----

папа
Екатеринбург

ну понял что без 500 мл в этой терминологии не разобраться. :) но все же попытаюсь. а тогда что есть чат? что есть форум - я понял. это когда все дают друг другу советы а потом зовут выпить. это дело!

просто посетитель
Екатеринбург

Бандерас
что есть чат?

чат это непосредственное общение, тоже онлайн,что то вроде аськи, но для всех, т.е. общаться сразу могут 50 человек и больше...все их сообщения появляются на одной страничке. :)

папа
Екатеринбург

Чат. хорошее было слово. Льва, скажи??? (Щас нас правда забанят...)

папа
Екатеринбург

ек макарек! как много я не знал в жизни! теперь понял - никакие смс не заменят настоящего живого общения в компьютере!

просто посетитель
Екатеринбург

форум: разделы-темы-сообщения по теме
чат: бедлам, когда куча народу - есть подкучки по темам но все сообщения - одним списком.

ekapapa
скажи???

скажу

ekapapa
хорошее было слово.

орешки и пад стол:)

просто посетитель
Екатеринбург

вобщем подруге афтора маяться не надо. Нада забить на казлов, жить для себя и ребенка, и при случае динь-диня - одевать на песю презерватив, вплоть до насильного и самостоятельного :)

просто посетитель
Екатеринбург

там подруга маеца, а они ностальжируют %)

:D
плюс адин
тока про казлов не соглашусь

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ненувчо тут, ликбез?

папа
Екатеринбург

ага - понял!!!!!!!!!! сначало было смс, потом оно породило аську в компе, та в свою очередь породила множественность - чат, который в свою очередь структурировался в форум! %O

то, что вы сейчас делаете (ну и мы с вами вместе) называица флуд и сторого карается:)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

111

просто посетитель
Екатеринбург

Бандерас

может стоит в отдельной теме пообсуждать истоки инета и всего сущего?
:)

просто посетитель
Екатеринбург

Бандерас
ага - понял!!!!!!!!!! сначало было смс, потом оно породило аську в компе, та в свою очередь

тоже не верно, аська была раньше, и давайте по теме.

Љва
тока про казлов не соглашусь

это пачиму??? забить на козлов и найти нормального - плоха?

MiramBo
ненувчо тут, ликбез?

падруга то красивая?:)

ну патамушта не согласна что чувак казел%)
скорее падруга казлуха%)

просто посетитель
Екатеринбург

Љва
скорее падруга казлуха

эээ, это почему она казлуха???

папа
Екатеринбург

ага пришла жена и мне все термины объяснила. но я же не флужу и не нужу а просто пытаюсь объяснить подруге автора что жизнь с пропажей подлеца не остановилась, есть и другие вещи вокруг, надо просто жить!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

11111111111

нук видели глазки что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте

т.е. пади силком не тащили ее под дядю етава, а на нем сразу ведь было написано кто он и что

папа
Екатеринбург

подтаскивай её в этот форум - тут люди хорошие - помогут чем смогут

просто посетитель
Екатеринбург

Љва
т.е. пади силком не тащили ее под дядю етава

ээээ.... а если она была сверху???

MiramBo
можна скрывать душу от других, но не от себя

думаеца мне что у подруги вашей проблема только в деньгах. Имхо эту проблему можно пережить, тк пока ребенок мелкий - потерпит, а подрастет - можно каку-нить работу найти. Да и мама с братом - хватит филонить, помочь всяко разно могут. Главное - терпение, и поддержка, в том числе и ваша.

папа
Екатеринбург

во-во! вот уже и умные советы пошли :)

Тема закрыта
Причина:
";