Бывший муж, его новая пассия и мой ребёнок.

Аноним 743

Аноним: а ребенку какой вред от тети?

Я не знаю, тк этих теть я тоже не знала. нефиг и точка. Вы в разводе? Если да, пусть ваш БМ знакомит со своими бабами ребенка, если нет, то нечего советовать!!

Аноним: своими закидонами только отвадить отца от ребенка можно

Это не закидон, а просьба, мой БМ ее принял достойно. Нормальных пап не отвадишь

Аноним 554

Аноним: своими закидонами только отвадить отца от ребенка можно, а оно надо автору

Вы абсолютно правы! 6 лет мы дружно встречались с сыном мужа от первого брака, очень часто у нас дома. Полтора года назад у нас родилась дочь и мы всяко объясняли, что то его сестра - все было хорошо, а тут на тебе - мама запретила мужу встречаться с сыном в нашем присутствии или у нас дома.Итог: муж стал очень редко видеться с сыном, хотя я не препятствую.

мама
Екатеринбург

Аноним: А маму ребенку никто не заменит, хоть волшебная фея пусть будет у вашего БМ

+100500

элиенс: Именно.
Лучше чтб папа исчез.
Чем делить своего с чужой мадам!

Ваш эгоизм портит жизнь только Вашей же дочери
может когда-нить поймете
хотя вряд ли

Амоним

Аноним: Что глупо? С каждой знакомить ребенка не глупо? У него дама-неделька,а дочь как должна это понимать... простите фу

ну понятно, это у вас всё всерьёз и надолго, а у него прям неделька. И откуда знаете что неделька? Он перед вами должен ещё отчитаться - с кем , сколько раз и на сколько это у них? и не думаю что вот прям с каждой и будет знакомить. Что ему за удовольствие проводить время со случайной дамой и с ребенком. Если разово, то ребь ему только помеха. а если уже какое то время встречаются, то тут уж познакомить - логично. И как им видеться то если все выхи с детьми, а на неделе работает? Придётся всех стыковать со всеми. Это логично.

Аноним 743

Амоним: И откуда знаете что неделька?

Оттуда, что он с этим согласился, е не доходит то до вас???? Я это 10 раз написала...
Вот если бы он пришел и хоть раз сказал, что у него есть любимая, с которой он хочет познакомить дочь, слова бы не сказала. За 7 лет этого еще не случилось. Раздули тут про ревность, совсем уже... какая ревность, у меня муж любимый и ребенок общий... бабы такие бабы

Аноним 743

Амоним: Он перед вами должен ещё отчитаться - с кем , сколько раз и на сколько это у них?

Прикиньте, есть люди, которые разводятся в дружеских отношениях. Вы не знали? Мы много о чем беседуем)))

Амоним

Аноним: Оттуда, что он с этим согласился, е не доходит то до вас???? Я это 10 раз написала...
Вот если бы он пришел и хоть раз сказал, что у него есть любимая, с которой он хочет познакомить дочь, слова бы не сказала. За 7 лет этого еще не случилось.

вы знаете, я такой БЖ как вы тоже не сказала бы - реакция весьма предсказуема. Нет у вашего БМ шанса устроить свою личную жизнь при такой БЖ и её претензиях и условиях.

Аноним 743

Амоним: Нет у вашего БМ шанса устроить свою личную жизнь при такой БЖ и её претензиях и условиях.

Каких претензиях и условиях? Ну ка по подробнее)))

Амоним

Аноним: Прикиньте, есть люди, которые разводятся в дружеских отношениях. Вы не знали? Мы много о чем беседуем)))

ага, пока он с вами беседует своих женщинах, нет у него шансов встретить ту единственную, которая удостоиться чести быть представленной их величесвам - БЖ и дочке. И вам бы не лезть в его дела. Что за удовольствие копаться в его бабах? Нет, мне этого не понять.
Отпустите уже своих БМ, и прекратите прикрывать детьми свои комплексы, ревность, страхи и пр неконструктивные чувства.

Аноним 743

Амоним,
Ой, все. Ухожу от вас. Вам видимо не в силах понять, что бывшие умеют хорошо общаться и принимать условия друг от друга

Амоним: пока он с вами беседует своих женщинах

Фантазируйте дальше

Амоним: Что за удовольствие копаться в его бабах?

не одну не знаю))) Что за удовольствие придумывать ерунду всякую, по себе не судите?

Амоним

Автор, если тётя нравится, значит там всё хорошо, с ребенком играют, занимаются, о нём заботятся. Что ещё надо? Спокойно проводите своё личное время. Ребенок все равно будет вас любить больше чем любую чужую тётю. Да, неприятно, но это пройдёт, просто новизна общения пока. А потом со временем,быт сделает своё дело и все восторги улягутся.

Амоним

Аноним: Ой, все. Ухожу от вас. Вам видимо не в силах понять, что бывшие умеют хорошо общаться и принимать условия друг от друга

да, мне вообще не понятно какое такое нормально общение основанное на условиях, выдвигаемых др др., тем более таких идиотских.

мама
Екатеринбург

Это они по началу хорошие тети,чтоб мужику через ребёнка понравиться.
А потом за алименты давиться начнут,время свободное.
А если ребёнок общий появится,все,Тушите свет.
У подруги так,теперь эта хорошая тётя демонстративно устраняется,когда детей забирает.
Типа,твоё,ты и валандайся.
А в начале,поиграть в семью и в парк,и везде.
Надоело быстро.

