Самомамы-давайте знакомиться!

мама
Екатеринбург

Мама Танюша

И мы в Березовске!

мама
Екатеринбург

Овечка
Не жалею! Не зову! Не плачу!

Ну, вот и все.
Я не жалею, не обвиняю, не кричу.
Тебе лишь больше я не верю.
И жить так дальше не хочу.
Остановилось наше время,
Сплошных нелепостей итог.
Освободился ты из плена.
И я отпущенная, под залог.
Залог молчания тупого,
Что делать - такова цена.
Нет, не жалею, если снова -
Я снова выберу тебя.
Пустых иллюзий не питаю.
Живи, как прежде, как ты жил.
Храню в душе и обещаю -
Не беспокоить никогда.
А в час немого расставанья
Тебе одно желать могу.
На все оставшиеся годы:
Дай Бог любить,
Как я люблю. (с)
у меня еще все чувства и эмоции, до сих пор в душе........
писи: я вас задружила!

мама
Екатеринбург

SVETA™
Нет, не жалею, если снова -
Я снова выберу тебя.

Я так и жила. Расставание. Боль. Обида. Сожаление. Примирение (в основном из-за идеального совпадения в сексе). Расставание. Родилась доча. Признал,записал, радовался. Редкие встречи. Отказ в матер. поддержке. Обвинения в мой адрес об испорченной жизни. Отстранение. Редкие звонки. И, наконец, раны зарубцевались, обида прошла, боль утихла. Осталась досада. Пройдёт. Наконец -то мне всёравно!

мама
Екатеринбург

Овечка
Наконец -то мне всёравно!

а как долго все "это"

Овечка
Расставание. Боль. Обида. Сожаление. Примирение (в основном из-за идеального совпадения в сексе). Расставание. Родилась доча. Признал,записал, радовался. Редкие встречи. Отказ в матер. поддержке. Обвинения в мой адрес об испорченной жизни. Отстранение. Редкие звонки

продолжалось?
когда зажила душевная рана?

мама
Екатеринбург

Младшей доче сейчас 3,5 г. Примерно столько всё и продолжалось. Правда мы развелись года за 1,5 до её рождения, прожив вместе всего 1 год. Пока он ходил и мотал нервы - было прсто ужасно! Сейчас он выбрал позицию стороннего наблюдателя, вся помощь состоит в том, чтобы позвонить куда-то, договориться (у него много связей). Было, что помогал физически (с перемещением по городу), т.к. малыша моя "особая", с ней не легко. Сейчас и этого нет, т.к. "ему больно всё это принимать". А мне так проще. Физические трудности переносить легче, я всё научилась делать сама, да и родные помогают. А вот, что на чувства не давит - огромное облегчение! Он отстранился, а я поняла, что уже давно всё умерло, а пока ходил - казалось, что всё ещё живо. На расстоянии быстрее проходит. Нельзя вылечить рану путём постоянного ковыряния в ней.

мама
Екатеринбург

Привет! Нам 7месяцев. Живем на Ботанике. Отзовитесь, кто рядом, уж больно тошно гулять одной по бульварчикам.

мама
Екатеринбург

Мы на ю-з.

мама
Екатеринбург

Овечка
я всё научилась делать сама

какая Вы молодец!

мама
Екатеринбург

LUNA-ALENA
какая Вы молодец!

Да никакая не молодец. Просто жизнь ставит задачи - надо решать! Кто-то мудрый сказал, что Создатель посылает нам только те испытания, с которыми мы в состоянии справиться. Вот и крутимся, куда деваться! А так хочется расслабиться за очень надёжной спиной!

мама
Екатеринбург

А мы с ВИЗа, есть кто отзовитесь. Нам правда 7 лет 9 марта будет, уже большенькие, но пообщаться все равно хочется. Безпапные с 5 ребенкиных месяцев. Но ничего прорвемся. Сын сказал сам папу себе выберет, нормального. О! Вот сижу и хочу в это верить. :love: :)

мама
Екатеринбург

Верить надо обязательно. Без веры можно совсем пропасть. Но и ждать сложа руки нельзя. Надо быть счастливой уже сейчас, каждую минутку. И тогда Ваша половинка Вас найдёт. И счастье придёт. У же идёт!

мама
Екатеринбург

Всем приветики! Нам 10 месяцев. Живем на Буревеснике. Соседи есть????

мама
Екатеринбург

Мы у парка Чкалова. Почти соседи. Нам 3,5 года.

мама
Екатеринбург

мы тоже на бурике , выходите гулять с нами нас много

мама
Екатеринбург

OkaSa
мы тоже на бурике , выходите гулять с нами нас много

Мы не против, ток мы выходим где-то в 17-18 вечера.

мама
Екатеринбург

MamaAsay
MamaAsay

мы на ботанике :), но гулять не получится, мы большие и ходим в садик :)

Овечка
Овечка

может скоро с вами станем соседями, вроде как перехать собираемся, квартиру снять, ттт, если все получится. Ни когда не жили отдельно, страшно :)

мама
Екатеринбург

Не бойтесь! Не боги горшки обжигают! Если нужна будет помощь, обращайтесь! Удачи!

мама
Екатеринбург

MamaAsay
Живем на Ботанике

мы на РТИ! совсем рядышком ;)

Nu
дедушка
Екатеринбург

Мы на Уралмаше. Я и мальчик, 7 лет будет ему в апреле. Самостоятельные мы уже 6 лет. Правда, я ненадолго выходила замуж второй раз:)
Очень помогал мой отец, который умер прошлой осенью. Теперь, можно сказать, у меня большие проблемы. Учусь жить без защиты и подстраховки. Вот так.

мама
Екатеринбург

Легиста (мамаМалипуськи)
Мы, кстати, на Ст. Сортировке живем

Случайно, не на Минометчиков,56? :)

дедушка
Екатеринбург

Я самомама. На ботанике)

мама
Екатеринбург

Приветик мы тоже с ВИЗа, нам 1.9м, Молодцы так и надо,. А мы осталис одни нам и месяца еще небыло

мама
Екатеринбург

Всем привет,я молодая мама со стажем одинокой,почти 5 лет......Ничего справляемся,а живём на ВИЗе на Крауля.

мама
Екатеринбург

тож рядом с ботаникой

мама
Екатеринбург

Вот увидела темка интересная.Скажите а сдружился кто-нибудь?
Особенно интересуют
cit]Янинская
живем мы на пионерском[/cit]

nonik
тоже живем на пионерском

"Малявка"

Тема закрыта
Причина:
";