А ктонибудь пожалел о разводе?

автор
мама
Екатеринбург

По статистике в основном инициаторами разводов являются женщины. Мамочки с детьми - а кто нибудь из Вас пожалел о том что иницировали развод? Кто нибудь о своей вине задумывался? Сама недавно развелась...и постепенно приходит понимание где и в чем я была неправа...правда вот о содеянном пока не пожалела и обратно не хочу!

Аноним 275

У меня подруга жалеет, что не сделала это раньше.

мама
Екатеринбург

Я может быть и пожалела о чем то, но только о том, что вообще замуж выходила. Надо было не расписываться вообще, и мелкого тока на себя оформлять.

автор
мама
Екатеринбург

Marian
Я может быть и пожалела о чем то, но только о том, что вообще замуж выходила. Надо было не расписываться вообще, и мелкого тока на себя оформлять.

мы тоже в ЮЗ живем, а у вас ляле сколько?

мама
Екатеринбург

нисколечко не пожалела о том, что развелась. надо было раньше это сделать наверно. ;)

будущая мама
Москва

"Все, оставленное позади - не твое" - говооваривали мудрые. Че ж мне: против мудрости древних переть? Не жалею и не пожалею никогда! ))

хочу стать мамой
Екатеринбург

никто и никогда вам в этом не сознается!

просто посетитель
Екатеринбург

сначала жалела, думала дура, куда я как с детьми. за год привыкла. Вечером бывает тоскливо, но на то и инет, поболтаю с друзьями-подругами и баиньки. Тяжелей стало в материальном плане, а так почти все так и было как раньше. Я и дети. Ему всегда было не до нас. Зато сейчас он с детьми видится каждые выходные, давал бы денег побольше и вообще кайф

мама
Екатеринбург

Танита

про деньги это точно

автор
мама
Екатеринбург

Танита
сначала жалела

а давно развелись? когда полегче то будет?)))

просто посетитель

мамаЛисы

Ты читать умеешь?

Танита
за год привыкла.

мама
Екатеринбург

мамаЛисы

ну я недавно. несколько мес назад. в октябре. так почти сразу и полегчало. это у кого как... ;)

будущая мама
Москва

Я сразу после того, как решила порвать с мужем, уехала в другой город дааааалеко. явилась только на суд, с новой работой, новыми друзьями и новыми целями. Не имею я времени сидеть и ныть и своим никому не даю. У меня куча интересного: дети, работа, парашюты, собаки, лыжи, лошади, горы, ух-хаа!! :ma:Сообщение было изменено пользователем 19-03-2010 в 20:00

мамаляли

мамаЛисы
А ктонибудь пожалел о разводе?

и да и нет
С одной стороны

Танита
Тяжелей стало в материальном плане

а с другой стороны не было сил терпеть пьянки-гулянки его. Хотя перед самым разводом как то налаживаться начали отношения.

Сейчас уже наверное нет, не жалею.

автор
мама
Екатеринбург

BigBigMammy
Не имею я времени сидеть и ныть и своим никому не даю. У меня куча интересного: дети, работа, парашюты, собаки, лыжи, лошади, горы, ух-хаа!!

молодец мамка! у меня тож планов грамадье, жду пока ребзя хотяб немного подрастет, хоть сидеть начнем- буду оставлять потихоньку ))))

мама
Екатеринбург

ganova
.Ещё сейчас просит забрать заявление!Ни за что!!!! така же фигня была перед судом. видно жалко им терять такую удобную, которая все прощает

Аноним 166

я пожалела!!!!

жила хорошо- и счастья своего не понимала, и достаток был, и проблем никаких, сама личность мужа оставляла желать лучшего, ну все ж!!!

не пил, правда погуливал и с друзьями много времени проводил, а так-сейчас я живу в разы хуже-особенно в материальном плане и мужчина действующий не прынц .вот.

будущая мама
Москва

ganova, силОв Вам там. Все равно будет тяжело после синяка в паспорте. Но, видя Ваш боевой настрой, даже не волнуюсь за Вас особо: все у Вас будет хорошо. Главное, не потерять лица и выдержать это все до победного развода.

Екатеринбург

я пожалела, очень, правда я одна уходила, детей не было... но жалею до сих пор

будущая мама
Москва

радистка Cat, о чем можно пожалеть? Вокруг столько классных дядьков!!

мама
Вологда

ganova
об изменах узнала год назад и ни о одной,две а о СОТНЯХ!!!!!

Ну ни че так!!! Как вам удалось это все узнать??? Блин,я просто в шоке.

???
хочу стать мамой
Екатеринбург

а у меня родители развелись шесть лет назад.дак еще года два назад мама говорила что не жалеет, а сейчас жалеет очень очень..........и отец тоже жалеет что развелись, а ничего уже не изменить, уже и семья новая и ребенок,.........а развод был после стольких лет брака..........

папа
Барнаул

аннэт
никто и никогда вам в этом не сознается!

+100000000000000000000000000000000000

Тема закрыта
Причина:
";