Неужели я такая плохая????

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день всем мамочкам! :)

Начну издалека. Поскольку сложно разобраться в хитросплетениях жизни.

Я со своим БМ дважды вступала в брак. Первый раз в 18 лет, год прожили и разошлись. Поняли, что пока не готовы (ну, это я так считаю, а фактически человек сбежал оставив меня без копейки денег и с запиской на столе...).

Ну, да Бог с ним. Я очень тяжело переживала, была как робот, а ночью плакала белугой...

Прошло время и мы снова пересеклись. Стали встречаться, сказал что жить без меня не может. Стали снова жить. Причем, он жил в нашей с мамой квартире, ездил на моей машине, я его одевали и обувала. Потом забеременела. И, поскольку зп у него была маленькая, работала до 8-и месяцев и в два месяце уже вышла на работу на половину рабочего дня... А у меня при этом кесарево сечение. Ночью встаю только я, сына искусственник (говорил, что не слышит что ребенок плачет), памперс поменять не может - тошнит, таблетки дать, покачать - боится. Ну, да ладно. Сама так сама. :)

Потом поменяла работу. Ритм бешеный. В отпуске ни разу не была. При этом, все что он хотел покупал на свою зп, питались и одевались (я, сын, мама) на мою зп.... При этом, мог купить себе телефон за 38 000 руб., куртку за 25 000 руб. и т.д...

Но, самое ужасное, я начала находить у него чеки на телефоны. Первый раз позапрошлой весной. Сказал, что друг любимой подарок делал а у него чек оставил... НО!!! Потом был еще один чек... К новому году, и это при том, что он сказал, что денег у него нет и он подарок ребенку купить не может... Не сдержалась, наорала на него. Собрал вещи ушел.

Прошло время, успокоились. При этом, приходил в гости, общался с ребенком... Деньги давал от раза к разу. Рассказывал, что ему сейчас трудно одному, все покупать приходится...

А оказалось... Нашел очень молоденькую девушку. Медсестру в частной стоматологии. Разница лет в 10. Нет, я не собираюсь конкурировать. Но, ведь можно было честно сказать??? Хоть с ребенком поговорить.

И, самое ужасное...

Я позвонила им один раз на домашний и попала на нее.. Она мне сказала - "не звони ему не на домашний, не на мобильный"...
Второй раз - угрожала, что не знает, что со мной сделает если позвоню еще раз..
в третий - послала в жопу...

самое обидное, что это же с попустительства отца моего ребенка??? скажите, мужчин воспитывают отдельно??? разве их не учат уважать собственную мать? почему же они позволяют оскорблять матерей своих детей???

смотришь на свою жизнь и думаешь, сколько времени убила на такую посредственность.. ведь я оправлюсь, я взрослая.. а завтра она научит БМ ребенка в жопу посылать с таким воспитанием...

мама
Екатеринбург

Morozko
разве их не учат уважать собственную мать? почему же они позволяют оскорблять матерей своих детей???

вы асми себя уважаете?
зачем позвонили второй раз? а третий??

мама
Екатеринбург

Зачем ребенку такой отец? Вырастет - сам поймет что к чему

мама
Сургут

Я б на вашем месте и общение с ребенком БМ сильно ограничила. Как не было его. Спокойнее заживете

Екатеринбург

Ужасы нашего городка %)

автор
мама
Екатеринбург

звонила, поскольку в суд на алименты подала, чтобы вариантов откосить не было.

сейчас все решено, исполнительный лист приставам отнесла, отмучалась. :)

Екатеринбург

Благодарите бога, что вовремя разобрались, что БМ такая посредственность. Бог с ним! Пусть живет как хочет и с кем хочет! Начинайте свою жизнь заново! Вы - молодец! Сильная и умная женщина! Удачи Вам!

Екатеринбург

Morozko
исполнительный лист приставам отнесла, отмучалась.

:) подождите лет 20,и это инфантильное существо,бывшее вышим с позволением сказать мужем,подаст на алименты на вашего сына ;)

Екатеринбург

Радуйтесь!!!!!! от такого "счастья" >Morozko
он жил в нашей с мамой квартире, ездил на моей машине, я его одевали и обувала. избавились, передали недалекой >Morozko
Медсестру в частной стоматологии. Разница лет в 10

мама
Екатеринбург

Morozko
звонила

ясно

Morozko
ведь я оправлюсь, я взрослая

все у вас будет хорошо!

