Женщины, а почему вы при разводе не оставляете детей мужьям?

Королевишна

Letalina
мы живем только ради них и ими... :dada:

ну ясно такие женщины больше подходят к описанию мужика в юбке.

скрипко Лиса
ну прям)

согласна со мной?что не так? ;)Сообщение было изменено пользователем 25-04-2010 в 00:38

Екатеринбург

Ёйжик
согласна со мной?что не так?

ты то тут причем?)) я в принципе отдельный человек. то что я воспроизвела на свет себеподобное существо соршенно не говорит о:
1 том что я герой, но как в мюнхаузене: Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но, вообще, что-то героическое в этом есть! (с) тот самый Мюнхаузен. вощим что-то герочиеское в этом есть но не до бития себя в грудь)
2 моя жизнь - только моя. но давать что-либо ребенку приносит мне удовольствие, потому я старательна в своем давании
3 ребенок не моя собсность. отдельно стоящее здание)

Королевишна

скрипко Лиса
я старательна в своем давании

Девушки- как печеньки, ломаются пока не намокнут

мама
Екатеринбург

вообще что за мать такую тему завела и что за матери которые ее поддерживают, я бы так прав материнских лишила!!!!!!!!!!!!!я сама жила с папой, так как мама материально не могла меня содержать и я жила с папой до самого замужества. Хоть с мамой мы хорошо и общаемся, но простить ее не могу за то что она меня отдала!!!!!!!!!!!Я на все пойду но сына своего не отдам никому!!!!!!!!!У меня много подруг, у которых дети живут с мужьями (кстати это вообще щас модно стало), но я их не одобряю!!!!!!!!!!На выходные дам пообщаться, но отдать никогда.......!!!!!!!!!!!

мама
Москва

потому что папе на фиг ребенок не нужен! :(

мама
Москва

наш удел самим рожать и самим воспитывать ;)

папа
Екатеринбург

RI*IK

Не обобщайте...

Коняга()--

В случае если брак распадается - для женщины выгоднее отправить ребенка отцу, и если вы посмотрите на это с точки зрения здравого смысла, то вы со мной согласитесь. :)

мама
Екатеринбург

Ёйжик

:) выгоднее оно конечно отцу. он и зарабатывает много. но лучше оставить маме.
Но ситуации бывают разные. Сестра отправила сына жить к мужу. считаю, что это было ошибкой.

Тема закрыта
Причина:
";