверяю-потом все окупится,ваши слезы-улыбкой малого,безденежье-хорошей работой,вот 100 в гору,бог не Яшка-видит кому тяжко :) :) :)

Екатеринбург

Kvakushka
"...Я у него ни копейки денег не взяла за всю беременность.По дому все делала (даже потолок закопченный отдраила), мучаясть токсикозом, друзей его терпела, которые могли запросто на ночь остаться и пр. и пр.

ктото вас это все заставлял делать? %) %)

просто посетитель
Сочи

Рыся
ктото вас это все заставлял делать? %) %)

не люблю когда дома срач.Ну и как -то мне с детства внушили, что готовка-уборка - это по женской части.Если , конечно, не происходит обмен ролями, когда муж сидит дома, а жена пашет На тот момент работали оба

Екатеринбург

Kvakushka
не люблю когда дома срач

значит никто..все сугубо добровольно ;)

просто посетитель
Сочи

Рыся
значит никто..все сугубо добровольно

Что добровольно?При чем тут вообще уборка?Я это написала к тому, что я его не "шпыняла", как выразился уважаемый Лукерья Симакова.А не к тому,что меня именно это обидело %)

просто посетитель
Сочи

jozefina.77

Надеюсь, так и будет.По крайней мере, стараюсь.Спасибо :)

Екатеринбург

Kvakushka
Что добровольно

вы добровольно взвалили ве на себя ,а потом все это предьявили ему в притензию.или я не правильно вас поняла?
н

просто посетитель
Сочи

Рыся
не правильно вас поняла?

не правильно.Претензий я ему не предъявляла

Екатеринбург

Kvakushka
Претензий я ему не предъявляла

а они были? или вас все устраивало? :)

просто посетитель
Сочи

Рыся
а они были? или вас все устраивало?

Они у меня были, но озвучить их можно по-разному.Я не привыкла "предъявлять". К тому же претензии мои не были связаны с уборкой.
Вы просто немножко не правильно поняли суть моей проблемы. Она заключается не в моих претензиях, и даже не в том , что мне нужны алименты.Мне обидно, что человек не поинтересовался своим ребенком.Ни разу.Тем более , что последний раз мы расстались мирно, он сказал, что ребенок ему нужен.Я его не вынуждала, проосто сказала -выбирай сам.
Неужели не понятно, насколько может быть обидно беременной , а затем родившей женщине, когда ее ребенок не нужен отцу?

мама
Оренбург

Смело подавай на алименты, прочерк в свидетеьстве его не освобождает от его же обязанностей. У моей сестры аналогичная ситуация была. Для доказательства отцовства сказали прийдется взять на себя расходы по анализу на ДНК (анализ не из дешевых + траспортные расходы до больницы), но после установления отцовства эти расходы компенсирует "Папочка". У нас дело до анализа не дошло, после получения повестки из суда сам прибежал и на все согласился, уже 2 года ребенок получает алимента (сейчас ребенку 5), а в графе "отец" по прежнему стоит прочерк, ребенок записан на фамилию мамы, отчество выдуманное. Здесь есть один минус, если вы не хотите, чтоб он виделся с ребенком. В случае выплаты алиментов, вас через суд, если он на вас подаст, заставят давать ребенка отцу. Также вы лишаетесь всех выплат и компенсаций как мать одиночка, т.к. вам платят алименты.

просто посетитель
Сочи

Subrosa

да вот думаю, что те копейки, которые я у него отсужу, не стоят того, чтобы связываться с ним на всю оставшуюся жизнь.

мама

Уважаемый Автор,у меня такая же ситуация:(нам 4месяца,но папа за это время ни разу не спросил как доча!Хотя после рождения мы прожили 1.5месяца вместе:(постоянные скандалы и выяснения отношении,сейчас умнее,надо было проще ко всему относиться.И в итоге он нас выгнал из дома,до кучи ударил меня:(Потом помирились и когда доче было3месяца приехал навестить.Я хотела чтобы он к доче привык и полюбил,но пока она не плакала все было хорошо,но стоило ей заплакать-то муж сразу в панику,типа она голодная наверно,давай ей смеси скорее,причем так было каждый раз,я объясняла что её просто надо на ручки взять и показать что-то,развлечь ребенка-но безрезультатно.Не буду конечно говорить,что он ничего для дочи не покупает!Все покупает,но только когда об этом попросит свекровь,а не я,так как на данный момент он меня и знать не хочет!Нашел другую,хотя мы еще не развелись:(На алименты сказала что подам,так он мне сказал что устроится официально с зп в 2000и будет платить копейки,НО ЭТО ЖЕ НЕ МНЕ НУЖНО,А ДЛЯ СВОЕГО РЕБЕНКА.Так что прекрасно я Вас понимаю:(а совести у них нету.Ни стыда!Да даже понятия что это плохой поступок,нехороший,сделать ребенка и в кусты-у них нету!Это мы думаем что так не должно быть и это не правильно,а для них это в порядке вещей!

Екатеринбург

Kvakushka
Мне обидно, что человек не поинтересовался своим ребенком.

а я вам пытаюсь сказать,что такое поведение вполне предсказуемо...
;)

Екатеринбург

Kvakushka
Вот что вы мне пытаетесь доказать

боже упаси чтото вам доказывать ;)

Kvakushka
А получается так, что несу ее только я, и я же еще во всем виновата

ога, потому что вы мать и женщина,все просто ;)

просто посетитель
Сочи

Рыся
потому что вы мать и женщина,все просто

я от этого не отказываюсь.Как бы то ни было, я ни разу не пожалела о том, что родила.

Тема закрыта
Причина:
";