Клуб САМОМАМ!!!!!! самомамы, отметьтесь тут!!! давайте дружить!

мама
Екатеринбург

evabel
а дети подрастут вообще красота будет. :dance2: Красота красотеевна, я уже щас чувствую как это, прошу Ника кружки принести или Мирославку умыть,или из микроволновайки ченить достать, а что потом будет, с нетерпением жду!!!!

мама
Екатеринбург

Джесса
я понимаю, что наверное можно еще его вернуть и боюсь этого. я просто не знаю что делать. очень страшно отпустить и остаться одной. страшно сказать себе - меня бросили не грусти. это сейчас страшно. потом нормально будет. пройдет. а возвращать не стоит. я один развернулась - полода нормально прожили, потом еще хуже стало. он ушел - это его выбор. отпусти и не думай. я знаю что это сложно. должно пройти какоето время. но поймешь что так и есть.

мама
Екатеринбург

Джесса
очень страшно отпустить и остаться одной. мы вас ни к чему не подталкиваем, просто вам самой надо определяться, утро вечера мудренее, спать ложитесь, а утром когда проснетесь поглядите на ребятенка своего, и все чательно обдумайте! Спокойной ночи всем, меня жутко рубит!

мама
Екатеринбург

Sherbakova87
прошу Ника кружки принести или Мирославку умыть,или из микроволновайки ченить достать, а что потом будет, с нетерпением жду!!!! аналогично. Димка с Настиного рождения мне помогал(в силу возможностей) бутылку унести например или памперс подать - не дай Бог мама сделает за него

мама
Екатеринбург

Sherbakova87
Спокойной ночи всем, меня жутко рубит!

мама
Екатеринбург

Sherbakova87
поглядите на ребятенка своего,

Имелось в виду, в первую очередь подумайте нужен ли он вашему сыну, если даже Михаил не смог спасти семью!

Екатеринбург

Sherbakova87
Хорошо?

жду жду ;)

Джесса
только что муж собрал вещи и ушел.

вернется и нераз ;)

Джесса
15 лет жизни на хер

почему нпа хер,было и сдпасибо..хорошее же тоже было ;)

Джесса
очень страшно отпустить и остаться одной

Джесса
страшно сказать себе - меня бросили

а что в том страшного? ;) вот без руки ноги остатться-это да..очковенько. и то люди живут...а тут...

мама
Екатеринбург

Рыся
да..очковенько. и то

мама
Екатеринбург

Джесса
Джесса

успокойся, мож он поживет один и придет, не звони не ищи с ним встреч, а мож и сама поймешь, что лучше одной никто нервы не мотает

Екатеринбург

Джесса

да я за время семейной жизни так в него вросла,

;) это зря... :) ну все преодолимо, отвлекитесь,учитесь жить и быть собой а не его частью,даже если он придет,а он придет,это полезно ;)

мама
Екатеринбург

займись собой, когда еще такой вариант будет, сходи в салон, измени себя внешне, действует

мама
Екатеринбург

Рыся
отвлекитесь угощайтесь

мама
Екатеринбург

пасибо,

мама
Екатеринбург

oxanaa
займись собой, когда еще такой вариант будет, сходи в салон, измени себя внешне, действует угумс, точно-точно ;)

просто посетитель
Сочи

Ого, вы, дамы, сколько тут настрочили, пока я дрыхла

просто посетитель
Сочи

девчонки, опять сообщения пропадают %) только в этой теме...
может , она типа переполнилась?Может, новую завести?

мама
Екатеринбург

Kvakushka
девчонки, опять сообщения пропадают %) только в этой теме...
может , она типа переполнилась?Может, новую завести? вот у мну тоже последние сообщения на странице пропадают. :=-O: кто тему заведет новую? щас я заведу.Сообщение было изменено пользователем 03-06-2010 в 19:23

мама
Екатеринбург

вот. тема новая. все туда http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10147755&page=0 а то в этой что то глючить стало

просто посетитель
Сочи

Переезжаем!!! :dance2:

Тема закрыта
Причина:
";