----

MiramBo
работаит он в ну ОООчень крупной и солидной компании

едитнственная компания, приходящая на ум при одновременном упоминании екатеринбурга и оренбурга, находится в верхней пышме))))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

1111

просто посетитель
Екатеринбург

АстраПрогноzzz
едитнственная компания,

:D ну оч. крупная!!! Кстати, если установят факт отцовства, через какое-то время этот славненький папашка будет иметь право с дочки алименты требовать, так что еще раз все взвесте

просто посетитель
Екатеринбург

...иногда поражает глупость и алчность людей.
Из-за драной 1000 рублей в месяц ставить под удар другую семью, парить себе голову и тд.
А потом в форумах писать "мы хотим по-хорошему/давно думаем шантажировать".

Lizxenka
номальная борьба, грубо говоря

ну как можно хотеть по нормальному и тут же писать "давно пора шантажировать" и в подобном духе?!
Или вы фильмов пересмотрели? А вы не думали что может ему проще заплатить другим нежели ей? Это я конечно совсем плохое пишу но никогда не надо забывать что от гамна добра не ищут, и если начали делать гамно - то в противодействие оно может вернуться в квадрате.

И вот еще чо я подумал. А может мужик то прав был на счет "а от меня ли ребенок"?
Если здраво посудить, будь мужик уверен в том что он был у нее один - то лучше за шиворот ее и на аборт, или оставляем ребенка но сразу обговорить дальнейшее содействие, помощь и тд но что бы без палева. А ведь вполне нормальный вариант. Неужели мужик такой казел??? 14 лет сыну - сомневаюсь что он такой уж козел.

И все же склонен думать что не было у мужика жены. И местный он. Девок наивных так в обороте держит и усе. А почва таким мыслям - лично знал такого. И получалось у него очень даже клево. Для одних он уезжал в К, а для других - приезжал. И алиби имел всегда отменное, и даже на работе его прикрывали.

просто посетитель
Екатеринбург

MiramBo
канешна, в идеале, даже если с идеала все начинается продолжение не обязательно будет идеальным, а Вашей печальной стори даже начало подкачало...

просто посетитель
Екатеринбург

MiramBo
воттока работаит он в ну ОООчень крупной и солидной компании, что меркантильный то интерес к нему фсетки гложет душеньку то.
Он, кстате, должон был уже квартиру тут купить и семью сюда привести давно, можт даже так оно и есть

Фу. Интересно, кому деньги более интересны, подруге или вам?
Реально ФУ.

просто посетитель
Екатеринбург

Aleshka*

какая я сегодня вежливая - от сдобы добреют
:)
С mtrix согласна

ага гордость-то где

автор
просто посетитель
Екатеринбург

11111111111

просто посетитель
Екатеринбург

MiramBo
жалко чтоле мнение свое высказать, без эмоций

я кстати ваще без эмоций, но зато честно - уже с презрением.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

mtrix
Интересно, кому деньги более интересны, подруге или вам?

ога, мне, мне и побольше...а чо незаметна???
и таблеток от жадности тудаже

автор
просто посетитель
Екатеринбург

11нежалкож

просто посетитель
Екатеринбург

MiramBo
и таблеток от жадности тудаже

ох дефки, жжоте!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

1
:1111111

..понравилась идея с местным мужиком, выдающим себя за неместного. зачот, падонку.

просто посетитель
Екатеринбург

MiramBo
Я и ее мама уговорили оставить ребенка. а это основной мотив появления этого топа.

просто посетитель

MiramBo
в суд на установление отцовства? или добиваться статуса одинокой матери?

может я гда и не в курсе, но мне кажется, что если женщина не состоящая в браке рожает ребенка, то при регистрации ребенка в органах ЗАГСа, либо папаша должен написать заявление- типа мой ребенок, согласен, либо И.О. отца пишут со слов матери, фамилия остается мамина и получается автоматически мать-одиночка.... Ваша подруга что не оформила свидетельство о рождении?

будущая мама
Екатеринбург

АстраПрогноzzz
едитнственная компания, приходящая на ум при одновременном упоминании екатеринбурга и оренбурга, находится в верхней пышме))))

Ты пошто светлое имя верхнепышминской конторы очернить пытаешься, охальник? На Алтушкина работаешь? :D
А вообще, если он действительно имеет отношение к неназываемой организации, то по фамилии его можно попытаться найти... И предупредить! %) :megashock:

Тема закрыта
Причина:
";