Как жить дальше...

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко: это от безысходности. если кто не понял.

но вот тут опять палка о двух концах.
можно же попросить, в самом деле - много людей помочь готовы.
и получаеится - просишь о помощи - заработать не можешь, не просишь, зарабатывая - опять не то.
напоминает притчу про ходжу, сына и ишака..

просто посетитель
Екатеринбург

Пампуша: Как бы там НаталЪя не сказала, но считаю, что как поступил аноним и не раз и не только здесь на сайте, очень омерзительно и подло

заметьте, с ней не просто так поступили. Наталья забывается временами. с пустого места никто не начинал, но она себе это постоянно позволяет.
хотя, ее даже жизнь уже не научит

Аноним 562

Zadilika: напоминает притчу про ходжу, сына и ишака..

Так это ж юмама, она мне давно притчу эту напоминает, все всегда не так у других, и только те, кто обкакивать любят, они идеальны

просто посетитель
Екатеринбург

Облачно,
автор не знает правил написания тся и ться, каким копирайтером?
Банкирша,
в любой теме лишь бы человека обосрать, причем абсолютно безнаказанно. И она об этом знает.

Аноним 458

У меня подруга с 2-детьми 3 и 12 лет. Младший в садик ходит. Бабушки-дедушки здесь живут. Развелась летом с мужем и с августа до сих пор работу ищет. Никто не берет. Последние 2 раза уже уборщицей пыталась устроиться - не взяли. У всех одна отговорка - а дети с кем? отпрашиваться часто планируете, на больничные часто ходить? Мы перезвоним, и тишина. Хорошо б.м. алименты платит и так помогает + родители деньги подкидывают + овощи, соленья, варенья привозят родители. А вы говорите работу прсто найти, ага...

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт,
Ну ваше отношение к инвалидам понятно, можно так и не кричать.
Кстати, этот ДЦП - шник, как вы его назвали, закончил университет в питере очно, работает , женат , дочь маленькая.

Аноним,
А почему нельзя оставить двух младших детей на парня 17 лет

мама
Екатеринбург

Банкирша,
Слушайте, а вы случайно не господь бог, решаете кого чему жизнь чему научит , а чему нет

гость

Можно попробовать инвалидность на младшего оформить, если он проблемный. Постараться сильно надо, конечно. И обжалование районного отказа в областной МСЭ пройти придется скорее всего. Сейчас все усложнилось с получением инвалидности. Зато пенсия потом и льгота 50% по коммуналке, пособие матери по уходу . Хотя бы год продержитесь.

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
Тогда оператор в инет магазин- милое дело

Аноним 60

Пампуша,
А нафига Вы сама к тролю ездили с тортом на дом? Ведь знали что человек троллит на сайте постоянно имеет десяток ников? А в именно этой теме накидываетесь на автора? В чем разница?

мама
Екатеринбург

аноним,
Я ж не к вам ездила, это раз, какое вам дело, куда я вообще ездила, это два, на автора не накидываюсь, это три.
И вообще, мне тут кто то из анонимов сказал, что я не по теме, так вот вроде моя персона, тоже здесь не особо по теме

просто посетитель
Екатеринбург

Редиsка Кэт: Двуликая юмать смотря, кто в тему набежит

Аноним 60

Пампуша,
Да не надо мне считать, я с вами нормально разговариваю и спросила в чем разница то?а вы хамите, обиделись, что вас обманули? Так ведь не все такие, ну и это было очевидно, баба троллит не по детски, а вы с помощью. А так то мне вертикально, просто не могу понять выборочность.

Аноним 77

Лилит_Es: того хуже, как у Лены-Пампуши было.

аноним: Это же человек который Пампушу обманул!

Люди -что было то ? хоть расскажите для тех кто в танках..

Читаю юмать и понимаю много зависит и от отношения к пользователю.Создаавала тему анонимно за советом. Обо...рали
Потом не анонимно подобную же. Поддержали.
Работать надо. Найти реально. Но на 11ку годоваса оставлять Имхо нельзя. Знакомые пару месяцев назад сына похоронили . Около года было его. Ожогов 80% было. Оставляли с дочкой 12лет и бабушкой старенькой. Девочка просто уснула нечаянно. А бабушка по телефону разговаривала и ребенок опрокинул термопоты на себя.
12ку жалко. До сих пор твердит что нечаянно уснула.

Аноним 562

Аноним: Последние 2 раза уже уборщицей пыталась устроиться - не взяли. У всех одна отговорка - а дети с кем? отпрашиваться часто планируете, на больничные часто ходить? Мы перезвоним, и тишина.

У меня также, даже дворником не взяли, уборщицей брали, а потом взяли старенькую женщину, которая согласилась за 800р в месяц, а не за 2т.р, а меня даже не предупредили, что хотят урезать з.п, только полмесяца взяли, и так ка дети, сказали два месяца -испытательный срок

просто посетитель
Екатеринбург

всёмогу: Люди -что было то ? хоть расскажите для тех кто в танках..

вот я тоже прошу - молчат*с

самомама
Екатеринбург

аноним: троллит не по детски, а

Ни разу не троллила.
Да, нуждалась. Нет, не заводила тему с просьбой. Да, предложили в теме сами.
Да, мне очень помогло.
Нет, я не живу в замке, живу в однушке дешевой, без нихреношеньки. И так и не могу понять, в чем и кого я обманула. Ни разу и ни в чем никого и никогда я не обманывала, руку, ногу, зуб отдам, б***дью буду, но ведь никто и не скажет, в чем-потому, что не обманывала, а поболтать-то можно.
Слышат все звон и не знают, где он, как всегда, пятиклашки...

просто посетитель
Екатеринбург

Сударыня-С: Создаавала тему анонимно за советом. Обокрали
Потом не анонимно подобную же. Поддержали.

Ну тут двуличность просто глаз режет. Известная форумчанка анонимно тему создала про злость на форуме - заклевали. Раскрылась, тут же, в теме - в воздухе переобулись.

дедушка
Екатеринбург

Няней на дому подрабатывать можно, вещи могу для младшей кое-какие отдать - унисекс после парня и на возраст постарше для девочки, район Фрунзе-Белинского, пишите автор в личку

Аноним 77

всёмогу: Люди -что было то ? хоть расскажите для тех кто в танках.

Zadilika: вот я тоже прошу - молчат*с

ну хоть ссылку дайте-добрый человек, чтоб на грабли не встать

мама
Екатеринбург

аноним,
Так кто обиделся, кого обманули то?

Аноним 60

Miu-Miu,

Аноним 60

Пампуша: Так кто обиделся, кого обманули то?

Вы! В прошлой теме писали, что даже котятам теперь после этого помогать не будите, ну и автора в черный список внесли, суть не в этом, суть в избирательности.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";