квартира для внебрачного сына в счет алиментов

мама
Екатеринбург

Мужчина все правильно говорит и делает. А за автора стыдно...

Аноним 305

аноним автор темы: Мое решение суда никто не отменял, я пошла и высудила по расчету 25%

с чего вы это могли сделать? алименты же он платил? 10 тыр, это раз, а во-вторых у него есть еще 2е детей, на которых тоже заработанные денюшки тратятся, тем самым, уменьшая размер выплачиваемых алиментов вам, плюс, как вы смогли доказать, сколько он денег зарабатывал? за 12 лет-то? вы торопитесь обрыбиться за счет парнядо 18 лет, от которого именно вы забеременели, причем специально, сто пудов, вы же на 10 лет его старше, плюс уже детей имеете и знаете, откуда берутся, продуманная вы просто, а бедный парень всю жизнь лямку тянет в виде вас и ваших детей, это он еще золотой, раз платил исправно и хату купить хочет сыну
ипать, провинциалки все такую бульдожью хватку имеют??

самомама
Екатеринбург

А в случае, если вы соглашаетесь на квартиру за 2 млн, ваш отказ от оставшейся суммы как юридически оформляется? Вы юридически никак не можете отказаться от алиментов, те это средства на содержание не вас, а ребенка, представителем которого вы являетесь. Любая расписка о том, что вы "прощаете" ему долг- не имеет силы. Отзыв ИЛ? Так вы его в любое время обратно приставам предъявить можете. Я бы брала квартиру в счет долга, а ил бы придержала на случай дальнейших невыплат. А вообще, похоже на разводку, если там реально такая сумма в производстве, то и уголовное по 157 ст и арест всего имущества уже был бы.

просто посетитель
Екатеринбург

Рая Адова: У меня 4 сына,если что

Рая Адова: когда пользуешь женщину для секса,позаботься о предохранении.
иначе-плати.

ну как бы две ремарки всё обо всём говорят...

просто посетитель
Екатеринбург

Нут и по теме... (если не разводка) как там президент говорил : "замучаетесь пыль глотать " по нашим судам... Если ваш, как бы муж, не захочет... вам стока не насосать ( пардон за мой французский)

самомама
Екатеринбург

Белый Бентли,
Так опыт, сын ошибок трудных)

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: повесишь исполнительные листы в рамочку и будешь любоваться,

Так и есть

аноним автор темы: Не надо было жениться и рожать троих, если не хватает ему денег.

А Вас что заставило сделать то же самое, не имея жилья и достаточных доходов?

мама

аноним автор темы: Он не согласился, сказал - повесишь исполнительные листы в рамочку и будешь любоваться, покусывая локти свои от досады и жадности своей.

так и будет

аноним автор темы: Предлагает купить сыну квартиру за 2 млн. руб

надо брать

Аноним 837

Автор, что за бред вы пишите? Нет такого и не может быть в судебной практике.

мама
Екатеринбург

MadamCHOLITA: Сказу о " Рыбаке и рыбке " читали?

Аноним: Да разводка это или фантазии на основе обещаний адвокатов

мама
Екатеринбург

Не ведитесь! Не бывает таких расчетов

аноним автор темы: Мне 2 млн. мало, потому что у меня еще есть старшие дети от первого брака

А ваших старших-то с какой стати должен "студент" обеспечивать?
Скажите спасибо, что идиот, не сгонял при рождении следующих детей уменьшить сумму алиментов и вам присудили эти

аноним автор темы: 25% за 12 лет.

по закону было бы меньше. 2 миллиона - совершенно шикарное предложение, соглашайтесь быстро, пока его не надоумили апеляцию подать и сумму уменьшить.

аноним автор темы: живем мы с моей мамой, хочу разъехаться с ней.

А работать и обеспечивать своих детей вы за эти 12 лет так и не пробовали? Думали, раз потрахавшись, можно сидеть на попе ровно?

Аноним 792

Белый Бентли,
А вас не смущает что все в голос автора не поддержали?

Вообще похоже на разводку. Совершенно нереальное решение суда и совершенно нереальные претензии. Нищая тетка с кучей детей от непонятно кого должна бы от радости прыгать, что плюсом к приличной для многодетного отца ежемесячной сумме случайный секс-партнер из прошлого ей еще и два миллиона должен. И соглашаться должна аж прыжками, пока его не надоумили пойти к юристу и оспорить эту дикость.

Аноним 516
автор

Shashka: А в случае, если вы соглашаетесь на квартиру за 2 млн, ваш отказ от оставшейся суммы как юридически оформляется?

Он написал в соглашении - в счет алиментов за период с рождения до 18 лет, а также всех неустоек, пени и т.д. и т.п. получателю алиментов передается квартира стоимостью 2 млн. руб. Предполагается, что за все про все 2 млн.
Арест имущества прошел, 1/5 доля в квартире арестована (остальные доли - его жене и детям принадлежат, их в мою пользу не арестовывают), другого имущества не нашлось. Вот его условия - ты снимаешь арест с моей 1/5 доли, чтоб я взял кредит под залог своей квартиры и купил квартиру в счет алиментов (прошлых, настоящих и будущих). Меня смущает, что и будущих тоже. Будет квартира у меня, а жить на что будем?
157 периодически возбуждается, но злостности нет, поскольку он исправно платит каждый месяц и потому отказ.

мама
Екатеринбург

Автор, берите квартиру за 2 млн и отстанте от мужика. Все, что говорит вам он, его друзья и семья похоже на правду.

мама
Снежинск

вот это темаааа автор,пЕши исчо

Аноним 305

Хатхор: Квартира будет у ребёнка

точняк, не факт, что ваше чадо захочет делиться с вами и вашими остальными детьми

Хатхор: А сейчас на что вся ваша семья живёт?

на то, что доит случайного секс-партнера, от которого залетела с умыслом сколько там у нее детей? рожала, пока не смогла сесть кому-то на шею))
автор, а каким образом обеспечиваются ваши старшие дети? их отец(отцы) участвуют в воспитании или обеспечении?

Екатеринбург

Толстая разводка

Аноним 516
автор

Я рожала от любимого мужчины. И сейчас я одна воспитываю сына, а он - нет. Своих детей в браке он научил кататься на велосипеде, роликах, горных лыжах... у них рыбалка и охота каждый месяц и зимой и летом, отпуск на море. А меня все настолько ненавидят, что ненавидят даже его сына. Никто нам отпуск ни разу за 12 лет не предложил и не оплатил, мы отдыхаем в палатках на местных озерах. Я бы сына дала им вместе с женой, а они не хотят приезжать к нему. Ни разу не навестил его, из роддома не встретил даже нас.

дедушка
Екатеринбург

Модераторы, не удаляйте тему, я ее в закладки добавила - подросшему сыну покажу потом, чтоб с кем спит думал:) по теме - автор вы обнаглели, в той части, что хотите чтобы и квартира была вам, а не его ребенку и всю шоблу вашу этот мужик содержал, только потому что вы от него родили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";