Женщины, а почему вы при разводе не оставляете детей мужьям?

мама
Екатеринбург

Лично в моем случае,папа работает,поетому даже если ребенок останется с ним, он по факту останется со свекровью, а она 2-х воспитала заслужила отдых. Я не работаю, после работы с ребенком общается отец. Как то все демократично :) А так вообщем ничего плохого,есть такие папы которым действительно можно доверить ребенка и они воспитают из него хорошую личность. И всяческие клише тут неприемлемы "бабы,козлы, стервы и тыпы" нехорошие и безответственные встречаются среди обоих полов

будущая мама
Екатеринбург

Как там тема? Почему..., дык не рвутся мужья забирать...Есть примеры, когда судятся?

Королевишна

ditetko
не рвутся мужья забирать.

Вот что значит не рвутся? Если оставить БМ ребенка он его что в детдом сдаст?
да и тема не про рвущихся отцов.

Екатеринбург

ак забрал бы еще кто нафиг ему такая ответственность

мама
Екатеринбург

Ёйжик
докажите обратное.что тетки такие белые и пушистые

А для Вас что вообще доказательством является? Я уже ссылалась на своих подруг, близких и дальних знакомых, еще триста человек рассказали о трехстах случаях.... Так ЧТО и КАК надо рассказать, чтобы Вы это в зачет поставили? Не понимаю...

Екатеринбург

скрипко Лиса
ак забрал бы еще кто

не говорите

мама
Екатеринбург

Ёйжик
Вот что значит не рвутся? Если оставить БМ ребенка

Вот что значит "оставить ребенка?" Я вижу, как привязаны ко мне дети (я уж не говорю о своих чувствах и привязанностях, ладно, не об этом), как они плачут, когда я даже по делам ухожу одна и т.д. и т.п.... А я, царица, взяла, да и оставила!!! О чем мы вообще говорим! Т.е. хватать, отрывать от себя, передавать папе и бегом???!!!!.... О чьих интересах мы печемся?!

мама
Екатеринбург

Ёйжик.
Ложь, мать которая развелась с отцом не сможет любить ребенка, если ненавидит его отца, она всегда будет в нем(в ней) видеть своего бывшего.

мне кажется у вас с головой не все в порядке!
ненависть к БМ- она вещь такая...то она есть , то ее нет! А любовь к ребенку она безусловна!!!!!! :) Это природой заложенно! Не будет тут вразумительных ответов- почему мы не отдаем БМ своих детей! Потому что они НАШИ!!! и точка) ;)

Екатеринбург

мамаЛисы
Это природой заложенно

%) у всех? уверены?

мамаЛисы
будет тут вразумительных ответов

скрипко Лиса
ак забрал бы еще кто нафиг ему такая ответственность

куда яснее? %)

Королевишна

мамаЛисы
мне кажется у вас с головой не все в порядке!

Ясно. Другого "аргумента" кроме "у вас с головой не впорядке" от бабья и не ждал
У бабья один закон - "Я хочу"
Бабье, так будем соблюдать Декларацию прав ребенка или нет?
Или будем только соблюдать Бабо-декларацию бабо-хотений?
Сапогом вам под зад - и в полет

Статья должна предостеречь женщин от их женских ошибок.

    • не мешайте мужчине говорить на любые темы.
    • не мешайте мужчине выбирать аксессуары для кормящих матерей.
    • не стоит придумывать какие-то специально мужские обязанности
      4.- не запрещайте хобби.
      5 - не стоит привлекать мужа к домашним делам, лучше ему с ребёнком погулять на улице.
мама
Екатеринбург

Ёйжик
Ясно. Другого "аргумента" кроме "у вас с головой не впорядке" от бабья и не ждал
У бабья один закон - "Я хочу"

