Самомамы-давайте знакомиться!

мама
Екатеринбург

сюрпризик
Старая сортировка.А давайте ка встертимся на стадионе погуляем а?

Я только "ЗА"!

мама
Екатеринбург

я с жби ;)

мама
Екатеринбург

ой, девочки здрасте, только что заглянула в эту темку, а так на октябрятах сижу. Моей Марусе 3,5 мес и живем мы на пионерском, я тут видела мы не одни.давайте гулять вместе, помогать друг другу все глядишь полегче будет.!!! ;)

мама
Екатеринбург

Привет, коллеги!
Мы живем у Буревестника!
Сыну год и месяц!
Одни с 2-х месяцев ребенкиных.

мама
Екатеринбург

Примите и нас!
Мы живём на Ленина между Мичурина и Бажова. Ребёнку 2 годика. Одни совсем недавно (муж умер).

самомама
Екатеринбург

А мы тоже живем на уралмаше, ;)

мама
Екатеринбург

А мы живем в пионерском около Атланта, остались с сынишкой вдвоем всего неделю. Но так спокойно и хорошо давно уже небыло. есть еще с пионерского???

Екатеринбург

всем привет! Принимайте новеньких. Я сама екатеринбурженка, но замуж вышла в Тюмень, и вот вернулась обратно проживя там 2, 5 года. У меня есть маленькая дочка Уля, ей 6 мес. как вы дамочки живете без пап, как справляетесь? Мы живем почти на Визе.

мама
Екатеринбург

Ксюшильда
как вы дамочки живете без пап, как справляетесь?

решаем проблемы по мере поступления!
держитесь

Екатеринбург

Я не знаю смогу ли найти работу... раньше хотела чуть ли не до 3 лет сидеть с ней и кормить грудью.. а теперь.... хоть сейчас иди и работай... как вы материальные трудности решаете? как на работу берут с маленькими детьми?
Я тоже только за общение с вами, но живу черти где где никого нет поэтому хандрю ужасно....

Екатеринбург

Я начала работать с трех деткиных месяцев - были очередные выборы и я устроилась на неполный рабочий день, потом тоже работала на три-четыре часа в день (кормила до 1,5 лет), а после года уже вышла на нормальный график. Как то у меня это время смутно вспоминается, все само по себе решалось.

самомама
Екатеринбург

и я с вами ) самомама с третьего месяца беременности )
на работу думаю выходить, когда полтора года оплачиваемых декрета истекут. пока зарабатываю еще дополнительно.

мама
Москва

КатеринаВ (ех Медичка)
мамский стаж-13.5.

лет?

Екатеринбург

Урра - я (первый раз в жизни) сняла комнату! Еще пока толком не обжилась, но cыну нравится!Сообщение было изменено пользователем 10-02-2008 в 13:12

мама
Екатеринбург

Поздравляем!!!! Удачно разместиться, спокйствия и уюта!!! :clap:

мама
Екатеринбург

МАЛЯВКА а мы тож с пионерского!!!

будущая мама
Екатеринбург

Я смотрю здесь уже все состоявшиеся мамочки собрались. Может научите жизни? Депрессняк ужасный. 5-й месяц беременности. папы у нас не будет энтузиазма никакого
Всё думаю справлюсь или нет..... Из помощников мама-пенсинерка. как жить и н что рачитывать? Кажется, что жизнь просто остановится после рождения малыша. И вроде давно хотела родить, но неожидала, что останусь одна в самый сложный период в жизни :(

мама
Екатеринбург

Талия80

Если есть желание, пишите в личку

мама

Я вот тоже самостоятельная мама. Очень тяжело малышку поднимать без помощи папаши, который ни разу ей даже копеечки не выделил, а на алименты я подавать не стала - не хочу унижаться и дочь унижать. Временами кажется, что я одна такая самостоятельная, а сеёчас посмотрела - так нет же - нас много.

самомама
Екатеринбург

ага, много нас )
Талия80, я тоже с беременности одна ) ниче, вполне жизнью довольна. если грустно - читаю жж Катечкиной, к примеру. очень бодрит. )
всё бюудет хорошо - честное слово. если сами захотите.

мой алфавит.
Р Ребенок.

Нелеп. Со сна тяжел. Пахнет шампунем, подгузником и подреберьем. Последнее заставляет тебя гладить пеленки с двух сторон, сопровождать в школу до четвертого класса и дарить машину на двадцать первый день рожденья. Вес сонного тела на руках, теплое дыханье в локтевом сгибе, белесый пуп из под задравшейся майчонки – имя им Невинность. В его утренней улыбке нет боязни будильника, в уголках губ не прячется недовольство от предстоящей дороги, а лоб не морщится в ожидании дел. «Здравствуй, мир, я рад тебя видеть» - вот что есть в его улыбке.
Да, а еще он тебя любит.
Нет, не как муж. Ему все равно, умеешь ли ты печь блинчики, и сколько сантиметров в твоей талии.
И не как начальник. Ему наплевать на дебит с кредитом, да и на ликвидность активов тоже.
И уж точно не как подружка. Белая в черный горох или черная в белый – да какая разница?
Он любит тебя потому что хорошо помнит, как пахнет твое подреберье. Потому что он часть его. Навсегда.

мама
Екатеринбург

la_nizza
а на алименты я подавать не стала - не хочу унижаться и дочь унижать.

Неправильная постановка вопроса.
Алименты - это то, что по закону должна получать ваша дочь.
Вы не в в праве ее лишать этих денег.

мама
Екатеринбург

всем салют,мы живем в сысерти с родителями,бываю на ботанике и в москве часто

мама
Екатеринбург

Янинская
Прекрасно! Давайте в выходные гулять с детками вместе, общаться!!! А то смотрю мало нас с Пионерского. :)Сообщение было изменено пользователем 19-02-2008 в 11:33

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет! А мы на Н.Сортировке живем, собираемся на Елизавет переезжать.

мама
Екатеринбург

Мы с ботаники :)

Тема закрыта
Причина:
";