А ктонибудь пожалел о разводе?

автор
мама
Екатеринбург

я
я пожалела!!!!

жила хорошо- и счастья своего не понимала, и достаток был, и проблем никаких, сама личность мужа оставляла желать лучшего, ну все ж!!!

не пил, правда погуливал и с друзьями много времени проводил, а так-сейчас я живу в разы хуже-особенно в материальном плане и мужчина действующий не прынц .вот.

Слушай, а ушла чего????? ребзя есть?

Екатеринбург

А я не жалею о разводе, даже наоборот, как говорится лучше уж никак вместо как-нибудь

мама
Екатеринбург

Marian

+++

мама
Екатеринбург

я жалела поначалу, сейчас нет...после развода прошло 8 месяцев...Узнала всю сущность нашего БП

мама
Екатеринбург

мамаЛисы
По статистике в основном инициаторами разводов являются женщины.

выбиваюсь из статистики :) Так как развод для меня стал очень большой неожиданностью, то первый год очень переживала и надеялась, что вернется. но, к счастью, этого не случилось А сейчас уже (спустя 4 года) даже ни тени переживаний не осталось.

лили

Я вот много раз уже пожалела.
алименты, раздел имущества и др. можно и в браке вытребовать.
А вот многие права реально пропадают при разводе.
А у бывшего мужа наоборот при разводе прав добавляется - из квартиры выселить, угрожать, что ребёнка забирать на несколько дней будет, т.к. он право воспитывать имеет.

Аноним 371

а есть такие кто пожалел, что не простил измену?

мама
Екатеринбург

сестра развелась в 25 лет,есть сын, думала там за поворотом очередь стоит. вот уже лет 15 одна. хотя красавица.
измену простить не смогла. сейчас жалеетСообщение было изменено пользователем 23-03-2010 в 10:33

12345

Alka
измену простить не смогла. сейчас жалеет

Извините что не отношусь к категории женщин мнение которых вас интересует, просто скажу, что несколько раз прощала уже измену, и еще прощу, и не сколько не жалею. Достаток есть, дележки имущества не хочу, дети папу любят, он их тоже, и я наверное его тоже люблю, и он мемя тоже я так думаю %)

Гордость не повод для развода. Подруги развелись сейчас не жалеют по прошествии 5 лет. Просто вдвоем намноооого проще, а так ты и баба и мужик, без помощи бабушек - очень сложно быть самомамой. Одна снова замуж вышла, нисколько не лучше ее первого мужа попался экземпляр, если учесть что дети ему не родные то обмен вообще неравнозначный получился, тоже гуляет налево и направо, бывает выпивает, чем муж был плох не понятно.

Аноним 371

111

а если не разовые измены, а отношения на стороне полгода, роман, сожительство?

Екатеринбург

На развод подавал муж.Не жалею ни грамма!!!Только о том,что столько лет потрачено на этого человека.

Alka
думала там за поворотом очередь стоит

А может у вашей сестры требования высокие к претендентам?Надо реально понимать,что с мужиками нормальными напряг сейчас)))

111
вдвоем намноооого проще

Ну незнаю.Мне одной проще было.Пока одна жила, и денег больше почему-то было,хотя жила на одну зарплату и алименты.

111
Одна снова замуж вышла, нисколько не лучше

А глаза-то есть у женщин?Я к своему второму год присматривалась,потом ещё год моСк выносила.Он,конечно,мне тоже,но это уже совсем другая история.Зато узнала,что замечательный мужик попался-полная противоположность первому.Сообщение было изменено пользователем 24-03-2010 в 07:13

автор
мама
Екатеринбург

аноним
а если не разовые измены, а отношения на стороне полгода, роман, сожительство?

ну о таком по моему и сожалеть ни одна нормальная женщина не будет...это ж какие мучения моральные надо пережить... и о чем сожалеть?

мама
Екатеринбург

ничо не понимаю в жизни. о чем жалеть то? что говна перестали ложкой хлебать или просто с жиру развелись? Я уходила сама оба раза, ничуть не жалею, люди хотели свободы-я им ее дала, а что они с ней делают-это не мои проблемы. Щас мужчина слава богу, в другом городе, видимся раз в месяц, господи, вот оно щастье! молодая, свободная, красивая, замуж не надо, ребенок уже вырос-живу и радуюсь!

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
ничо не понимаю в жизни. о чем жалеть то?

Так ведь кто о чем. Я вот жалею о том времени, когда все было хорошо и красиво. понятно, что не конструктивное чувство... Но уж тут ничего не поделаешь, только время.... А вот то говно, в которое меня макали последние месяцы совместной жизни... Да, не хочу больше. Даже уже пытаюсь радоваться, что это уже позади. Грязь не надо в дом тащить. Причем, когда я говрю "меня макали" ... Это не специально и ненарошно, я знаю. Такие периоды вообще никогда красивыми не бывают. Только ненамного от этого легче.
А радость и мотивация в отношениях - вообще загадка природы! Все наши радости и огорчения - изнутри нас. Уже сто раз говорила, что все это определяется в первую очередь тем, какие мы есть.

автор
мама
Екатеринбург

Такое ощущение появляется, что мол в том сама виновата да в этом...ведь было ж хорошее! куда чего девается? и виноваты то в этом не одни мужчины...и очередь то из мужиков за бабами с детьми не выстраивается...и ребенка наверное как свой папаня ни один так любить не будет! Хотя свой то может и любит, только виду не подает)))

кто-то

А я вот жалею что развелась. Очень жалею. Родители мужа не приняли и постоянно придирались к нему, а я и повелась. А теперь каждый день плачу и жалею. люблю его и он знаю любит и вернуться бы хотела, знаю что ждет, но гордость вот не позволяет

автор
мама
Екатеринбург

кто-то
но гордость вот не позволяет

может ну ее-ГОРДОСТЬ...? в конце концов главное ведь быть счастливой рядом с любимым...я думаю ваши отношения еще крепче и ценнее станут после таких расставаний и таких "открытий"! Попробуйте сделать шаг навстречу ему- если он вас тоже любит то все поймет и простит. А в жизнь СВОЮ(ВАШУ ЛИЧНУЮ) никого больше не пускайте...даже самых родных и близких

Odi
мама
Екатеринбург

кто-то
А я вот жалею что развелась. Очень жалею. Родители мужа не приняли и постоянно придирались к нему, а я и повелась. А теперь каждый день плачу и жалею. люблю его и он знаю любит и вернуться бы хотела, знаю что ждет, но гордость вот не позволяет

История у меня была точь в точь. Тоже родители меня пилили, всю плешь проели... Стала я к мужу придираться нешуточно - тоже развелись. Потом подумала: что за хрень такая!!! Муж классный - самый лучший, а я тут на разводки провокаторов поддалась, как маленькая (мне тогда только 20 лет было)... В общем почти сразу после развода мы стали жить вместе. Потом снова расписались. Родителям я после этого не позволяла про мужа гадости говорить, просто категорически пресекала все поползновения в его адрес.
Сейчас живем вместе уже 13-й год, из них 10 после развода. У нас сейчас двое деток и мы очень довольны друг другом. Я очень счастливая женщина.

Милая "Кто-то"! Человек сам кузнец своего счастья, возвращай скорее любимого. А гордость - это ф..ня неконструктивная, вообще тупое чувство, я бы сказала...

Тема закрыта
Причина:
";