квартира для внебрачного сына в счет алиментов

+++
просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Он бросил меня на 7 месяце беременности

аноним автор темы: охмурила молодого студента (я старше его на 10 лет)

аноним автор темы: у меня еще есть старшие дети

а чего вы ждали собственно? зачем взрослая тетка с детьми с мальчиком связывается и беременеет от него?

аноним автор темы: сказал - повесишь исполнительные листы в рамочку и будешь любоваться, покусывая локти свои от досады и жадности своей

правильно сказал
берите 2 млн пока дает

Cкрылась

EВА: Если у папика официальная зарплата 200-300 тыс.

да уж автор соглашайтесь на 2 млн и пусть квартира будет сына, все равно лет через 6-8 съедет или сдавать будете пока.

Аноним 695

Еще я не понимаю, автор только из роддома вышел и сразу в суд побежал отцовство устанавливать? Ведь алименты считаются с момента подачи в суд на установление отцовства, у меня так было в 2 года ребенка подала с этого момента и исполнительный лист, а не с рождения? А если он сразу ребенка на себя записал, зачем тогда ДНК делать?

Москва

Брать хату и радоваться. Во народ.....

Cкрылась

carte: зачем взрослая тетка с детьми с мальчиком связывается и беременеет от него?

так поди родители у него богатые, думала денег с них поиметь. А не получилось.

Екатеринбург

аноним автор темы: 1 тыс. платить он не будет, потому что его сын с голоду умрет тогда.

а ему есть до этого дело, он так-то ребенка не знал никога, он ему чужой абсолютно, уясните это. Ну и вы значит сына кормить сразу не будете пусть помирает, да? У вас дети всегда способ бабла стрясти? А вообще читая вас в первый раз в жизни на стороне мужика. Я б вам реально по минимуму платила бы и в суд на уменьшение не поленилась бы сходить

+++
просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: 1 тыс. платить он не будет, потому что его сын с голоду умрет тогда

это какой? ваш что ли? вы его кормить перестанете без алиментов?

аноним автор темы: Не надо было жениться и рожать троих, если не хватает ему денег.

у вас забыл спросить))

Аноним 412

Не верю

Аноним 136

Аноним: Ведь алименты считаются с момента подачи в суд на установление отцовства, у меня так было в 2 года ребенка подала с этого момента и исполнительный лист, а не с рождения? А если он сразу ребенка на себя записал, зачем тогда ДНК делать?

Ну вот еще одна автор в неудачное время зашла - слишком много умных женщин

Автор, давайте что-нить другое заводите, пожалостливее

Аноним 695

Аноним: Ну вот еще одна

Еще бы, я же до этого как мать одиночка пособие получала, меня сразу в соц.защите предупредили, что государство нельзя обманывать и выплата пособия прекращается. , а иначе государство с меня "пени" взыщет, предупредили.

Аноним 891

аноним автор темы: Сказала бывшему давай 6 млн.

Рискуете получать минимум, да не прожиточный, а тот который большинство женщин получают от БМ, даже состоятельных. Мне мой перестал платить. И что эти суды и прочее, толку ноль. Он официально не работает, ничерта нет на его имя. Взыскивать нечего. 10 тысяч-шикарные алименты для меня сейчас Лучше договориться о том, что всех устроит

аноним автор темы: Мне 2 млн. мало, потому что у меня еще есть старшие дети от первого брака

Его дети? Нет? Если не его-ваши проблемы...

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Мне 2 млн. мало, потому что у меня еще есть старшие дети от первого брака


а у старших детей от первого брака куда папаша делся? почему его детей должен обеспечивать жильём человек, не имеющий к ним отношения?

мама
Екатеринбург

Хатхор,
Да я сама толком не поняла Просто предположила. Может автор отсудила млн. за определенный период и 9 млн. недоплаты за прошлые периоды? Гадать можно бесконечно.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Не надо было жениться и рожать троих, если не хватает ему денег. Мои старшие дети - это тоже мой бюджет от которого я никуда не денусь.

не надо было рожать третьего, раз своей жилплощади нет

Аноним 237

Круто! Фига се, пени ! Сестра на алименты подавать не стала когда с мужем бывшим разошлись , восемь лет он ей дул в уши , что я без судов буду перечислять больше , и перечислял с 2006 года по 2011 5000 , а с 2011 по 2013 8000. Сестре понадобилось в каком то учереждении бумажка , что она официально подала на алименты и получает их . Ну она подумала , что ладно подам , подала , оправила на место его работы судебный приказ , и стала получать официальные алименты исходя из его зарплаты 31000. Вот такой вот , честный и заботливый папаша .

мама
Екатеринбург

Аноним,
Наверное.

мама
Екатеринбург

Germiona: а у старших детей от первого брака куда папаша делся? почему его детей должен обеспечивать жильём человек, не имеющий к ним отношения?

у автора скоро и внуки пойдут, судя по возрасту младшего. Не забыть надо и их квартирами чтоб обеспечил этот бедолага

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";