трудно решиться...

Аноним 152
автор

На данном этапе думаю о том,чтобы стать самомамой.
Трудно решиться.
Тылы к отступлению вроде подготовлены (заручилась поддержкой ближайших родственников).
Тяжело уйти морально.Он неплохой человек, не бьет, внешне любит очень.Но это все слова.На деле нет ничего.
Я устала от бесконечных обещаний, каких то мифических "завтра".
Мне рожеть через месяц а дома шаром покати - ремонт не делается уже месяц.Денег не приносит ВООБЩЕ.Мотивирует тем, что он болеет, никуда типа не возьмует (закрытая форма туберкулеза лечится на дневном стационаре)Я бы и рада пожалеть.но вот почему то ездить по каким то "делам" по полдня у него ничего не болит.при том что эти дела никаких денег не приносят.
У меня даже сумка в роддом не собрана - нет денег.Все мои декретные мы вбухнули в ремонт и в ег оекарства.Думала он вс еравно хоть какие тоденьги будет приносиь а ни фига.
Я не знаю что мне делать.
Если бы он хотя ЧТО ТО делал, но просто не оплуалось я бы поддерживала а так я уже не могу все тащить на себе...

Екатеринбург

klopka

в вашей прошлой теме все было пазитивнее ;)

будущая мама
Екатеринбург

Рыся
в вашей прошлой теме все было пазитивнее

у меня не осталось больше позитива реально. видимо не надо было его жалеть.правда.
просто у меня складывается такое ощущение, что ему семья не нужна....да говорит он красиво очень, может потому мне и трудно от него уйти.потому что если бы бил или изменял, было бы проще. а так.просто последние дни думаю и мне каежтся одной мне будет намного проще.(((((

Екатеринбург

Бармалей™
так гордятся... так гордятся

хто :=-O:

Джесса
пока особых плюсов не вижу

вам и рановато еще

klopka
говорит он красиво очень

что имено?

будущая мама
Екатеринбург

Рыся
что имено?

например, что очен ьлюбит нас сыном.целует живот и тп.
а на деле ни кроватки не купил ни коляски.я по городу ношусь шмотки собираю (спасибо огромное форумчанкам которые откликнулись на мой крик о помощи), вчера иду из магазина, с полным пакетом он сидит в машине сдругом.знает что мне нельзя таскать тяжести даже не вышел не помог.пока я не позвонила вся в слезах что у меня живот болит, прибежал помог дотащить при этом сказал а чо ты таскашеь я бы дотащил.а сидеть и куриьт блин глядя как я еле тащу это все это нормально.
Ремонт делается уже МЕСЯЦ!!!там реально только комнату надо сделать.потолки мы моем уже 5!!!дней.ка кбудто у нас комната 500 кв метров.ну и все в таком духе.лодни обещания завтра завтра.

мама
Нижний Тагил

%)

Екатеринбург

klopka

спросите глупо-что завтра кушать будем ;)
:) а зачем ему шевелиться,когда вы сами

klopka
по городу ношусь шмотки собираю

;)

самомама
Екатеринбург

Джесса
Самомама - это круто !
пока особых плюсов не вижу

когда все хорошо было...бах...и этого не стало...трудно "+" увидеть....
у меня также примерно было по началу как у автора, не вру...мой все же ремонт сделал, с моей мамой, и вещи мы купили, и коляску и кроватку...но пел так же слащаво...а когда мой доход закончился...тут из него и полезло все г...но

будущая мама
Екатеринбург

Рыся
спросите глупо-что завтра кушать будем

он говорит все будет хорошо.меня задолюало это "все будет хорошо"

мама Славы
тут из него и полезло все г...но

лучше бы из нег полезло чо нить, потому что мне морально уйти тяжело потому что блин вроде он говорит и в глаза загяжывает и все все понимает и грит старается.только результата НОЛЬ!

Екатеринбург

klopka
он говорит все будет хорошо

не,автор вы не поняли ЧТО кушать будем?? ;) конкретно и с перечнем.

мама
Екатеринбург

не вижу причин для разрыва.
кроме вашего желания, чтобы мужчина был обьоротистее, чем он есть

Москва

klopka
Все мои декретные мы вбухнули в ремонт и в ег оекарства

Зачем вбухали? он раньше несметные тыщщи приносил, имел стабильный доход, и вы затеяли ремонт? Кто был его инициатором?

klopka
Думала он вс еравно хоть какие тоденьги будет приносиь

Индюк тоже думал. вот ваша беспечность Вас теперь голодом и морит. Мужик-то причем?

klopka
.Мотивирует тем, что он болеет, никуда типа не возьмует (закрытая форма туберкулеза лечится на дневном стационаре)

Раньше, когда Вы забеременели он был Президентом банка?

Екатеринбург

Джесса
легче не стало

ну как минимум кормить на один рот меньше и вся остальная бытовуха.. %)
не?

Екатеринбург

Джесса
про моральный аспект

тьфу а я то опять все на бытовху ,на бытовуху ;)
значит есть +
а морально- свежая рана долго болит,но все равно затянется.
;)

будущая мама
Екатеринбург

Калина Малинова
Индюк тоже думал. вот ваша беспечность Вас теперь голодом и морит. Мужик-то причем?

согласна что моя вина тоже есть.но сейчас я что должна делать? продолжать жить?мне каежтся настоящий мужчина должен понимать что у него скоро ребенко появится и начать хоть что то делать.

Рыся
не,автор вы не поняли ЧТО кушать будем??

вот именно что так и отвечает.потерпи все будет хорошо)))))) :)

Екатеринбург

klopka
потерпи все будет хорошо

рот зашить? как терпеть то?? кушать сейчас хочу :)

будущая мама
Екатеринбург

Рыся
рот зашить? как терпеть то?? кушать сейчас хочу

была такая ситуация что я звоню говорю я ест ьхочу холодильник пустой.на что он мнеотвечает.ложись спать.я вот считаю это ненормально

Екатеринбург

klopka
мнеотвечает.ложись спать

%) жесть...выф еще чтото думаете?а ребенку он тоже предложит поспать,когад тот кушать попросит?

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
но они так гордятся... так гордятся

так есь чем, бармалеюшка :)
не каждый мужик сдюжит то, что может одна самомама

Москва

klopka
настоящий мужчина должен понимать что у него скоро ребенко появится

Настоящая женщина это тоже должна понимать прежде чем рожать от безработного лентяя.

Екатеринбург

pt-pt-pt
не каждый мужик сдюжит то, что может одна самомама

да и женщина не каждая

Калина Малинова

+15000

Тема закрыта
Причина:
";