Работа по совместительству, свободный график. для мам

мама
Нижний Тагил

Че лохотрон что ли? :j_0013:

мама
Первоуральск

as1008
Желаю Вам удачи в собирании денег

автор уж давно ответил

мама
Первоуральск

так по всей видимости он тут всем один на всех ответ и оставил. :(

мама
Нижний Тагил

:y_0022:

мама
Екатеринбург

ну и я хочу узнать, что это за работа, а то ведь любопытно, все сайты с такой работой облазила-пока ничего путного. Киньте и мне, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Тоже надо!

1234567890

НюшаКузя
ну и я хочу узнать, что это за работа

вот что мне пришло

"Добрый день. Тренинг-студия "VERNO" - основным видом деятельности является проведение тренингов, мастер-классов и семинаров, имидж-проектов для женщин.

Работа заключается в продвижении информации о проходящих мероприятиях и привлечение на тренинги и семинары девушек и женщин. Если конкретнее:
Тренинг "Макияж для себя" проходит каждые субб. И воскр. Группы по 8 чел.

Курс для девочек-подростков "Макияж и уход за кожей" проходит 3 дня. С понедельника по среду с 15 до 18 часов. Тут таким же образом - рассказываете о тренинге и регистрируете участников. Т.к. участницы - дети, то необходимо подпись родителей о том что они согласны и не возражают.

Тренинг «Новая, стильная, успешная». Расчитан на 2 дня: первый день практика в студии, второй поездка в магазин и тренинг в магазине одежды. Учимся как корректировать фигуру с помощью одежды, как рационально одеваться и т.д. Стоимость 4800 руб/чел. Группа – 8 чел.
Доход агента при сборе группы одной из 8 чел = 5600 руб.Не трудно посчитать если собрать 2,3,4 итд. Группы в месяц

Курс "Самопрезентация или Пыль в глаза работодателю" проходит в понедельник и пятницу.

Курсов и тренингов много.

Можно взять одно направление и заниматься только им, например Тренинг "Макияж для себя"
Работа в свободном графике.
Я заключаю агентский договор, где прописаны, все условия работы и условия оплаты
Оплата: 15 %. Это значит: организовав 1 тренинг - ЗП 1800-1900 руб, организовав 2 тренинга ЗП - 3600 - 3900 руб.тд.
Более подробная информация при встрече в заранее согласованное время"

Тема закрыта
Причина:
";