Женщины, а почему вы при разводе не оставляете детей мужьям?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

all
наоборот,жаба она

Не важно "жаба" она и в Африке "жаба", а уж бапская жаба тем более. Где это видано что мужик с ней спал и не заплатил сполна. И не важно слесарь он или слесарь-сантехник, бапская жадность - это притча во языцех.
По-моему очевидные вещи пишу.

all
мама
Екатеринбург

Таша НН
Ну не муфлон?

не,настоящий мужчина!

Ёйжик.
это несет вам теткам деньги и удовольствие от шантажа БМ.

видите,Таша, в чем суть... а вы предлагаете ему заплптить немножко денег,шантажистка Вы

автор
просто посетитель
Екатеринбург

*Натальюшка*
я эгоистка,мне без них плохо :(

Ложь, мать которая развелась с отцом не сможет любить ребенка, если ненавидит его отца, она всегда будет в нем(в ней) видеть своего бывшего.

all
мама
Екатеринбург

Ёйжик.
бапская жадность - это притча во языцех.
По-моему очевидные вещи пишу.

вы же сказала,что жаба не позволяет...Получается,что тетки бескорыстные

просто посетитель
Екатеринбург

Ёйжик.

не честно фразы обрывать и переиначивать. Правда-она у всех разная

мама
Екатеринбург

all
видите,Таша, в чем суть... а вы предлагаете ему заплптить немножко денег,шантажистка Вы

Я чего сегодня такая нервная и откровенная - я уже предложила множко денег за отказ от родительских прав. Не возьмет он-возьмет адвокат, заодно и посмотрим, чья жаба быстрее квакнет.

карма
автор

Единственная причина, по которой, возможно, не стоит отдавать детей мужчине - та, что отцы чаще сексуально развращают своих детей по статистике. особенно девочек...

all
мама
Екатеринбург

Ёйжик.
Ложь, мать которая развелась с отцом не сможет любить ребенка, если ненавидит его отца, она всегда будет в нем(в ней) видеть своего бывшего.

это вы сами придумали?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

скромница
отцы чаще сексуально развращают

Я думаю как раз матери гораздо чаще спят в постели с ребенком и т.п. на эту тему много статей и работ. Просто женская педофилия не считается чем то плохим, хотя наносит не менее тяжелые психологические травмы ребенку и при этом гораздо более (в тысячи раз) частое явление.

просто посетитель
Екатеринбург

Ёйжик.
мать которая развелась с отцом не сможет любить ребенка, если ненавидит его отца, она всегда будет в нем(в ней) видеть своего бывшего.

во-первых не разводились,во-вторых,это мои дети,их я люблю,не провоцируйте меня :(

просто посетитель
Екатеринбург

Ёйжик.
Ложь, мать которая развелась с отцом не сможет любить ребенка, если ненавидит его отца, она всегда будет в нем(в ней) видеть своего бывшего.

а если она еще любит того, который бывший. Да и не может женщина ненавидеть своих детей, рожала то от любимого, а что уж там потом произошло дело десятое, и почему расстались.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

all
это вы сами придумали?

элементарная логика
просто все женщины сами кидаются на амбразуру, все берут в свои руки думая что мужчина на это не "заточен"

просто посетитель
Екатеринбург

*Натальюшка*

не ведитесь на провокации, у каждого свои причины. Все будет хорошо

all
мама
Екатеринбург

Ёйжик.
элементарная логика

это ВАША элементарная логика и не более

просто посетитель
Екатеринбург

Танита
не ведитесь на провокации, у каждого свои причины. Все будет хорошо

стараюсь :(

просто посетитель
Екатеринбург

all
это ВАША элементарная логика и не более

+100

просто посетитель
Екатеринбург

знаю только один случай, когда мужик воспитывает сына сам, т.к. мать-ехидна забила на ребенка.
Мужику ребенок особо не нужен, как правило. Вольная жизнь больше привлекает. Женщины все-таки более ответственные, особенно насчет рутины всякой - сделать уроки, умыть-причесать-почистить одежду-погладить-здоровьем заняться и т.д. Материнский инстинкт, итить-кудрить.

Ёйжик.
Дети при разводе = деньги которые можно вытянуть с мужа, просто "жаба" не позволяет

%) ну, видимо, для кого как... Мне если что-то нужно для ребенка от БМ (например, посидеть с ним вечером, если я в командировке, отвезти его куда-нибудь и т.д.) - прошу ровно один раз. Говорит "нет" - отвечаю "ок" и решаю проблему сама. То же самое с деньгами - деньги дает, но мое мнение - сам откупается от сына в собственных глазах, т.е. это даже скорее не мне надо, и не сыну (я сама достаточно зарабатываю), а для его собственной совести, что, типа, он выполняет свои отцовские обязанности. Ребенка не просил при разводе. Даже мысли такой не возникло. У меня, конечно, тоже не вознило мысли предложить - мой ребенок, я несу за него ответственность, и перекладывать ее ни на кого не собираюсь.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

all
это ВАША элементарная логика и не более

Хороший коммент, совершенно не по теме, бессмысленный, но зато очень хорошо характеризует личность его написавшую.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

*Натальюшка*
стараюсь

я в шоке...у вас что за все время когда вы не видели ребенка сердце не ныло, душа не болела, как о там без без вас??? сбагрила детей и рада что есть возможность жить без них?

all
мама
Екатеринбург

Ёйжик.
совершенно не по теме, бессмысленный, но зато очень хорошо характеризует личность его написавшую.

когда заканчиваются аргументы начинается переход на личности
сколько алчных теток сказали вам,как их мужики просто гасятся от детей?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Zest
Ребенка не просил при разводе. Даже мысли такой не возникло. У меня, конечно, тоже не вознило

А как он будет любить ребенка с которым не живет вместе?
Для него это такой же ребенок как ребенок из соседнего дома.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

all
сколько алчных теток

всего 3-4.не более остальные не высказали.стесняются. рады отдать да че люди скажут

all
мама
Екатеринбург

Ёйжик.
А как он будет любить ребенка с которым не живет вместе?
Для него это такой же ребенок как ребенок из соседнего дома

прэлестно...ваша провокация -боян-разбоянистый и тухлятиной отдает

all
мама
Екатеринбург

Ёйжик.
рады отдать да че люди скажут

а че люди скажут? не соседу ведь-отцу родному

Тема закрыта
Причина:
";