Вот и я самоммма и жить мне на 6000 в месяц

будущая мама
Екатеринбург

я
Не работала никогда щас не знаю что и делать.... в шоке..

идите работать кассиром в тот же "Кировский" Работа сложная, но зарплата 14 т.р. + ваши 6 тыс.

Екатеринбург

вот недавно объявление видела, что ищут человека без образования на вакансию мерчендайзера на половину дня, зп 7т. все возможно, главное на сдавайтесь.

мама
Саратов

Мне кажется автор просто поплакать хотела, а никак не искать выход. На все предложения есть отговорки... Очень надеюсь, что я не права.

мама
Екатеринбург

я бы счастлива была, если бы такие алименты были. Наш папа за мсяц ребенку привез два кефира, одну растишку, и десяток яиц из деревни выслали

просто посетитель
Сочи

я
6000 алименты..

оооо, фигасе...по мне так отличные алименты.Я их вобще не получаю.Плюс пособие 2400.Жить можно, даже если на работу не выходить.
А вообще - идите работайте, ребенок-то большой уже, оставить есть с кем

мама
Екатеринбург

6000 - это предел мечтаний для алиментов, у меня папаша вообще не вписан в графу "отец" в свид-ве дочки... чтоб сделать ему больнее даже не знаю, установить отцовство и выбить алименты или наоборот не давать общаться (не вписывать в свид-во)... по тому, как он вообще дочурой не интересуется - думаю первое: алчный, эгоистисный тип!

мама
Екатеринбург

M@R@Y@
просто поплакать хотела, а никак не искать выход.

поплакать тоже иногда надо.
сейчас проплачется и вперед :)

просто посетитель
Хмельницкий

LenaStar
чтоб сделать ему больнее даже не знаю, установить отцовство и выбить алименты или наоборот не давать общаться (не вписывать в свид-во)... по тому, как он вообще дочурой не интересуется - думаю первое: алчный, эгоистисный тип!

Думайте не о мести, это неконструктивно, а пользе для ребёнка. Поэтому - я за первый вариант.

Екатеринбург

FEoktista
два кефира, одну растишку, и десяток яиц из деревни выслали

раззорился палюбому

LenaStar
чтоб сделать ему больнее

вам,реально некуда свою энергию направить??
может стоит на зарабатывание денег и воспитание детяти? ;) больше будет отдачи..нежели тратить ее нак тех,кому и так до вас пополам

дедушка
Екатеринбург

LenaStar
не давать общаться

LenaStar
он вообще дочурой не интересуется

как вы себе это представляете?

хочу стать мамой
Екатеринбург

лучше бросайте все эти разговоры и идите работать, можно хоть промоутером в торговый центр или горничной, ни опыта, ни образавания не надо и зп будет 15 тыс. проверено на себе

мама
Екатеринбург

Не люЕсли Вам на самом деле нужна помощь, стучитесь 577512789

мама
Верхняя Пышма

я
Не работала никогда щас не знаю что и делать.... в шоке...

Zвезда
видимо придется начинать

denisp
Когда то нужно начинать. Чего панику то поднимать

я
автор

Девченки, спешу поделиться : муж вернулся!!!!!!!!!!!!! И я его приняла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вопрос с деньгами отпал!!! спасибо всем, кто откликнулся, у нас теперь все хорошо!!!!!

мама
Екатеринбург

Поздравляю вас, рада что все наладилось, вот теперь вы и не самомама и не жить вам на 6000 в месяц :) а жить в достатке и радости полным семейством ;)

я
автор

ekzotichna
рада что все наладилось

Спасибо...кстати приняла без всякой ревности... просто с радостью! Все таки отец ребенку и кормилец для всех нас!!!!! Стоит ли это глупой ревности и упреков????

мама
Екатеринбург

я
Стоит ли это глупой ревности и упреков????

конечно же нет, главное что он понял свои ошибки и расскаялся, и все у вас теперь будет хорошо

мама
Екатеринбург

я

можно все равно на работу выйти, мама с лялькой, муж и вы на работе

мама
Екатеринбург

я
Вопрос с деньгами отпал!!! спасибо всем, кто откликнулся, у нас теперь все хорошо!!!!!

надолго ли ? ;)

Germiona
надолго ли ?

Так лишь бы выводы сделала соответствующие, выливающиеся в образование, работу, и умение самообеспечиться, а не думать, что мужики отчего то все наши проблемы решать обязаны...а то лет через пять опять тема, ооо мне уже за 30, теперь точно никому не нужна, пошла утоплюсь в Исети.

Екатеринбург

Germiona
надолго ли ?

да ладно чо вы,продалась деволчка подороже ;)

Скорпиониха
то лет через пять опять тема, ооо мне уже за 30

и алименто вна этот раз нет

Тема закрыта
Причина:
";