продолжение истории

автор
просто посетитель
Екатеринбург

а есть тут такие, у кого мужья ушли жить к другой?? как сложилась ваша/их жизнь после (вернулись или...) мы расстались месяц назад (ГМ ушел от нас к своей новой пассии, типа полюбил и не может забыть никак, романтизм и прочее)...

Екатеринбург

jjja

и какая вам разница от чужого грязного белья %)
живите своей жизнью

автор
просто посетитель
Екатеринбург

да не копаться хочу...просто сравнить что ли...хотя понимаю, что закономерности здесь быть не может...

мама
Екатеринбург

мой ушел к другой. полгода назад. сейчас вот нескольто дней у нас ночует, хотя полгода не вспоминал.(сразу скажу-секса нет и быть уже не может. я уже против этого).

Екатеринбург

evabel
сразу скажу-секса нет и быть уже не может. я уже против этого

в принципе или только с ним? ;)

мама
Екатеринбург

Рыся
в принципе или только с ним?

только с ним. нафиг мне такой мужик? мне без него оч даже хорошо стало. раз ушел жить к другой девушке, то пусть с ней и живет. тем более не вспоминал ни о детях, ни тем более обо мне.

мама
Москва

Мы развелись месяц назад, разлюбил, нашел другую замужнюю, я еще беременная, надеюсь вот вот рожу. Ни ответа, ни привета.. Правда сегодня с братом ездила в магазин и он вселил в меня ооочень много "оптимизма", что да мой БМ козел, что бросил беременную, но и я дура, что развод дала, т.к с ребенком даром никому не нужна и мои шансы устроить когда-нибудь личную жизнь упали в миллионы разов.. вот так.. итак еле из депрессии вылазишь, а тут от близких слова доброго не услышишь, но главное не унывать :)

Екатеринбург

evabel
нафиг мне такой мужик

вам виднее,раз ночует у вас ;)

мама
Екатеринбург

Ленок1984
я дура, что развод дала, т.к с ребенком даром никому не нужна и мои шансы устроить когда-нибудь личную жизнь упали в миллионы разов..

шансов меньше конечно, но тоже оч много. главное не отчаиваться и себя любить.

Екатеринбург

Ленок1984
но и я дура, что развод дала,

ну не дали б сам взял))) ;)

Ленок1984
ребенком даром никому не нужна
дообрые у вас родственики
и мои шансы устроить когда-нибудь личную жизнь упали в миллионы разов

есть такое ;) но в любом случае насильно то мил не будешь

мама
Екатеринбург

Рыся
вам виднее,раз ночует у вас я ж не живу с ним. придет с детьми поиграет и дрыхнет. квартира тем более его отца. я с детьми тут на птичьих правах живу. скажут съехать будем съезжать.

мама
Москва

Рыся
ну не дали б сам взял))) ;)

ну так это через год.. а за год и папку нового можно было найти :)))))))

Рыся
есть такое ;) но в любом случае насильно то мил не будешь

А мне казалось сейчас мужчинам уже не хочется пеленок/распашонок и их вполне устраивают самодостаточные мамочки, которые могут себя обеспечить... может я себя на оч большой позитив настраиваю.. и зря???

Екатеринбург

evabel
я ж не живу с ним

evabel
придет с детьми поиграет и дрыхнет

да,помоему он с вами очень даже жвиет

Екатеринбург

Ленок1984
за год и папку нового можно было найти

нуну,на каждом углу новые стоят в очереди и вас ждут

Ленок1984
А мне казалось сейчас мужчинам уже

мужчинам вообещ весьма разнообразного хочеться,каждому своего как правило...
а вот чужих детей полюбить не каждый сможет, это факт.

мама
Екатеринбург

jjja
а есть тут такие, у кого мужья ушли жить к другой

Ушел, значит были причины. Как говорится в любом конфликте виноваты обе стороны.

jjja
просто сравнить что ли

Тут возможно что в новой семье он нашел то чего не хватало в вашей. А возможно просто воспитание человека такое,что и новая семья станет перевалочным пунктом...