Аноним 743

Амоним: да, мне вообще не понятно какое такое нормально общение основанное на условиях, выдвигаемых др др.,

Да куда уж вам
Все же вокруг идиоты. Не общаешься с БМ -идиотка, общаешься хорошо - тоже... Вы наверное одна из теть, у которой мужик с "хвостом")))

Аноним 261

Амоним: И неплохо бы зеркально ситуацию на себя примерить. Вот появился у вас мужчина, и ребенок любит с ним проводить время, а тут папаша нарисовался со своими претензиями - мол против я что бы ты со своим хахелем знакомила нашего ребенка. Приятно будет вам?

и отлично - пусть проводит половину вечеров в будни и половину выходных с ребенком, а я буду с хахелем отжигать.
он забирает из садика, везет на тренировку/школу развития, потом забирает кормит ужином, играет, занимается, укладывает спать и отваливает.
я к этому времени приеду домой. от хахеля.
а то как то удобно - и бабу в дом притащил и типо хороший папа. раз в неделю

Амоним: Автор, ща вам тут напоют озлобленные ревнивые БЖ,

я не ревнивая и не озлобленная. но я предпочитаю знать как и с кем проводит время мой ребенок.
в моему случае это хоть законная жена. у автора очередная тетя, которых может быть много. еще и ребенка настраивают против мамы.
вот после этого бы вообще ребенка не дала. ребенку 2 года, он младенец и выводы хороший плохой сам делать не может.

Аноним 261

Красный жемчуг: Это они по началу хорошие тети,чтоб мужику через ребёнка понравиться.
А потом за алименты давиться начнут,время свободное.
А если ребёнок общий появится,все,Тушите свет.
У подруги так,теперь эта хорошая тётя демонстративно устраняется,когда детей забирает.
Типа,твоё,ты и валандайся.
А в начале,поиграть в семью и в парк,и везде.
Надоело быстро.

+++ и самое простое БМ напрягать по выходным.
он кстати перед тетей новой тоже хвост пушит - посмотри какой я хороший отец.

Амоним

ну понеслись БЖ

Аноним 743

Амоним: ну понеслись БЖ

У кого-то наболело походу

будущая мама
Екатеринбург

автор терпите, маму ребенку ни кто не заменит, главная чтобы та тетя хорошо относилась к вашему сыну. У меня сыну 6 месяцев было когда у папы тетя появилась, рассказать он конечно ничего не мог, но я и так догадалась, бесилась жутко что он гуляет не один с сыном, а еще и с ней, но перетерпела задавила в себе это, сейчас сыну 3,5 бм женился на этой тете и забирают к себе ребенка с ночевкой (в общем-то сын живет на 2 семьи и так уже 2 года) в итоге сын и у меня счастлив и у папы, вечный праздник. И вы знаете это намного лучше чем если бы я тогда запретила общаться. Ребенок у меня получился окружен со всех сторон любовью и заботой.

Амоним

Красный жемчуг: Это они по началу хорошие тети,чтоб мужику через ребёнка понравиться.
А потом за алименты давиться начнут,время свободное.
А если ребёнок общий появится,все,Тушите свет.
У подруги так,теперь эта хорошая тётя демонстративно устраняется,когда детей забирает.
Типа,твоё,ты и валандайся.
А в начале,поиграть в семью и в парк,и везде.
Надоело быстро.

выход - кастрировать при разводе, тогда точно ни каких тёть и пр конкурентов не будет.

Аноним 336

Аноним,
Вас не спросила, чего советовать, если ваш эгоизм вам дороже ребенка, потом не кудахтайте, что отец такой - сякой, выбрал тетю, а не сына
Я в разводе, и мой ребенок все время спрашивает, где отец, а отцу на него плевать, он предпочитает жить своей жизнью, без ребенка. Так что советую и буду советовать думать о ребенке, а не о себе.

мама
Екатеринбург

Scorpion`s Queen,
Да да да.
В этой теме у нас с вами всегда были противоречия.)))
Я это помню.
Но внутри моей семьи,благодаря моей непремиримой политике наш папа полностью подчинен интересам моего ребенка.
В удобном мне месте и ей времени.
А так же она получает идеальное материальное обеспечение.
Вполне себе успешно уже 9 лет.
Мы обходимся без его Бабс..)))
В чем я ущемляю дочь..пока реально не понимаю..
Может к пенсии пойму.

мама
Екатеринбург

Красный жемчуг,
))))++×

Аноним 743

Аноним: Вас не спросила, чего советовать, если ваш эгоизм вам дороже ребенка, потом не кудахтайте, что отец такой - сякой, выбрал тетю, а не сына

Милая, если у вас проблемы-вы сами их нажили, успокойтесь

Аноним: и мой ребенок все время спрашивает, где отец, а отцу на него плевать,

Это вы видимо накудахтались на всю жизнь, что бывший с вами не хочет видится и с вашим отпрыском))) А у нас с БМ прекрасные отношения, он любит дочь и дружит с моей семьей . Ну такие мы люди, смогли договориться, все счастливы, а если вы не умеете договариваться, пожинайте плоды своего общения
Я люблю говорить по факту, пророчить мне не надо, не утруждайте себя предсказанием о моем будущем. Что вы имеете? И что я? Вы не общаетесь, мы дружим) Жабка что ли душит?

мама
Екатеринбург

За много лет проведена масштабная воспитательная работа))
И прочитана куча народной литературы.
Про добреньких теть и мачех))
Которые улыбаются тебе и кормят отравленными яблочками!)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";