квартира для внебрачного сына в счет алиментов

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Получился 1 млн и еще неустойку на этот 1 млн - 9 млн.

это же в каком году такое присудили? и в каком суде? и где прожиточный минимум 10 тыс? и что ж лох, что более чем хороший офиц. доход имеет, а спрятать или обжаловать его не стал?
про судебное решение - все ложь. или решение покажите.

Аноним: Ни один суд не взыщет пени больше, чем основная сумма. Обычно пени до половины суммы долга

ну тоже не так)))) но ближе к правде

просто посетитель
Екатеринбург

Ususik: За 3 года можно алименты отсудить

тоже не так.

аноним автор темы: но перерасчет сделали только за 3 года до обращения в суд.

и тоже не так
тут вообще все не так

Аноним 891

аноним автор темы: Я рожала от любимого мужчины.

Так сплошь и рядом бывает-сегодня любимый, а завтра нет. Вам предложили очень выгодную для вас сделку. Сами поди не купите квартирку?

аноним автор темы: И сейчас я одна воспитываю сына, а он - нет

Мой мне перестал платить алименты совсем и я благодарю Бога, что он не суется в воспитание дочери, так мне спокойней

мама
Екатеринбург

Aleshka*: тоже не так.

а как?

Аноним 516
автор

Работаю бухгалтером в гос. учреждении, зарплата небольшая.
Вот статья для тех, кто мне не верит. Это не про меня, но аналогичная история. http://park72.ru/socium/113595/ у этого неустойка за 1 год 19 млн, а у меня за 12 лет - 9 млн

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: у этого неустойка за 1 год 19 млн, а у меня за 12 лет - 9 млн

это когда решение вступило в силу.а решения нет и статья раздутая-прераздутая и 19 уже уменьшили до 3-х.
Покажите свое решение?

Ususik: а как?

ну это же многабукв....
три года это без решения, но с доказательствами, что были предприняты меры для взыскания. Алименты начисляются с моменты вынесения решения (или приказа), срока давности нет, неустойка, в делах по алиментах тоже рассчитывается на все время без ограничения , что не может превышать сумму долга...

Аноним 517

Либо автор разводит всех..либо все было так: тетенька б/у с детями, решила зацепиться за молодого и перспективного, его же кроме чисто разрядки ничего и не интересовало, поскольку для жизни полно молодых и без хвостов..тетя приняла решение родить для себя, значит знала что надеяться ей не на кого..но бывший как настоящий мужчина исправно платил алименты и хочет купить сыну квартиру..вопрос ..а не афигела ли тетя требуя мульоны?

просто посетитель
Екатеринбург

ну а вообще соглашайтесь на квартиру. неустойку все равно он будет должен. и все, что несоизмеримое (2 млн к 9) потом оспаривается. не просто, но оспаривается.

Аноним 516
автор

старший сын совершеннолетний 20 лет (у отца долги по алиментам всегда были, но копеечки, никогда не платил толком, а семья бывшего мужа помогает), средняя дочь (тоже долги по алиментам, но общается с семьей отца, помогают одеждой, отпуск, деньгами), а с младшим не общается вообще никто - ни отец, ни семья его. в игнор отправили и безотцовщиной оставили.

Екатеринбург

аноним ,
А вы чем думали когда безотцовщины от 3 разных нарожали? Еще и на 10 лет младше последний, он ребенка хотел, вы замужем были за ним? Предохраняться почему не пробовали? И я никак не могу понять откуда долг, если итак платил вам алименты по 10 тыс. Это имея 3 своих детей, т.е вашему сыну причитается всего 12,5 %, а никак не 25

просто посетитель
Екатеринбург

Разводка

просто посетитель
Екатеринбург

начала коммментить и стёрла
аноним , , если то, что вы написали, правда, вы - глупая, циничная и жадная тётка
обычно я на стороне женщин, но ваша мерзость беспредельна

но голосую за разводку, т.к. бред на бреде

Аноним 382

аноним автор темы: единоличную собственность сына.

Где находят порядочных мужиков?!....ные бабы.

Аноним 382

Miu-Miu,
Ваши слова были написаны мной, но стерла.Воспитание?!Но поддерживаю.

самомама
Екатеринбург

аноним ,
Такое соглашение будет юридически ничтожным.

самомама
Екатеринбург

Че то странно все у вам там, я бы на месте вашего БМ при покупке кВ попросила с вас расписку на сумму долга, а не какое то соглашение. Если он планирует брать кредит на квартиру сыну- денег у него нет, 6 млн взять неоткуда.

Яга

Аноним,
Так офигела... бесят такие. Получается она за счёт ребёнка ( прости господи не желанного для мужика хочет всем жилплощадь обеспечить), да там ещё и мужик по ходу нормальный, бери хату за 2 млн и отвалите от него как страшный сон.,,

аноним13

аноним автор темы: Будет квартира у меня, а жить на что будем?

трындец... вы настолько нищая.. что за квартиру платить не можете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";