Как и где заработать с двумя маленькими детьми...

Екатеринбург

Nika16
он уже подсчитал

он официально устроен? :) посчитал он обожаю сеих считалей,любопытно из каких соображений? ;)

Екатеринбург

matild@
это где-то тыщ 10...

если у него з/п по справке 3000-то хоть за проси твердую сумму

автор
мама
Екатеринбург

по поводу твердой суммы думала, оьн сейчас ИП занялся, но совсем недавно и соответственно официальной прибыли практически ноль, вот и думаю, толи твердую сумму указывать, то ли % (вдруг несказанно разбогатеет и м оим детям побольше сумма перепадет)..

автор
мама
Екатеринбург

хотя, он из той категории мужчин, которые уходя не особо стремятся помогать, так только словами трепется, а на деле ушел-оставил с 700руб в кармане и не звонит, не пишет..

мама
Екатеринбург

Правильно спрашивали насчет умений образование? Опыт? Хобби?

дедушка
Екатеринбург

Как вариант я бы одну комнату сдала. Я когда моему было 5 мес устроилась в газету крьером. Развозила газеты и акты выполненных работ по рекламодателям. Малого каждый раз в машине оставляла. Нервов ушло порядком, но мы прорвались)) Попутно я устроиллась торговым представителем по пиву.Выстояла))

мама
Москва

Вот смотрите, у вас есть время на этот сайт заходить, значит, сможете выделить время на работу в интернете или по телефону. Сейчас можно работать на своем телефоне на дому, а также диспетчером каких-нибудь интернет магазинов. Зайдите на вакансии на е1, там можно найти подобную работу в т.ч. до 15 тыс. руб.. Времени тут меньше проводите, займитесь поисками и найдете работу.

Екатеринбург

здравствуйте. я тут недавно рылась в объявлениях о работе на дому. прикреплю вам файл, а вы посмотрите, может что и подойдет. я тоже живу у автовокзала, меня зовут Лена. если нужна какая-то помощь звоните мне, помогу, чем смогу! может вам нужны какие-то вещи? говорите не стесняйтесь. и пожалуйста не стыдитесь того, что вам нужна помощь - ВЕДЬ ЭТО ВСЁ ДЛЯ ДЕТЕЙ!!. если что-то нужно звоните. у меня много одежды для деток есть.
а сейчас смотрите файл.
вы кем работать-то можете? я в кадровом агентстве работаю.

naf
мама
Екатеринбург

Девочки с машиной, живущие юго-запад, ВИЗ, могу предложить работу курьером. Загруженность пока небольшая в месяц выходит от 4000 до 8000 тыс. Можно вместе с детьми ездить. Если что пишите в личку

мама
Екатеринбург

Могу предложить вариант, правда только после нового года. Я тоже мама одиночка. Вышла на работу, доча пока у мамы, но в январе встает вопрос - куда ее девать. Что если я ее буду водить к вам и платить вам деньги? Вообщем няней. Где двое, там и трое, я так думаю, да и веселее им будет. Вам правда нелегко... Но зато деньги... Детали можно будет обговорить лично, если заинтересует...

Тема закрыта
Причина:
";