Подала на развод и раздел имущества в тайне от мужа. Чувствую себя сукой...

Как-то так

Доходы каждого из супругов в браке это совместная собственность, вообще-то, если брачным договором не определено иное.
И если он снимет деньги со счета получив повестку, то справка банка о снятии определенной суммы на конкретную дату все равно по запросу суда будет предоставлена. А вообще, наложение ареста на счета в банках - это обеспечение иска и надо это указывать в исковом заявлении или отдельным заявлением дополнительно можно. То есть порядок заявительный, суд по своей инициативе не станет этого делать. Ст.139 ГПК - обеспечение иска допускается, если непринятие мер по обеспечению иска может затруднить или сделать невозможным исполнение решения суда.Сообщение было изменено пользователем 21-04-2010 в 17:43

Chайkа
А производителя уже нашли? Полгодика всего осталось.
по закону вы правы. А по чести...

а перед кем надо честь соблюсти , простите? перед ним? а благородно выглядеть в чьих глазах? в его? и ещё вопросик. чувствуете себя сукой, да? а рядом с ним кем себя чувствовали? БОГИНЕЙ? сомнения мне непонятны, вот у меня двое детей на данный момент и ник такой, какой имею, обратите внимание...

мама
Екатеринбург

Правильно сделали, я уже почти год сужусь с бм по имуществу, насмотрелась на его изобритательность - пытался даже записывать разговор с ребенком о том что у нас есть в квартире. купили машину вместе дорогую, он копил, я кормила два года, а машина оказалась только его, а мне квартира, моих же родителей и всякие домашние хохоряшки.

мама
Екатеринбург

вообще вы молодец...так и надо....у меня подруга жила с парнем, который, как оказалось, любит выпить не только по выходным......жили они у подруги в квартире, а его комнату сдавали....так он гад ездил за деньгами и пропивал их по дороге......а потом по той же причине его уволили с работы и он сидел дома 5 месяцев еще и подругу попрекая, что та поздно с работы приходит........в итоге настал предел подругиного терпения и она его попросила съехать....так он даже чайник заварочный с отломанным носиком забрал

Королевишна
автор

Zest
а депозит-то на какую сумму?

В свое оправдание хочу наверное сказать что я не отнимаю у мужа последнее. Он обеспечен, причем достаточно. Да и сумма не такая чтоб я могла нажиться на ней. На счете 300 тысяч рублей. Из них мои- 150.Этих денег хватит только на то, чтобы оплатить на год съемную квартиру.

Аноним 929

Nusy
пытался даже записывать разговор с ребенком о том что у нас есть в квартире.

конешно трудно доказать, что вы вместе нажили, если вы это скрываете в своей квартире..., а у бм и осталась наверно одна машина, ну по вашим словам она супер дорогая, не один миллион наверно....

папа
Екатеринбург

Правильно поступили - не партесь. Можно было бы попросить суд наложит арест на счёт. А то муж может сумму забрать и взыскать её только через приставов - обернётся это несколькими годами (исходя из Вашего описания мужа).

Аноним 929

коварная
Делить кастрюли, тряпки и мелкую бытову технику не буду- это мелочно. А вот вклад на раздел указала.

иш вы какая хитрая %) делить так уж всё, можно подумать что всё кроме вклада денег не стоит...
люди живут годами это всё покупают, а потом выясняется, что это МЕЛОЧНО. А вот вклад это не мелочно, да?

так и здесь

Nusy
всякие домашние хохоряшки

это не денег не стоит, а вот машину делить она надумала

Делите ВСЁ и по честному, раз не смогли договорится по мирному, по человечески

Nusy
я уже почти год сужусь с бм по имуществу

поэтому и судитесь так долго, доказать не можите

123
Делить кастрюли, тряпки и мелкую бытову технику не буду- это мелочно.

квартиру муж купил, продав ту, что ему когда-то дало государство, ещё и на счёт кругленькую сумму положил от продажи, а всё, что есть в этой квартире, кроме двух старых шкафов, - куплено на мои заработанные "он-лайн" деньги! считаем наши вклады реальных денег. его- 0, мой - всё остальное. и я всё остальное делить не буду?! вся бытовая техника, на кухне вплоть до консервного ножа куплено мной!!! это не 10000 рублей, простите. надо быть последовательной в своих претензиях и обидах!!! ошибочка у меня, конечно, делить не буду, просто вывезу всё своё, а он пусть остаётся в СВОЕЙ пустой квартире, которой тычет мне постоянно!!!

жаль, что пластиковые окна , линолеум и сантехнику забрать не смогу...

автор
дедушка
Екатеринбург

МАКБЕТ
жаль, что пластиковые окна , линолеум и сантехнику забрать не смогу...

звоните, демонтируем все, даже обои оторвем.
а так то наивная математика его-0 а ваше Фсе. дык чеб делала если квартиры не было изначально.

Батянька
звоните, демонтируем все, даже обои оторвем.
а так то наивная математика его-0 а ваше Фсе. дык чеб делала если квартиры не было изначально.