Слушайте, адекватный Вы наш! Ладно, мы тут все бабье, аршином нас общим не измеришь... Вы же не слышите никого! Вам говорят: как оторвать ребенка от матери? Нет, реально КАК???? Я говорю сейчас не о подростках, которые сами могут сказать где и с кем им хочется проживать (оставим вопрос, чем это вызвано и насколько серьезны их решения). А вот малыши... КАК я, даже если бы мне это взбрело в голову, оторву его от себя и передам папе????!!!
Так какие права ребенка я должно еще иметь ввиду???!!!! Причем здесь какие-то эксклюзивные бабские хотенья??? Ваш пунктик - борьба с бабо-хотеньями. Вот Вам и беседовать с теми бабами у которых все мужики - сволочи! Ваши желанные и достойные вас собеседницы. Вы не можете друг без друга.
И еще, вы похожи на человека, который прожил лет десять в больнице и теперь уверен на все 100, что здоровых людей нет и быть не может.
А все ваши 1,2...5 .... Еще напомните, что у людей 2 руки, 2 ноги и одна голова.

Королевишна

cnovamama
Так какие права ребенка я должно еще иметь ввиду?

Классика "последовательного" бабья
Не научить дядла петь соловьем, а корову летать как лебедь.

Екатеринбург

Ёйжик

    • не мешайте мужчине выбирать аксессуары для кормящих матерей.

ппц как я ржала) что есть такая проблема?

Екатеринбург

А мой старший сын живёт с отцом, я от мужа ушла,а сын остался ему было 11 лет, сейчас 15. Живут нормально мы с сыном видимся, стал самостоятельным и ответственным, не избалован. Бывший муж не курит не пьёт, сына любит. Ничего плохого не вижу в том чтобы дети жили с отцами если они конечно нормальные отцы.

Королевишна

скрипко Лиса
ппц как я ржала) что есть такая проблема?

я вам написал - шлите деньги, найду вам решения ваших проблем(целюлит ,ларингит,панкреатит)

Ёйжик.
Каждый всегда норовит высказать свое сверхценное осуждающее мнение

что Вы и сделали, открыв новую идиотскую тему... просто собрать в чемоданчик нужные вещи, а детей с ненужными оставить мужу, дескать потом сам разберётся, что на помойку, что куда...

Королевишна

МАКБЕТ
сделали, открыв

вы эти 9 месяцев дома сидела на содержании. Бабки возвращать будешь?

Ёйжик
вы эти 9 месяцев дома сидела на содержании

я эти 9 месяцев работала и получала приличные деньги, а потом больничные, на которые содержала и мужа козла, который не хотел искать работу. ещё вопросы? и сейчас живу на свои! и он на них же хочет. не хватит ли???

Ёйжик
Бабки возвращать будешь?

а это вот у мужа надо спросить моего. что касается вашего отношения к женщинам, то Вас видимо сильно обидела одна из них в своё время бедненький))) так что хоре троллить...Сообщение было изменено пользователем 24-04-2010 в 18:03

Екатеринбург

Ёйжик
я вам написал - шлите деньги, найду вам решения ваших проблем(целюлит ,ларингит,панкреатит)

так проблемы то у тебя мне никто не мешает выбюирать аксессуары для кормящих Сообщение было изменено пользователем 24-04-2010 в 18:06

будущая мама
Екатеринбург

Бред написан...ни одна нормальная мать ни отдаст своего ребенка.....мы живем только ради них и ими... :dada:

Королевишна

МАКБЕТ
и мужа козла, который не хотел искать работу. ещё вопросы

вот пока вы так думаете, что мужик без рук без ног, недееспособный имбицил, то и будут они на вашей шее ноги свешивать ;)Такое ощущение что все тут повыходили замуж за безалаберных и безотвтественных алкашей к тому же и педафилов. Мне кажется эти "страшилки" преувеличены. Вы же наверно когда выходили замуж думали о том какой из вашего мужа будет отец?Сообщение было изменено пользователем 25-04-2010 в 00:33

Екатеринбург

Letalina
мы живем только ради них и ими...

ну прям)

Королевишна

скрипко Лиса
мне никто не мешает выбюирать аксессуары для кормящих

Хороший коммент, совершенно не по теме, бессмысленный, но зато очень хорошо характеризует личность его написавшую. ;)

Тема закрыта
Причина:
";