квартира для внебрачного сына в счет алиментов

Cкрылась

аноним автор темы: Говорит, что именно поэтому никаких денег лично тебе не будет. Если покупаю квартиру, то оформляю в единоличную собственность сына.

он не прав? берите, иначе ничего не получите.

аноним автор темы: Не надо было жениться и рожать троих, если не хватает ему денег.

так вам не надо было рожать этого сына, раз своих прокормить не можете. Вы же родили!

Аноним 11

аноним автор темы: Не надо было жениться и рожать троих, если не хватает ему денег.

ему-то хватает))

аноним автор темы: Бывший сказал - это не мои проблемы, что ты финансово безграмотная и попала в блуду. Говорит, что именно поэтому никаких денег лично тебе не будет. Если покупаю квартиру, то оформляю в единоличную собственность сына.

а молодец дяденька

Аноним 584

аноним автор темы: 1 тыс. платить он не будет, потому что его сын с голоду умрет тогда.

в смысле умрет с голода? вы его настолько ненавидите?? так-то содержание дитя в ваши обязанности тоже входят

Аноним 136

аноним автор темы: потому что его сын с голоду умрет тогда.

Перегибаете так все ко второй странице догадаются. что разводка

Нежнее. Суд какого города вынес такое "решение" про 9 миллионов пени?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: я пошла и высудила по расчету 25% за 12 лет.

Аноним: Да разводка это или фантазии на основе обещаний адвокатов

Гон. За 3 года можно алименты отсудить. Даже если по 10 тыс, это 360 тыс. Какие 12 лет, вы что??

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
По алиментам это не действует как и трехгодичная давность

Аноним 136

kanistra: Аноним,
По алиментам это не действует как и трехгодичная давность

Имущественное положение должника учитывается ВСЕГДА
А если он еще и платил по 10 тысяч в месяц, то непонятно вообще, на что пени насчитывали, да еще и в отсутствие должника либо его уведомления, если он узнал обо всем ПОСЛЕ, как следует из поста автора

Я жду от автора название суда, который так разгулялся

Cкрылась

женщина рожает стольких детей, сколько она сможет прокормить. Так что не надо "с голоду умрет" вы его шантажируете что ли?

будущая мама
Екатеринбург

Я тоже на стороне женщин обычно, но тут....
Автор как вам удалось высудить неустойку при том, что он платил ?поделитесь ка?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Не надо было жениться и рожать троих, если не хватает ему денег

вы злая и жадная баба.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
Как правило неустойку присуждают , вне зависимости от имущественного положения , тем более там явно не водитель трамвая,
Другой вопрос что как присудили если он платил, вотвиорых ну присудили - еще не факт что исполнительный лист что то даст, будет в рамочке висеть на стене
Автор продолжат те дальше упорствовать и наглеть и не получите ничего

Аноним 516
автор

Суды идут два года уже. Началось с того, что я попросила пристава расчет сделать. Она рассчитала на одного моего, а на его троих детей никаких решений судов не было - он их добровольно содержит. Адвокаты сказали, надо чтоб его жена в суд подавала на алименты, а жена его отказалась подавать на алименты. Типа муж мой не алиментщик, а золотой просто мужчина - и муж золотой и отец золотой и всех добровольно содержит, не нужно нам никакое решение суда на алименты. А без решения суда пристав считает только на моего 25%, без учета его троих детей. Потом адвокаты ее убедили, но перерасчет сделали только за 3 года до обращения в суд. Это решение по ее алиментам снизило мне долг и неустойку, изначально сумма еще больше была

Аноним 136

Аноним: по задумке автора у нее есть решение суда на 25%. тогда ребенок был единственным у мужчины.

И что? Он студентом был. Вы какой видите доход у студента и в первые годы работы? Намного больше 40 тысяч что ли? да еще и 10-12 лет назад

Ну нету там решения суда о пени. Либо ее фантазия, либо адвокаты разводят.

Аноним 136

аноним автор темы: Суды идут два года уже.

вон как действительно, никакой разницы с исполнительным листом на 10 миллионов и судами два года

будущая мама
Екатеринбург

аноним ,
1 тыс. платить он не будет, потому что его сын с голоду умрет тогда. Не надо было жениться и рожать троих, если не хватает ему денег. Мои старшие дети - это тоже мой бюджет от которого я никуда не денусь.

Не надо было рожать вне брака от малолетки , имея иждивенцев на руках.

Аноним 136

аноним автор темы: Это решение по ее алиментам снизило мне долг и неустойку, изначально сумма еще больше была

Девушка, суд какого города такое выносит? И как вдруг подача его женой иска об алиментах меняет сумму в вынесенном судебном решении по неустойке? Ну хватит уже, прокололись вы с фабулой.

мама
Екатеринбург

Если у папика официальная зарплата 200-300 тыс., а он платит алиментов 10 тыс., то вот суд и пересчитал - а то, что у него еще дети - так на уменьшение алиментов он не подавал. Вот и считают 25%. 500 тыс. недоплаты в год. Так и набежало 9 млн. Если я правильно поняла.

Аноним 136

Хатхор: то есть 1 000 000 : 12 : 12 = 6 950р.
А он платил 10 000 р.
Откуда неустойка?


Может, автору насчитали, а она не поняла?

Аноним 136

EВА: Если у папика официальная зарплата 200-300 тыс

Это у какого студента 12 лет назад были такие доходы, извините?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";