Бывший муж не пускает в квартиру забрать свои вещи

лили
автор

Ладно, в принципе, понятно что делать. Попробую ещё раз спокойно поговорить. А потом уже точно с ментами, видимо приду. Или с судебными приставами...
Эхххх...... А ведь на самом деле когда-то казалось - что это самый близкий человек...
Самый близкий - пока зависима и беспомощна. А свои права начала заявлять: " НЕее, дорогая, так не пойдёт...." А хочешь чуточку свободы?? за дверью свобода!!!
Вот такие они, самые близкие некоторые бывают....

самомама
Екатеринбург

ситуация похожа. только ребенка общего нет, и дело длится уже четыре года. и не прописана я там. консультировалась с юристами - говорят, нет, шансов нет. добром не отдает. так и сидит тоже из вредности на моих вещах. точно сидит, а не выкинул. ибо жмот. )

хочу стать мамой
Москва

я 2,5 года назад развелась (детей тоже небыло) когда уходила только шмотки свои собрала и все, а у него мебель осталась моя очень хорошая еще до замужества купленная. я ее и забирать не собиралась. так как рожу его видеть не могла! а потом время прошло да и друзья все говорили забери у него мебель раз он говно такое. науськали меня собралась я с духом и решила мебель забрать,но не из-за того что она мне нужна (хотя и не помешала бы) а просто чтоб ему насолить... позвонила ему он как раз в отпуске был в другом городе и говорю "приедешь я мебель заберу" так он такую истерику закатил!!! так противно до сих пор как вспомню!! а мебель так и не вернул М***К!!!

Москва

Солнце@
участкового и слесаря зовите и будут вскрывать он незаконно Вас не пускает Если разведены, то не поможет :( у меня така же фигня была. Уехала, ключ с собой взяла, а он гад раз! И замки поменял

Москва

Lnn
Вы прописаны, значит имеете полное право находится там. Без всяких участковый и т.д. и тп.
так что смело можете ломать дверь и брать вещи Вызываете службу по вскрытию дверей, типо замок сломался, показываете паЧпорт и вперед
Valentine
Выберите время, когда его нет дома, вызовите специалиста по вскрытию дверей и забирайте свои вещи. ;)

Тема закрыта
Причина:
";