Справедливо ли? Правильно ли?

Аноним 596
автор

Справедливо ли я поступила в ситуации: мой БМ 3 года не мог приватизировать участок у нас в саду, притом участок нашла моя мама, он лишь приехал и заплатил деньги(50 тыщ по тем временам)
Ему много раз звонил председатель и просил приватизировать,я ему часто напоминала, но увы
А этой весной мы решили оформить участок на себя, т.к. я посоветовалась с юристами. Уже скоро будут готовы документы:собственником буду я. БМ пока в счастливом неведении с одной стороны мы его как бы кинули, НО С ДРУГОЙ: как забеременела-он перехотел ребеночка, как родила -он ведь ни копейки не предложил даже(алименты он не платит-в свидетельстве прочерк-не пришел на регистрацию)+сколько крови выпил и нервов потрепал! Сколько слез было... и вообще тяжело очень ...
Я считаю, что этот участок с неба упал: ровно в 1,5 года, когда я больше не буду получать детские из соц-защиты, у моего ребенка будет имущество) и я считаю, что это справедливо,а вы как думаете?Сообщение было изменено пользователем 20-05-2010 в 10:30

Екатеринбург

аноним
а вы как думаете?

я считаю что жизнь несправедлива. И каждый делает свой выбор САМ. :) И оценивает его тоже сам. ДО тех пор пока дело не дойдет до высших сил судить вас можете толькос вы сами. Раз вы так поступаете - значит вы считаете что именно так справедливо и так и стоит постапать. Наверное и готовы к тому, чтоб с вами поступали так же. что тут скажешь еще? ;)

Мама

вы его кинули. веселые отношения у вас. готовтесь к ответной реакции реакции с его стороны.

мама
Екатеринбург

С одной стороны как бы - ай ай ай... БМ же деньги платил, ну а с другой, он поди уж поболе этих 50 т.р. должен своему ребенку. Я бы наверно не парилась и спокойно оформляла все на себя.

мама
Сургут

А вам зачем, что мы думаем? Вы ж уже решили, что все правильно

Тула

Все нормально. Хотел бы- давно сделал документы. На вашем месте никахих им заплаченых денег не отдавала. А подала бы наверное на алименты. Или нет, что бы у ребзя в будущем проблем с папашкой не было.

мама
Екатеринбург

Аngel of Тear
С одной стороны как бы - ай ай ай... БМ же деньги платил, ну а с другой, он поди уж поболе этих 50 т.р. должен своему ребенку. Я бы наверно не парилась и спокойно оформляла все на себя.


Притом если срочно понадобятся деньги на ребенка, всегда потом участок можно продать, а с такого папаши, снега зимой не допросишься

мама
Екатеринбург

Dali
а я считаю что жизнь справедлива
и каждый получает по заслугам

++++
Только к автору это не имеет отношения. Она права по-своему

мама
Екатеринбург

я бы записалась на себя и не парилась)) тем более что вы ему звонили, и предлагали
да и вообще вы ему ничгео не должны

мама
Екатеринбург

аноним
Ему много раз звонил председатель и просил приватизировать,я ему часто напоминала, но увы

Взрослый дядя. Информацией он владел в полном объеме. У него была реальная возможность все устроить. Он ею не воспользовался. Что еще?
А вам этот участок, действительно, с неба упал. Не надо, думаю, взвешивать "справедливо-несправедливо". Так получилось, ну и хорошо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да не парьтесь автор,что сделано то сделано.Радуйтесь,участок теперь ваш,ребенок есть у вас.А БМ и без участка и без ребенка.

папа
Екатеринбург

А я бы переписал сразу участок на ребёнка :) .И уж точно бы перестал париться, Одно дело вы, а другое ребёнок. Помоему более чем справедливо. :t_0015:

Аноним 596
автор

Оборотень Uma
Наверное и готовы к тому, чтоб с вами поступали так же. что тут скажешь еще? ;)

со мной уже так поступили...это ответная реакция :)

мама
вы его кинули. веселые отношения у вас

хаха-ха...а он меня не кинул, когда заявил мне, что он не хочет,и вообще передумал быть папой :=-O: а до этого просил)трепло то оно и в африке трепло)

Совиная охота
Хотел бы- давно сделал документы

Армавир
Она права по-своему

да я считаю что я права;)

Аноним 596
автор

denisp
А я бы переписал сразу участок на ребёнка :)

это подарок моему малышу)

Аноним 596
автор

а прикол в том, что он никогда не вернет себе этот участок :P я об этом позабочусь ;)

мне интересно..а сообщать ли ему, что он теперь голодранец? или пусть узнает, когда в очередной раз привезет покупателей на мой участок, который он обещал сыну своему...оххх...трепло..трепло...... %)

просто посетитель
Москва

аноним
в свидетельстве прочерк

Это как?! Вы, будучи замужем, от своего имени сказали, что отца нет и не будет?

мама
Екатеринбург

аноним
а сообщать ли ему, что он теперь голодранец?

а что акромя участка за 50 тыщ у него ничего и нет?

аноним
пусть узнает, когда в очередной раз привезет покупателей на мой участок

а он его продает?
лучше сказать получив на руки документы...
а права не права...незнаю... но я бы так же сделала..

hbhb

Вы такая же "коза" как и ваш бывший муж.

папа
Екатеринбург

аноним
а сообщать ли ему, что он теперь голодранец?

Не нужно .пусть это будет для него "приятной "неожиданностью

Аноним 596
автор

Спарк
Это как?! Вы, будучи замужем, от своего имени сказали, что отца нет и не будет?

гражданский брак. На регистрацию ребенка не пришел-я ждать не стала,слава богу!

*Andy*
а что акромя участка за 50 тыщ у него ничего и нет?

неа....можно по пальцам перечесть, что он имеет в 32 года) итак, начнем: духовка, телевизор, шкаф-купе, сотовый, компьютер, фен, обогреватель..ну и, пожалуй, все :vava:

*Andy*
а он его продает?

ну пытался)но ему не дали это сделать.Он за покупателя в машине прятался

*Andy*
лучше сказать получив на руки документы...

так и планирую

Аноним 596
автор

аноним
Вы такая же "коза" как и ваш бывший муж.

да ну! а мне что в тряпочку молчать?

denisp
Не нужно .пусть это будет для него "приятной "неожиданностью

для начала я ему отправлю ссылку на эту тему....а потом подумаю, сообщать ли лично :P

Аноним 596
автор

за 1,5 года он ребенка видел два раза-когда родила, и на годовастии %) ни звонков-ни ответов ни приветов,
живет себе с бабой за ее счет, припеваючи, ни о чем не думает, ни копейки ДАЖЕ не предложил, да все за мамочку прячется, она ему каждый месяц денюшки привозит..как же...Женя же не моожет..Женя 7 тыщ в месяц получает-ему не хватает....
весь год поди сыну на игрушку копил

вот надо же мне было так ошибиться, а ведь были вокруг меня достойные мужчины! :(Сообщение было изменено пользователем 21-05-2010 в 09:27

мама
Екатеринбург

аноним
На регистрацию ребенка не пришел

аноним
можно по пальцам перечесть, что он имеет в 32 года

аноним
за 1,5 года он ребенка видел два раза

аноним
все за мамочку прячется, она ему каждый месяц денюшки привозит

%) %) %) и ЭТО мужчино???????да уж......

аноним
надо же было так ошибиться

ну и мужчины нынче пошли...один жену выгоняет с грудным ребенком, другому вообще нас***ть на все....мда....вырождаются что ли они?

Тема закрыта
Причина:
";