Неужели я такая плохая????

мама
Екатеринбург

Эгоиста
вы асми себя уважаете?

Morozko
Причем, он жил в нашей с мамой квартире, ездил на моей машине, я его одевали и обувала

Morozko
И, поскольку зп у него была маленькая, работала до 8-и месяцев и в два месяце уже вышла на работу на половину рабочего дня..

Morozko
Ночью встаю только я, сына искусственник (говорил, что не слышит что ребенок плачет), памперс поменять не может - тошнит, таблетки дать, покачать - боится

Morozko
Потом поменяла работу. Ритм бешеный. В отпуске ни разу не была. При этом, все что он хотел покупал на свою зп, питались и одевались (я, сын, мама) на мою зп.... При этом, мог купить себе телефон за 38 000 руб., куртку за 25 000 руб. и т.д...

ну песдеееец..ну капееец!
мне вас не жалко, если честно. как можно содержать здорового половозрелого мужика?????

а все от вашего великого желания быть хорошей ;) забейте, плохой быть тоже можно и нужно, и в этом нет ничего страшного)

мама
Екатеринбург

Вы хорошая, он Вас не заслужил!!! Сынишку жало, пытайтесь сыну объяснять, что папа очень занят на работе, поэтому не может позвонить, в выходные летом можно много куда пойти, чтоб не сидеть у телефона, отвлекайте сына, постепенно забудется :)

Екатеринбург

Дамиана
отец вашего ребенка для Вас полное г... Что не помешает ему быть может отличным мужем для "медсестры из частной стоматологии"

Дамиана
Не делайте только с следующим мужчиной тех же ошибок. В этой ситуации дело то как бы и не в мужчинах, а в вашем излишнем энтузиазме

Рыся
просто тупо кормить не надо и на шею сажать- просто но действует

КатеринаВ
Зачем второй раз пошли за него,еслив первый не сложилось?Пожинайте плоды и будьте в след.раз дальновиднее.

Эгоиста
зачем позвонили второй раз? а третий??

+1. непонятна попытка винить других в собственных припадках мазохизма.

Тема закрыта
Причина:
";