Фсе шутим? про окна , линолеум иже с ними - для наглядности чувств-с, а не для серьёзности. а что делала бы без его квартиры? сделала бы капитальный ремонт в своей на эти деньги и жила спокойно с детьми!!! нервы, здоровье и хорошее настроение были бы при мне!!! я Вам понятна?Сообщение было изменено пользователем 22-04-2010 в 23:31

Екатеринбург

Nusy

что за машина, скоко стоит и что за хохоряшки?

Королевишна
автор

скрипко Лиса
, скоко стоит и что за хохоряшки?

Вот и ответ - воровство обыкновенное, прикрыторе законным основанием. Не женитесь, мужики!

автор
дедушка
Екатеринбург

МАКБЕТ
нервы, здоровье и хорошее настроение были бы при мне!!! я Вам понятна?

до до до..а дети не его?

Ой, да ладно, как всегда мужики разнылись - АААа, жнеа-с**а, все отобрала, а я ведь ее в свою квартиру пустил, любил и т.д. Мальчики, не мелочитесь. Будте мужчинами, купите еще себе кастрюли, диваны и машину, если конечно первый раз смогли это купить ВЫ, а не жена. А то, типа, все я купил, она отобрала, а потом почему-то уже и не вмоготу все снова купить? Мозгов не хватат, руки не оттуда растут?

хочу стать мамой
Москва

ludasya
Мальчики, не мелочитесь. Будте мужчинами, купите еще себе кастрюли, диваны и машину, если конечно первый раз смогли это купить ВЫ, а не жена. А то, типа, все я купил, она отобрала, а потом почему-то уже и не вмоготу все снова купить? Мозгов не хватат, руки не оттуда растут?

Вот и у моего мужа его бывшая так пела, сучка.
Ушел с одним чемоданом. Квартира была деда его.

Вот я ему и внушаю, что настоящие мужчины, это не те, кто оставляет все бывшим по своей тупости, а те, кто думает на два шага вперед. И если бы он думал на 2 шага вперед, то или не стал бы на ней жиниться, либо ушел и ничего не оставлял.
Сука она!
До сих пор достает.

Не способна сама заработать на квартиру, а пытается учить как надо вести себя настоящему мужчине.

Меня он не бросит ;)
Я - Идеал для него

дедушка
Екатеринбург

Emili
Сука она!
Не способна сама заработать на квартиру, а пытается учить как надо вести себя настоящему мужчине.

+++ :)

ludasya
потом почему-то уже и не вмоготу все снова купить?

после каждой покупать?проще ни чего не давать .а то с голой жопой возьмут замуж потом выслушивай какой плохой. ;)

самомама
Екатеринбург

Emili
Меня он не бросит
Я - Идеал для него


Emili
хочу стать мамой
вот когда мамой станете...по другому запоете

самомама
Екатеринбург

ludasya
Ой, да ладно, как всегда мужики разнылись - АААа, жнеа-с**а, все отобрала, а я ведь ее в свою квартиру пустил, любил и т.д. Мальчики, не мелочитесь. Будте мужчинами, купите еще себе кастрюли, диваны и машину, если конечно первый раз смогли это купить ВЫ, а не жена. А то, типа, все я купил, она отобрала, а потом почему-то уже и не вмоготу все снова купить? Мозгов не хватат, руки не оттуда растут?

++++++++++
мой бывший все нажитое совместно...делить хотел...я его рожей в документы ткнула...показала сколько за него кредитов выплатила....заткнулся...но знакомым своим ходит рассказывает какая я с**а

Анафраил
после каждой покупать?проще ни чего не давать .а то с голой жопой возьмут замуж потом выслушивай какой плохой.

А что, слабо снова заработать? Проще то оно проще, но вот Вам мужчинам и подавай то, что попроще, а не то что правильно, справедливо и достойно. Эх, мельчает мужик-то...
А чтоже женщин таких находите, которые потом упрекают за то что с голой жопой? Нафиг на таких жениться, женщина вдохновлять должна и стимулировать, а не упрекать и грызть.

Екатеринбург

Emili
Вот я ему и внушаю, что настоящие мужчины, это не те, кто оставляет все бывшим по своей тупости

дай бог вам стать такой бывшей тупостью ;)

Emili
Меня он не бросит
Я - Идеал для него

вам 18-или 16 лет?

Коняга()--

мама Славы
.показала сколько за него кредитов выплатила.

квитанции именные штоля?

ludasya

счас читаем по новой все и самое главное свой коментарий..

Рыся
дай бог вам стать такой бывшей тупостью

чо про тебя чтоле.сразу пожелания(обидели тебя.забрали все при разводе.)ни чего страшного.будет и у тебя конь в яблоках

самомама
Екатеринбург

Коняга()--
квитанции именные штоля?

он телефоны в кредит хапал, их терял тут же...а я эти кредиты выплачивала...
хотя...я дура, гордая...почти все ему оставила....надо было забирать все!! а то как ребенка делать...так вместе, рожать? да, конечно...а содержать так я одна...причем в грудь себя бьем что отец...и от прав родительских отказаться не хотим...

Екатеринбург

Коняга()--
будет и у тебя конь в яблоках

не ссы, что касаемо меня у мну все в шоколаде

Тема закрыта
Причина:
";