Причина развода?

самомама
Екатеринбург

причина - моя иллюзия черт побери разрушилась, мерзкое ощущение, когда понимаешь, что ты сам всю любовь придумал, как сам с собой

Екатеринбург

Другую полюбил. Ушел жить к ней. Через три года и от нее ушел. Не жалею. Че мне жалеть чужую бабу Сообщение было изменено пользователем 09-03-2013 в 22:25

Екатеринбург

Verik
как представлю, что моя дочь - безотцовщина, а я медленно погружаюсь в этот дикий омут матери-одиночки...

Да вы че. Какой дикий омут? Нормальная жизнь. Мне даже больше нравится, чем в браке.
Почему безотцовщина? Они же будут общаться.

просто посетитель
Екатеринбург

а мой любил только себя, гулял, пил! друзья на первом месте, а жена.... да, что с ней будет! надоело все, собрала вещи и ушла! да и свекровь масло в огонь подливала! как он сказал, меня все устраивает,что происходит вокруг меня!

не жалею... а вернее жалею, что потратила на него 4 года! летом на развод подавать буду!

просто посетитель
Екатеринбург

перестала деньги зарабатывать, родила ребенка и превратилась в некчемность которой всегда чтонить надо, то деньги на продукты то на памперсы, то гвоздь приколотить то ремонт сделать то таблы купить а сами то мы трудяжки - с 8 утра до 11 вечера "работаем" и любим с пацанами посидеть..в итоге года два ребенка одна растила, будучи замужем..ну и разность жизненных ценностей и влияние свекрени тоже дали о себе знать

анонимка

Стал хамить, скандов стало все больше, в диалоги перестал вступать, все чаще стала слышать: сделай сама...До поздней ночи на работе, а доходов особых нет...мучилась, ждала, терпела, теперь забила и ушла. Тяжело. Пока не жалею, хоть и любим друг друга до сих пор.
Автор, а вам зачем? Хотите на других проверить будет ли вам плохо, если от мужа уйдете? статистика?

просто посетитель
Екатеринбург

я с двумя детьми, не работаю, ремонт, переехали к его родителям (временно, на время ремота) Сказал, что устал, что еще молодой и хочет пожить :=-O: , нашел без детей, звезду себе и ушел, отдохнул быстро, пожил...3 раза домой просился, не пустила, хотя в шоке была долго.... Тоже боялась...., а сейчас так все круто! пока все устраивает как есть. И мои то дети подросли, могу себе позволить погулять, а звезда моему в скорости родила и они переехали к ЕЕ родителям)))))), от чего ушел к тому и пришел, не успел ПОЖИТЬ.

АнонимКа123

а у нас в пн развод, страшно тоже одной остаться, но и терпеть постоянные унижения и оскорбления, пьянки, гулянки - устала :(

хочу стать папой!
Екатеринбург

Воровала деньги, забирала сына из школы 3 раза, уходила к матери, 2 раза прощал ради ребенка. Выгнал нахрен на 14 году брака.Сейчас сидит в жопе вся по ноздри в кредитах, зарплата нищая. Короче вернул туда, откуда поднял. Не жалею. С сыном отношения отличные, он уже взрослый. Все сам оценил.

мама
Екатеринбург

увидела вопрос и задумалась - действительно, почему мы развелись?
Наверно про нас правильней было спросить - зачем вы поженились?
Я списываю причину как то, что не пережили кризис 6-ти летнего брака. А на самом деле, я считаю, что мы просто разные. Ну вот на столько разные, что ни одном вопросе не приходим к общему мнению. Почему не видели этого на этапе знакомства? Не знаю, сама часто задаю этот вопрос.
Вообщем просто отношения сошли на нет.
Сейчас с мужем в принципе не плохие дружеские отношения. Не жалею, что мы не вместе. Жалею, что для дочери не создала и не сохранила полноценную семью.

дедушка
Екатеринбург

Birdie
По уши влюбился в престарелую бабенку. Стал вести себя неадекватно.
Не жалею, слишком сильно нагадил.
Ах, да. Жалею, что поетрялся тот человек, который был ДО этого. А нового его - не надо мне ни за какие коврижки.

)))
Наверна мою старую полюбил ))) ушла самка к молодому )))

Краснодар

oleval
Наверно про нас правильней было спросить - зачем вы поженились?

oleval
Жалею, что для

сына

oleval
не создала и не сохранила полноценную семью.

ужасно страшит отсутствие женского счастья...его, наверно, и не будет уже

мама

pAAAAAAAp
)))
Наверна мою старую полюбил ))) ушла самка к молодому )))

Не, мы про разных самочек =))))))

Аноним 34

темка хорошая. для сравнения.

Екатеринбург

-Nana-
Мамочка его постаралась... жалею очень...

такая же история..........

Аноним 893

Девочки, а вот у нас тоже все чаще стали разговоры о разводе...В основном я от безисходности хочу уйти.Мы когда начали вмести я точно знаю что он изменял...Причем до смешного доходило, мне в одноклассники написали письмо с сылкой на его фото на сайте знакомств %) -я простила, потом он замутиил интрижку с девицей, которая оказалась знакомой моей коллеги(мир тесен). Когда я ему это предъявилаон признался но сказал что секса не было, хотя девушка говорила об обратном...Простила...Потом родился сынулька. и история повторилась..Познокомился с какой то девушкой в аэропорту.. этот факт я узнала из переписки в одноклассниках...Простила..Выпивает, но не сильно...Но я на сегоднешний день не могу терпеть его запах когда он выпьет, покурит..Меня прям в бешенство бросает...У меня уже мания преследования, капжется что от него каждый вечер перегаром прет..От этого всего раздрожение..Мы все дальше и дальше друг от друга..Хотя говорит что любит и жить без нас не можетИ кажется что если разойдемся, то наступит облегчение...А может это иллюзия, что все наладится..Запуталась я :(Сообщение было изменено пользователем 16-04-2013 в 23:47

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";