самомамы, а вы бы стали так жить?

Москва

Идизюда
недавно в телефоне доверия темка была u-mama.ru/forum/messages.php?id=10125876&iq=119

Только не надо драматизЬма

мама
Екатеринбург

Гризабелла

а где тут драматизм?
мне вот интересно, если эти истории столь похожито что заставляет молодых красивых свободных женщин так нехило увязать в бесперспективных отношениях с женатиками да еще и связывать себя с ним детьми?

мама
Екатеринбург

LaNa-86
А че не жить , радуйтесь

+100000
не вижу проблемы, вот честно.

Идизюда
нехило увязать в бесперспективных отношениях с женатиками да еще и связывать себя с ним детьми?

а скока жен бесперспективно связали себя вот с такими "мужьями"?
если все нормально, в смысле у автора неврозов нет, то и пущай так будет..
всем хорошо...

мама
Екатеринбург

Яблоко если все нормально, в смысле у автора неврозов нет

могу ошибаться, но

самамама да и скандалы сама устраиваю, когда на выхи трубку не берет, или звонит тока когда с собакой гуляет, а мне обидно

разве это нормальная ситуация, которая всех устраивает?

Екатеринбург

самамама
а вы бы стали так жить

изначально,находясь в уме не стала б рожать от женаттаго мужика,а еслиб не ддай бог , стала,то знала б свое место и не выносила мозги себе ему и ребенку.

Москва

Да вот именно! Я знала, на что шла, что именно Я буду все расхлебывать, т.е. знаю, что надеяться можно только на себя. Поэтому у меня неврозов нет )) Да и годы у меня такие в отличие от автора, что ко всему скептически уже отношусь и к мужикам в том числе, что есть они, что нет... Без них обойдусь. Мне ребенок нужен больше.
Но если помогает, то от помощи не откажусь

Москва

А скока вам лет?
Ой, блин, я себя хороню разве? Мужик нужен в хоз-ве, но раз его нигде не взять, убиться об стену что ли? )) Не, лучше я буду жизни радоваться.
А если не секрет, какая у вас с папочкой разница в возрасте? У нас 14 лет ))

Москва

А вы говорите, что возраст у нас один ))) Вы на 8 лет меня помоложе будете.
Вот мужики, ЁКЛМН, чуть ли не на 20 лет моложе им подавай!

анонимКа

я так уже 2 года живу, поначалу бесило, что не с нами, как собака на сене, бегает туда сюда. Сейчас уже немного отпустило. Меня конечно такая ситуация совсем не устраивает, но говорить ему чтоб он совсем не приходил не собираюсь, потому что во-первых ребенку нужен отец, они друг к другу тянутся, во-вторых люблю его до сих пор и пока жизни без него не представляю, да и одна я не могу быть, мне нужно мужское внимание, ну и секс (чо уж там), в-третьих - он ребенка обеспечивает. НО, я для себя решила, что как только я встречу кого-то другого, то переступлю через себя и расстанусь с ним. Но при этом не запрещу видеться с ребенком.

мама
Екатеринбург

Хорошо живете, тем более любите его. общайтесь с разными другими людьми, мужчинами.для общего развития и самооценки.

Екатеринбург

***
поначалу бесило, что не с нами

***
Меня конечно такая ситуация совсем не устраивает

при этом вы родили намеренно от него и привязали себя на всю жизнь к этому человеку,вы махазистко?

АМНЕПО

Рыся
при этом вы родили намеренно от него и привязали себя на всю жизнь к этому человеку,вы махазистко

нет, Рыся, ну что ты! Это такая любовь!

***
жизни без него не представляю

самамама
Люблю все таки его

***
НО, я для себя решила, что как только я встречу кого-то другого, то переступлю через себя и расстанусь с ним

Золотое сечение /Sanders/
использовать тихонечко и искать вариант по веселее. Не обязательно же "мужа" ставить в известность, достаточно просто не сказать....

самомама
Екатеринбург

ой, а я замужем, как мне ваш рассказик нравица. На самом деле вы все сливки снимаете, а и зачем вам все остальное то? Вот станет втягость отношения таки, то и самомамничайте, а пока ухажиет дак и славненько вроде. То что опоры вроде как нет, да и вроде как не свое, дак и в браке такого не бывает (рассчитывать всегда на себя можно, а остальным радоваться если помоут). Хотите встречаться с другими - встречайтесь, только зачем пока не понятно. Ждать принца? превратитесь в золушку, зачем вам эти сказки, у вас в реальности все очень неплохо по-моему

Не скажу

nafanya
ой, а я замужем, как мне ваш рассказик нравица. На самом деле вы все сливки снимаете, а и зачем вам все остальное то? Вот станет втягость отношения таки, то и самомамничайте, а пока ухажиет дак и славненько вроде

Подписываюсь!

мама
Нижневартовск

Как показывает практика жизни моих подруг счастливы только те, кто послал отца своего ребенка на х... и САМОстоятельно жили и воспитывали своих детишек (денег не брали, квартиры-машины не просили, и не ВЫМАЛИВАЛИ отцовское внимание для своего чада). Тетеньки эти замуж вышли, мужья новые с их детьми носятся как со своими. А те которые как ВЫ (люблю, соплю, ребенку папашка нужен) так и живут безпонтово.

Тема закрыта
Причина:
";