мама
Москва

Рыся
нуну,на каждом углу новые стоят в очереди и вас ждут

Не на каждом конечно, но вроде и внимание оказывают... хотя может это так для своих мыслей, ну и фиг с ними... да, а то что чужих не каждый сможет полюбить и принять это факт

мама
Екатеринбург

Рыся
да,помоему он с вами очень даже жвиет может мы по-разному понимаем слово живет? я не буду объяснять всей ситуации, но щас выспится и выпнем. раз полгода гдето жил, значит и сейчас есть куда идти. так то уже поднадоели порядком его приходы незапланированные.Сообщение было изменено пользователем 30-03-2010 в 15:28

Екатеринбург

evabel
раз полгода гдето жил

:) пади надоел)))или быт заел и все оказалось не так безоблачно как показалось

all
мама
Екатеринбург

Рыся
ну не дали б сам взял)))

Ленок1984
ну так это через год

То есть ,развестись без обоюдного согласия имея несовершеннолетнего ребенка,можно?
Девочки,может кто поделится ссылкой на закон?Подруга не хочет давать развод Бм по каким-то своим соображениям,типа "будет безотцовщина"...Вот ,типа,подрастет (да 18) тогда и дам развод.
БМ у них бывает 1 раз в 2 недели на пару часов ,поиграть с мелким :(

Екатеринбург

all
То есть ,развестись без обоюдного согласия имея несовершеннолетнего ребенка,можно?

чай рабство отменили

all
типа "будет безотцовщина

all
БМ у них бывает 1 раз в 2 недели на пару часов ,поиграть с мелким

а так он такая отцовчина что пипец

all
дам развод.

пусть корону сымет и выкинет,два три раза отложат заседание потом в односторонке разведут и не спросят...делов то

мама
Москва

Ссылку на закон не дам.. но если есть один из супругов на развод не согласен и нет детей, то вся процедура идет через суд. Если есть дети в любом случае через суд. Пока малышу не исполнится 1 год, от отца заявление на расторжение брака не принимается. Как только малышу исполнится 1 год, супруг сам сможет подать заявление на развод в суд.

Сообщение было изменено пользователем 30-03-2010 в 15:39Сообщение было изменено пользователем 30-03-2010 в 15:40

Екатеринбург

Ленок1984
но если есть один из супругов на развод не согласен,

да хоть согласен хоть нет ,если есть ребенок-один фиг

Ленок1984
через суд.

Ленок1984
Пока малышу не исполнится 1 год, от отца заявление на расторжение брака не принимается

вот тут я попрошу ссылку на закон,потомму как весьма сомнительно

all
мама
Екатеринбург

Рыся
а так он такая отцовчина что пипец

"в школу пойдет как будто отец имеется"(тУпо,канеш,я -то понимаю)

Рыся
два три раза отложат заседание потом в односторонке разведут и не спросят...делов то

там вроде как доки нужны,а они у нее ,она не дает.С этим как?просвещу хоть...

Рыся
если есть ребенок-один фиг

То есть суть в том,что через суд

мама
Москва

http://www.lexpages.ru/aktualnietemi/razvod.php вот ссылочка и вот выдержка:

  1. Супруги. Здесь следует отметить, что в соответствии со статьёй 17 Семейного Кодекса Российской Федерации, муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака (о разводе) во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка. Кроме того, в соответствии с постановлением Пленума Верховного Суда РФ от 5 ноября 1998 года № 15 «О применении судами законодательства при рассмотрении дел о расторжении брака», данное положение распространяется и на случаи, когда ребенок родился мертвым или умер до достижения им возраста одного года.
мама
Екатеринбург

all
там вроде как доки нужны,а они у нее ,она не дает.С этим как? документы это свид-ва о браке и о рождении (ребенка). справку из пасп стола сам может взять. если их не дает, то не знаю даже как...

Екатеринбург

all
школу пойдет как будто отец имеется

дак его и после развода никто из свид-ва не выеркнет

all
там вроде как доки нужны,а они у нее ,она не дает

дубликаты в загсе беруться на раз два как нечо делать ;)
атм надо то свво о браке и о рождении детя...такое ощущение,что мужику не надо собо развода то...одни отговорки ни одного действия,аж противноСообщение было изменено пользователем 30-03-2010 в 15:53

Тема закрыта
Причина:
";