самомамы, а вы бы стали так жить?

Аноним 997
автор

так много тех, кто боится остаться один, кто совсем без партнера. Я такая же, но решиться не могу. Папа у нас приходящий (читай женатый). Любить люблю, с ребнком занимается, секс преотличный, раз-два-три в неделю. Дома что то сделает, починит, прибьет. Голос не повысит, готовить стирать, прибирать не заставляет, все по удовольствию. Из минусов, живем с родителями моими. Я работаю, много, а з.п. 20 тыс. Жилья своего не предвидится и перспектив никаких. Но и останься одна, не факт, что не буду заводить темы что вою от одиночества. Ну и поднапрягает, что чужой он все таки, хотя наверное тоже чувства какие то испытывает. Самомамы, вы бы стали так жить или уж лучше одним (вопроос больше тем кто самомамы давно, а не тока развелись)...

мама
Екатеринбург

А че не жить , радуйтесь, что скандалов и нервотрепки нет. Живите и наслождайтесь жизнью и не заморачивайтесь.

мама
Екатеринбург

А скажите вас бесит что он трубку ни берет... а когда рожали знали что он женат??? Какие к нему претензии что он трубку ни берет? или вы думали что он из семьи уйдет???? Но с другой стороны если судить лично по моей ситуации я бы лучше жила так как вы... мой хоть и снами но секс раз6-7 в месяц (не хочу), по дому ни чего ни делает вообще, денег не приносит.. с ребенком мало времени проводит гуляет пьет пиво...

мама
Екатеринбург

angell_86
по дому ни чего ни делает вообще, денег не приносит.. с ребенком мало времени проводит гуляет пьет пиво... вот вот у меня такая же ситуация, по этому так как у автора это просто рай, я бы молчала бы и пусть он эти трубки не берет, зато с ре занимается, и действительно вы знали на что шли, поэтому обижаться на него уже поздно

просто посетитель
Екатеринбург

Детей нет, но заходя с практичной стороны - использовать тихонечко и искать вариант по веселее. Не обязательно же "мужа" ставить в известность, достаточно просто не сказать....Сообщение было изменено пользователем 28-03-2010 в 11:50

Аноним 385

Золотое сечение /Sanders/
использовать тихонечко и искать вариант по веселее

:dada:

мама
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
Детей нет, но заходя с практичной стороны - использовать тихонечко и искать вариант по веселее. Не обязательно же "мужа" ставить в известность, достаточно просто не сказать....

  • 100
Екатеринбург

Правильный вам совет дают: знакомтесь, общайтесь с другими мужчинами, а вдруг встретите принца :)

Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/

мама

а его жена знает, что у него еще одна семья есть?

самомама
Екатеринбург

а по мне так большего и не надо...не хочу чтоб мужчина с нами жил...не хочу. стирать, готовить, обхаживать...
у меня сейчас не женатый, молодой, но вот чтоб вместе жить...это надо еще сильно подумать...

самомама
Екатеринбург

самамама
встречалась с таким... все было кроме любви. Ну и обижался он что не могу часто с ним гулять, а ребенка он особо не воспринимал, ну то есть интересовался им, гулял даже, но просто хвостом ходил и молчал.

у нас вроде как любовь, и с сыном они бесятся, рисуют, собирают что-то...но боюсь не выдержу я, если он постоянно с нами будет находится....а так вроде приходит, раза 3-4 в неделю...обстирывает и обхаживает его мама..ну и конечно же мама скорее всего против будет, девушки старше него да еще и с ребенком...

мама
Екатеринбург

самамама
Самомамы, вы бы стали так жить или уж лучше одним

лучше одним.... мне кажется я всю жизнь одна был мужчина 2 года жили вместе.. не то.....
контроль, отчет... нервы...

мама
Екатеринбург

мама Славы
а по мне так большего и не надо...не хочу чтоб мужчина с нами жил...не хочу. стирать, готовить, обхаживать...
у меня сейчас не женатый, молодой, но вот чтоб вместе жить...это надо еще сильно подумать...

+10000
тоже такого мнения....
как то привыкаешь что один...
хотя скажу что одиночество тоже нахлынывает...
у меня и ребенок очень ревнив ко всем МЧ...

мама

самамама
хочет познакомитьься

зачем ей это???

а как встречаться, но не жить вместе, если есть маленький ребенок... не ночевать вместе..? встречи урывками?

Москва

самамама
боюсь, что когда очнусь поздно будет.... он еще старше меня. Всё то же самое %)

самамама
когда на выхи трубку не берет, или звонит тока когда с собакой гуляет Один в один

Золотое сечение /Sanders/
аходя с практичной стороны - использовать тихонечко и искать вариант по веселее Угумсь ;)

самамама
нает, что есть ребенок, хочет познакомитьься Ну нифигасебе Нееее, не хАчу с жАной знакомиться Сглазит исчо моё чадушко :(

Москва

самамама
У вас же двое детей? Это вы мне?Нет, дочь от мужа, с которым мы в разводе :) А с этим... наши отношения длятся 2,5 года, свою семью хотела бы, но.... с ним вряд ли ;) А живу я тут с родственничками некоторыми, но не с родителями, в общем помощи почти нет. На все вопросы ответила? А, ночевать не остается, гад, да и фих с ним, всё равно его класть негде Можете в личку написать, пообщаемси :)

мама
Екатеринбург

недавно в телефоне доверия темка была u-mama.ru/forum/messages.php?id=10125876&iq=119

Тема закрыта
Причина:
";