продолжение истории

all
мама
Екатеринбург

Рыся
не надо собо развода то...

сначала -рвал и метал:дай доки!
потом поутих,видимо,в курсе,что можно по копиям...но она все тешит себя надеждой,что он не сможет сам развестись

мама
Екатеринбург

Рыся
дубликаты в загсе беруться на раз два как нечо делать так тогда действительно не проблема на развод то подать...

Рыся
мужику не надо собо развода то...одни отговорки ни одного действия действительно, захотел бы, так хотя бы узнал какие нужны документы. и как их достать.

Екатеринбург

all
что можно по копиям

не по копиям а по повторно выданным оригиналам

all
потом поутих

значит так надо %)

Екатеринбург

evabel
так тогда действительно не проблема на развод то подать...

дак и нет ее проблемы то ;) одни отмазки

мама
Екатеринбург

all
она все тешит себя надеждой,что он не сможет сам развестись чего не смочь то? сможет, если надо будет. ей то зачем это надо?

Екатеринбург

evabel
ей то зачем это надо?

вам ж писали ;) выше

all
мама
Екатеринбург

Рыся
не по копиям а по повторно выданным оригиналам

ага,ясно

Рыся
значит так надо

думаю,занимается

evabel
ей то зачем это надо?

шобы безотцовщиной не был...тараканы у нее.жирные :)

мама
Екатеринбург

Рыся
вам ж писали ;) выше типа ребенок безотцовщиной... я не про это. конкретно жене от этого какой прок? то что она сохраняет неизвестно что? %)

Екатеринбург

all
думаю,занимается

занимался б уже доки в суде б были ;) да бог с ними :)

мама
Екатеринбург

all
тараканы у нее.жирные тогда понятно. тараканов давить надо.

all
мама
Екатеринбург

evabel
то что она сохраняет неизвестно что?

фиг знает...назло,может?

Рыся
занимался б уже доки в суде б были

а может,они там? или ее бы вызвали?
Чую,я несколько зафлудила тему автора :( Автор,извиняюсь.девочки,спасибо за ликбез :)

Екатеринбург

all
или ее бы вызвали

ога есть такое ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ну вот, хоть кто-то написал...)) ясно, но закономерности, понятно, что нет в любовных делах...но все же

Odi
мама
Екатеринбург

Ленок1984
и мои шансы устроить когда-нибудь личную жизнь упали в миллионы разов..

у меня две подруги с первыми мужьями развелись, обе с детьми. И обе очень хорошо и удачно вышли второй раз за муж. И оба мужа прекрасные папы для их детей от первого брака. У меня есть только две знакомые, которые после развода остались с ребенком, и не вышли замуж в течение большого периода времени... но это у обеих не из-за ребенка, а из-за характера.
Мне кажется, мужчина, если ему понравилась женщина, не очень парится о наличии детей (речь идет о настоящих нормальных мужчинах). А потом мужчина влюбляется и так хочет, чтобы женщина с ним рядом была, что готов на 10 ее детей.... ну это ИМХО

Аноним 306

Ленок1984
а за год и папку нового можно было найти ))))))

ню-ню
вот скажите кому вы безработная с годовалым ребенком нужны???? кому нужно вопли чужих детей слушать???

говорю вам не просто так, развелась , когда ребзю полтора года было, работы не было, дет.сада тоже, так никто в очередь не встал, хотя были просто любовники, которые запросто могли помогать деньгами, проводить со МНОЙ, без ребзя время,

а серьезно намеренные люди появились-когда ребенок подрос, у меня появилась приличная работа, дет.сад для ребенка и т.д
так что во избежание разочарований , советую снять розовые очки

Тема закрыта
Причина:
";