Вот и я самоммма и жить мне на 6000 в месяц

я
автор

В ужасе!!!!! помогите не сломаться %)

Екатеринбург

А где муж?На алименты подать

мама
Екатеринбург

попробуйте найти подработку. что вы умеете?

мама
Екатеринбург

6000 - это ваша зарплата? ИЛи что это? Алименты? Пособие?

Анонимно

а бывший не хочет помогать материально ребенку??

мама
Екатеринбург

А сколько ребенку?

Екатеринбург

Слушайте мамочки!У нас столько вопросов и не одного ответа от автора.
Может это так...Челу занятся нечем

самомама
Екатеринбург

спокойно! самое главное соберитесь, соберите документы на получение субсидий, на квартиру и + 800 с чем-то рублей от соцзащиты, какая-никакя и то помощь, я вас понимаю, сама жила на 8600 1,5 года, ляльке сколько? есть возможность подрабатывать дома?

я
автор

Мама Лариса
Может это так...Челу занятся нечем

если бы..... просто от компа отходила...
сыну 11 месяцев. я не работала и не работаю.... 6000 алименты... живу с мамой , она предпенсионного возраста и тоже не работает уже почти год!!!!!

Екатеринбург

я
живу с мамой

я
она предпенсионного возраста и тоже не работает уже почти год!!!!!

Но раз у вас мама дома и не работает,то поищите работу,ну хотябы на не полный рабочий день ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ребенка с мамой- и на работу

мама
Екатеринбург

идите работать! Что делать... И маме на работу надо бы, пенсия впереди. Но можно маму оставить с ребенком - вам даже на няню тратиться не придется!!!!!!

мама
Екатеринбург

я
6000 алименты...

  • пособие на ребенка(1800 минималка) +

    Чудо природы©
    800 с чем-то рублей от соцзащиты

  • мама не работает, значит, может с ребенком посидеть, пока вы подрабатываетеСообщение было изменено пользователем 30-05-2010 в 23:20

мама
Екатеринбург

С официальной зарплаты 6 алименты или так договорились? Ведь еще пособие до 1,5 лет идет или не работали до декрета? А так то да только работать, если мама может с мелким посидеть

я
автор

Не работала никогда щас не знаю что и делать.... в шоке...

я
автор

6000 с официальной.... вообще помогать не хочет :(

мама
Екатеринбург

Дак образование есть какое-нибудь или нет?

мама
Екатеринбург

я
Не работала никогда щас не знаю что и делать.... в шоке... в соцзащиту. там доки оформляйте, какаято субсидия на коммуналку может есть. я точно не скажу. ну и маму с ре и работать.

я
автор

wiwa
Дак образование есть какое-нибудь или нет

только кусры кройки и шитья..

мама
Екатеринбург

я
6000 с официальной.... вообще помогать не хочет :(

если официальная есть и вы были в зарегистрированном браке, то подавайте на алименты на себя. если нет других источников дохода, должны до 3 ребенкиных лет присудить вам минималку 4300 или больше в зависимости от его зарплаты

Екатеринбург

я
6000 алименты

так вам еще повезло

я
Не работала никогда

видимо придется начинать

самомама
Екатеринбург

да успокойтесь вы, отбросьте панику в самом деле, заведите на худой конец сан книжку и идите работать продавцом, зп от 12 до 18, всяко лучше чем сидеть и слезы лить, ВЫ сейчас хранитель очага, ВЫ сейчас основной источник доходов, ВАМ принимать волевое решение, ВАМ семью содержать, ребенок уже в нормальном возрасте чтобы оставлять с бабушкой, не с чужим человеком, соберитесь!!!

я
кусры кройки и шитья..

если шьете прилично, можно заказы брать домой, или шить и продавать ляличные вещички, выкроек и идей в интернете уйма, могу даже подсказать где скачать выкройки

папа
Екатеринбург

я
Не работала никогда

Когда то нужно начинать. :) Чего панику то поднимать. сначала ребёночка пристройте, затем работу надо искать :botan: .а там глядиш и мол. чел. заведёте

мама
Нижний Тагил

я
Не работала никогда щас не знаю что и делать.... в шоке...

дак пособия до 1.5 лет все равно должны платить в СоцЗащите по минималке 2500 %)

мама
Тюмень

я
6000 с официальной.... вообще помогать не хочет

хорошие алименты, вам какая еще-то помощь нужна? %) работать идите.

Екатеринбург

я
только кусры кройки и шитья..

ну, печатать умеете, комп знаете, идите работать (секретарь, оператор ПК, помощник руководителя, архивист) :) что вам ломаться то? нормально у вас все.Сообщение было изменено пользователем 31-05-2010 в 00:38

Тема закрыта
Причина:
";