квартира для внебрачного сына в счет алиментов

мама
Екатеринбург

Аноним: Теперь вот отвечает, все правильно.

Ответственность на 18 лет. Думаете он добровольно её продлит? Или ответственность за ребёнка схватит и обеспечит его по гроб жизни?
Да и автор.... >аноним автор темы: старший сын совершеннолетний 20 лет (у отца долги по алиментам всегда были, но копеечки, никогда не платил толком, а семья бывшего мужа помогает), средняя дочь (тоже долги по алиментам, но общается с семьей отца, помогают одеждой, отпуск, деньгами), а с младшим не общается вообще никто - ни отец, ни семья его. в игнор отправили и безотцовщиной оставили.

С первым отцом ребёнка ошиблась, со вторым. С третьим немного лучше получилось. Но все равно непордассчитала...

Аноним 516
автор

Хатхор: не факт, что мамаша оформит всю квартиру в единоличную собственность ребёнка

по условиям мирового соглашения квартиру оформляет в долевую собственность 1/2 мне и 1/2 сыну (это мое условие принципиальное)

Хатхор: автора потерпеть лет пять осталось

мы связаны на всю жизнь, у нас общий ребенок. По мировому соглашению квартира - это в счет всех алиментов (за прошлые и за будущие периоды, и пени и штрафы) до совершеннолетия сына (это его принципиальное условие, чтоб больше никаких претензий финансовых не было с моей стороны) взяли с женой кредит,чтоб выплатить 2,5 млн. Но я надеюсь что он будет с сыном общаться рано или поздно и даст ему образование, воспитание и финансовую поддержку.

Это не я

аноним автор темы: Но я надеюсь что он будет с сыном общаться рано или поздно и даст ему образование, воспитание и финансовую поддержку.

вы как были дурой так и остались. Сорри за прямоту..

скажу

Фея,
+++++
Других слов нет

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: рано или поздно и даст ему образование, воспитание и финансовую поддержку.

Автор а Вы что даете из выше перечисленного ?

Аноним 400

аноним автор темы: будет с сыном общаться рано или поздно и даст ему образование, воспитание и финансовую поддержку

Ниче не треснет у Вас? И совести ж, блин хватает... Я б на месте мужика, послала бы Вас куда подальше, помогала б только сыну по мере возможности, ну алименты само собой. Вы еще и долю себе затребовали, деловая! Радуйтесь, что отец Вашему ребенку попался вот такой, простодырый, другой бы вломил так, что б мало не показалось! Офигевшая в край Вы!

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: по условиям мирового соглашения квартиру оформляет в долевую собственность 1/2 мне и 1/2 сыну (это мое условие принципиальное)

Что и требовалось доказать))))

аноним автор темы: мы связаны на всю жизнь, у нас общий ребенок.

Это у вас ребёнок. У него трое детей от другой женщины.

аноним автор темы: Но я надеюсь что он будет с сыном общаться рано или поздно и даст ему образование, воспитание и финансовую поддержку.

Он за 12 лет этого ребёнка видел один раз.
Вы реально надеетесь, что этот ребёнок ему интересен?

мама
Bologna

Аноним,
Да прям. А авторесса под ним лежала и плакала. Так, да?

мама
Bologna

аноним ,
Бедный ребенок......
Автор, из-за Вас отец с сыном не общается, а Вам всё мало.
Сколько уже можно собственного сына продавать...и всё никак с ценой не определитесь.

мама
Первоуральск

аноним автор темы: мы связаны на всю жизнь, у нас общий ребенок.

вы зануда автор.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Но я надеюсь что он будет с сыном общаться рано или поздно и даст ему образование, воспитание и финансовую поддержку.

Слов нет...жаль здесь мат не допустим

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: по условиям мирового соглашения квартиру оформляет в долевую собственность 1/2 мне и 1/2 сыну (это мое условие принципиальное)

потом и сынка с маманей помучается

Екатеринбург

аноним автор темы: Друзья его меня не поддержали, считают меня злой теткой, которая охмурила молодого студента (я старше его на 10 лет) с целью устроить личную жизнь. Для бывшего эта ситуация как досадное недоразумение, которое его сопровождает всю жизнь, он считает что я его подставила.

аноним автор темы: Но я надеюсь что он будет с сыном общаться рано или поздно и даст ему образование, воспитание и финансовую поддержку.

автор, ауевшая в хлам.... имея на тот момент уже 2их детей , она когда ахалась с малолеткой не думала ни о чем, а теперь ей все должны....

Аноним 967

аноним автор темы: Я получила 2,5 млн., выбираю квартиру. Уступила, согласилась на 2,5 млн. Думала будет мне помогать и общение наладим наконец-то, но он дал мне риелтора и самоустранился от решения всех вопросов...

Я бы таких продуманных мамаш принудительно ...

МЧ хотел ребенка и был не против свместной жизни? Или Вы ляличку рожали при виде перспективного мальчика - а вдруг ?

мама
Первоуральск

Автор, а вы зачем родили трех детей от разных мужиков? вам на детей совсем пофиг?

Аноним 516
автор

я родила детей от своих любимых мужчин, мои дети - плоды моей любви

Аноним 315

Milena29: Автор, а вы зачем родили трех детей от разных мужиков

видимо дополнительный способ заработка придумала

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: я родила детей от своих любимых мужчин

Простите, но почему ни один из них на вас не женился? И не остался с вами?

скажу

аноним,
Автор с 1 и 2 мужа тоже квартиру трясёте или с ними на пожизненно содержание договариваетесь в доле 1/2 на вас и 1/2 на ребёнка

Аноним 315

скажу: Автор с 1 и 2 мужа тоже квартиру трясёте или с ними на пожизненно содержание договариваетесь в доле 1/2 на вас и 1/2 на ребёнка

не ко мне вопрос, цитируйте внимательней

Аноним 400

аноним автор темы: я родила детей от своих любимых мужчин, мои дети - плоды моей любви

Занавес! Ну так и воспитывайте/обеспечивайте жильем/образованием свои плоды!

Краснодар

аноним автор темы: мои дети - плоды моей любви

Блин, если б я плодилась от каждой своей "любови", у меня бы паспорта не хватило, все плоды вписать...

мама
Bologna

аноним ,
Плоды любви не продают.

Екатеринбург

Хатхор: мне жаль этого ребенка.

ага. Маманя определенно на дно его утащит за собой под девизом: "Мы все связаны на всю жизнь!"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";