автор
мама
Екатеринбург

да, я и не расстраиваюсь, более того, решила что не буду бросаться из крайности в крайность, пока решила жить одна, а там как получится...

но, на сынку жалко смотреть...
каждые выходные ждет звонка...

может что-то посоветуете? может к психологу?
нам 5 лет...

Екатеринбург

надеюсь в третий раз вы за него замуж не пойдёте? ;)

мама
Екатеринбург

Morozko
самое обидное, что это же с попустительства отца моего ребенка??? скажите, мужчин воспитывают отдельно??? разве их не учат уважать собственную мать? почему же они позволяют оскорблять матерей своих детей???

с таким Г. вы умудрились второй раз сойтись %) и спрашиваете нас про уважение от него?

автор
мама
Екатеринбург

про Г... согласна... с себя вины не снимаю... :)

видели глазки что берете, кушайте хоть повылазайте...

в третий раз - точно нет...

автор
мама
Екатеринбург

блин... перечитала, действительно поддерживает, когда понимаешь, что ты не один и кто-то тебя поддерживает. ;)

спасибо, очень, очень потеплело в душе...

папа
Хабаровск

Morozko
скажите, мужчин воспитывают отдельно???

нет нас оптом воспитывают...
и вообще то - это мамы должны делать... учить детей, чего и как им потом с женщинами делать...

мама
Екатеринбург

Ну вы наконец то поняли, что отец вашего ребенка для Вас полное г... Что не помешает ему быть может отличным мужем для "медсестры из частной стоматологии"
Главное, чтобы вы в третий раз не подрядились его кормить и поить. Ваша ошибка видимо была в том. что вы ждали благодарности за свои подвиги. А мужиком то вы ему давали быть? Или все на себе старатеьно тянули?
Хорошо, что избавились и хорошо, что ему подвернулась медсестра. Не делайте только с следующим мужчиной тех же ошибок. В этой ситуации дело то как бы и не в мужчинах, а в вашем излишнем энтузиазме

Екатеринбург

Morozko
но, на сынку жалко смотреть...

Morozko
нам 5 лет...

воооооооооот! и сделайте все, чтобы он не был похож на отца (ну, там жить за чужой счет и т.п.)

мама
Екатеринбург

Morozko
в третий раз - точно нет...

и то вперёд
И насчёт молодой не переживайте, годика через три она сама будет послана в... новой малолеткой
Вобщем скажите жизни спасибо, что дала вам третий шанс найти своё счастье :) Уплыло Г. и нехай не приплывает более...

мама
Екатеринбург

Pippit™
насчёт молодой не переживайте, годика через три она сама будет послана в... новой малолеткой

Да ну почему? Не раз наблюдала, как альфонсы и инфантилы становились вполне себе сносными семьянинами с женщинами, которые заставили таковыми быть. Просто с такими надо быть еще большей эгоисткой и инфантилкой И вообще ничего не мочь, тогда реально мужик менялся на глазах :)

Екатеринбург

Дамиана
Просто с такими надо быть еще большей эгоисткой и инфантилкой

да их просто тупо кормить не надо и на шею сажать- просто но действует ;)

мама
Екатеринбург

Дамиана
Да ну почему? Не раз наблюдала, как альфонсы и инфантилы становились вполне себе сносными семьянинами с женщинами, которые заставили таковыми быть. Просто с такими надо быть еще большей эгоисткой и инфантилкой И вообще ничего не мочь, тогда реально мужик менялся на глазах

хз, может и будет так, а может нет, время покажет. Но гнилой мужик раз ребёнка содержать не может.Родит молодая и по привычной дорожке поедет.

самомама
Екатеринбург

мой ребенок почти не вспоминает отца...правда мы 2,5 года как от него ушли...иногда проскальзывает "я папу немножко люблю" но я игнорю такие высказывания...будто не услышала...

мама
Екатеринбург

на забудь лишить папашу родительских прав чтобы потом сын его не содержал!!!!!!!!!!!!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо вам!!! :)

Всем доброго дня!

Екатеринбург

Бабы каются,девки замуж собираются...Зачем второй раз пошли за него,еслив первый не сложилось?Пожинайте плоды и будьте в след.раз дальновиднее.

Тема закрыта
Причина:
";