раздел квартиры

хочу стать мамой
Москва

Вы, главное, не переживайте, 300 kRUR - это отличная сумма в данном случае, ибо МЧ покупая квартиру и беря деньги у своих родителей брал на себя риск, а именно, что жилье может упасть в цене, соответсвенно ваши обязательства перед ним могут быть оценены по состоянию на сейчас, а не на момент фактической выплаты первого взноса. Отдавать половину уже внесенных взносов - полный бред, вы же вместе пользовались этой квартирой...

хочу стать мамой
Москва

Конечно, это во многом вопрос дохода...Нормальный, со средним заработком, мужчина, наверное сам вернул бы эти деньги родителям и не лишал бы вас машины...А насчет вернется (на 80%), так вы дайте себе время подумать, нужно ли это лично вам, чего уж сразу дурой то себя называть)

мама
Екатеринбург

oleval
А в отношении его лично, то врет он все....ему нужны деньги и свобода, но не я...

:) Именно так (понимаю, что малорадостное открытие).... А предположить, что взрослый, зрелый дядька будет в течение 5 месяцев вас "наказывать" или "испытывать"..... Пусть других воспитывает...

хочу стать мамой
Москва

Нда....вот не любят все же женщины из маленького мальчика воспитывать мужчину, ну никак...300 kRUR, взрослая женщина, от имени своего половозрелого сына, выцарапывает у его бывшей жены %) о каком вообще чувстве собственного достоинства может идти речь...Все таки это же не вилла на южном побережье Франции, мог бы и сам заработать :P вот из меня бы хороший муж получился :P
Не переживайте, а машину еще лучше купите!

мама
Екатеринбург

Valeriya
Нда....вот не любят все же женщины из маленького мальчика воспитывать мужчину, ну никак...

:) Ну.... не все зависит от воспитателей.... Всетаки влияние на детей..... оно бывает слишком преувеличено.... Хотя, конечно, воспитание никто не отменяет

анонимно

oleval
конечно, когда перестали, он просто сел в лужу - начал залазиить в кучу долгов, депрессия и все такое...

а мне непонятно, ну и что что перестали, зачем в долги влазить ? все таки автор подумайте как следует, ну Вам правда нужен такой мужчина ? :(

мама
Екатеринбург

oleval
А зачем родители изначально дали ему надежду, что будут помогать? конечно, когда перестали, он просто сел в лужу - начал залазиить в кучу долгов, депрессия и все такое...

%) Вы все это... серьезно написали?! Сколько лет-то ему?
Принимать помощь и быть за нее благодарным - это одно... А взрослому человеку жить, рассчитывая на помощь родителей..... И депрессия до кучи %) Вот пусть спасается от депрессии проживанием с родителями.... Там уж тарелку супа нальют...

all
мама
Екатеринбург

oleval
Не сезон сейчас для продажи...

у меня тоже выставлена и тоже глухо...

oleval
Тоже надо думать где себе на машину заработать,

сдайте одну комнату ;)

мама
Екатеринбург

oleval
21 было когда мы стали вместе.

Слушайте.... Вот... дите-дитем, честное слово! И ведет себя во всем как дите!

oleval
У меня нервы не выдерживают, видеть как он уходит и приходит. Прошу уйти - не уходит без денег...Как это все вытерпеть до продажи машины х.з...

Если сил нет совсем, значит, надо делать так, как Вам предложили. Он думает, что он на все это имеет право, а Вы косвено это подтверждаете....

хочу стать мамой
Москва

Вы его еще не выгнали? Меняйте замки спокойно и вещи в аккуратную стопочку у двери, а то скоро он начнет к вам своих новых подруг водить.

мама
Екатеринбург

oleval
Подожду еще немного, все равно машина продастся.

А нельзя переписать на него машину-и пусть хоть продает, хоть барышень возит? :)

хочу стать мамой
Москва

Ненормальная ситуация...потом я ж не предлагаю в окно его носки шыврять, а просто выставить за дверь...

мама
Екатеринбург

oleval
позиция мамы - отдать первоначальную сумму, просит с меня расписку - типа потом квартиры, когда подоражают продаж ее и отдашь нам эту сумму.

Я тоже самомама, и у меня тоже кредит на квартиру, и поэтому я не понимаю вашей нерешительности в отношении совета сменить замок, вы можете остаться без квартиры, они вас дожмут на эту расписку, как вы все выплачивать собираетесь? А если любые непредвиденные обстоятельства(здоровье ваше, ребенка), на что жить будете? Машина опять же средство заработка, вы ее потом с вашими доходами никогда не купите. Меняйте замок, никаких расписок, и всю семейку лесом, отдадите, когда сможете, все равно получив 300000р они будут вас аферисткой считать, отношение нормальное вы уже не вернете. У вас дочка, с ребенком машина постоянно нужна. Пока вы замок не смените, так и будете трястись, смените будете спокойно думать, ясность в голове пояпится.Сообщение было изменено пользователем 27-02-2011 в 08:27

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";