трудно решиться...

Аноним 722

Инь
не вижу причин для разрыва.
кроме вашего желания, чтобы мужчина был обьоротистее, чем он есть

%)
Хотеть пооборотестее - это когда приносит 20, а ты хочешь 40.
А когда приносит "0" - это какие обороты?

Калина Малинова
Настоящая женщина это тоже должна понимать прежде чем рожать от безработного лентяя.

+1
У меня бы даже намека на отношения с таким мужчиной не было, а уж тем более рожать от него %)

Екатеринбург

я
это какие обороты

это тип он в кризисе,погодите лет пяток,он с его выйдет и все наладиться.
по теме-автор он сам то что и где кушает,когда вы голодная спите?

Посетитель

Бармалей™

Читаю твои сообщения в разных темах. По-моему ты неадекватный... %)

Екатеринбург

Шёпот
По-моему ты неадекватный...

а по моему вполне

Посетитель

Рыся

Ну дак вы 2 сапога пара Сообщение было изменено пользователем 04-06-2010 в 17:01

мама
Екатеринбург

Так что вы нам то рассказываете, скажите ему мол не будешь работать и семью кормить я от тебя уйду и там смотрите по ситуации если опомнится то хорошо, а если нет ну зачем вам кормить еще один рот, тем более что ему лекарства нужны. думайте в первую очередь о ребенке, он же слащавыми словами сыт не будет и охота же еще своему детю дать все самое лучшее, как ему лучше будет, а не вам! вы же ЖЕНЩИНА и будущая мать, а значит все сможете вытерпеть и уж тем более что у вас тыл хороший. Самомамам с хорошим тылом гнать надо лентяев в три шеи.а уж морально переживать вам и некогда будет если вам рожать скоро. ;)

будущая мама
Екатеринбург

Калина Малинова
Настоящая женщина это тоже должна понимать прежде чем рожать от безработного лентяя.

согласна, только мне теперь чо сделать ребенка в детдом сдать?сказать чтобы он обратно развиваться начал?я совета просила а не то какая я дура в розовыых очках.да я сглупила, да не права была, только время назад не вернешь.

будущая мама
Екатеринбург

ekzotichna
Так что вы нам то рассказываете, скажите ему мол не будешь работать и семью кормить я от тебя уйду и там смотрите по ситуации если опомнится то хорошо, а если нет ну зачем вам кормить еще один рот, тем более что ему лекарства нужны. думайте в первую очередь о ребенке, он же слащавыми словами сыт не будет и охота же еще своему детю дать все самое лучшее, как ему лучше будет, а не вам! вы же ЖЕНЩИНА и будущая мать, а значит все сможете вытерпеть и уж тем более что у вас тыл хороший. Самомамам с хорошим тылом гнать надо лентяев в три шеи.а уж морально переживать вам и некогда будет если вам рожать скоро.

спасибо.я уже переехала к бабушке с условием чт оон ищет заработок и доделывает ремонт.если нет и не будет никаких движений я к середине месяца съеду от него окончательною.
спасибо все за дельные советы (тем кто их дал)

Тема закрыта
Причина:
";