а вы бы рискнули?

мама
Екатеринбург

Я смотрю варианта все рассматривают переезда - Севастополь и Краснодар :). Вы были в Краснодаре вообще? Я бывала, не поеду туда. В Севастополе бывала, поехала бы :). Но нас не жду ни там, ни там "просто попробовать". Везде нужно где-то жить и на что-то жить.

Аноним 439

Аноним автор темы: Пока не определилась, буду плотно вникать в эту тему, изучать рынок.

т.е. вы даже еще и не знаете чем вообще заниматься будете? капееец........детей своих не лишайте дома, дурью не майтесь. ну или как написали

Чико: Детей - папе.
Сама - вперед и с песней.

Аноним 271

Аноним ,
какая сфера то хоть бизнес?

Аноним 872
автор

Чико: Прибыльный бизнес продается редко

вот это я и хотела услышать, у меня было такое подозрение.
Прибыльность можно проверить по отчетности, некоторые продавцы готовы предоставить эти документы.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Прибыльность можно проверить по отчетности, некоторые продавцы готовы предоставить эти документы.


Если вы полный лох в данной сфере - вам такие цифры нарисуют - заглядение!!
Надо чтобы смотрел человек разбирающийся.
Он сразу скажет, где цифры нереальные

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: а вдруг попрет

Ох уж это "авдруг",а вдруг нет?

бабушка
Екатеринбург

Отходные пути должны быть.Если не получится,должно быть место куда можно всегда вернуться.Должен быть доп доход на стороне(сдача квартиры,на пример).Только в том случае.А так,как бы я не хотела,если этого нет,не стала бы и рыпаться.
В голове то всякие радужные перспективы могут быть,а на деле все сложнее окажется.

мама
Екатеринбург

Смешно. Автор то в Краснодаре хоть раз была? Бизнес неизвестно какой и опыта нет, с краем будущего проживания не знакома. Н-да.

Санкт-Петербург

Я бы рискнула только в том случае, если риски в вашем деле минимальные, если хотя бы 50 на 50 то уже много, квартирой тогда рисковать нельзя из за деток.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Рискнуть крышей над головой.

ни за что и никогда, и покупать готовый бизнес бредятина редкостная, если чувствуете в себе силы на управление бизнесом, то создавайте свое, сначала небольшое, а потом с прибыли расширитесь.
Не скромный вопрос, жилье в Екб сама купила или папа-мама, бабушка-дедушка, наследство, бывший муж и т.д.

555

Аноним ,

Аноним автор темы: нет и никогда не имела.

Кроме амбиций у вас ничего нет. Прогорите и квартиру просрете, вернетесь под крылышко родителей.

Екатеринбург

хорошо рисковать тем, что досталось даром, поэтому мои дети в собственность квартиру не получат, в лучшем случае на первый взнос, а то тоже вдруг окажутся великие бизнесмены...

Приятелю по наследству достались две квартиры, двухэтажный гараж, хороший участок. Бизнесменил, ага. Сейчас живёт у пьющей бабы намного его старше и в кредитах миллиона на два. С работы перед Новым годом сократили. А так все хорошо начиналось...

мама
Екатеринбург

Таких дур не бывает!

мама
Москва

Аноним автор темы: Прибыльность можно проверить по отчетности,

Даже если отбросить все то, что говорили выше, и таки Вам удастся купить реально прибыльный в моменте бизнес, каким образом Вам удастся эту прибыльность поддержать? Вы сами талантливый-опытный менеджер? Вы купите бизнес с тем же менеджментом, что есть сейчас? Есть уверенность, что коллектив, обеспечивающий прибыль, с Вами останется? Оцените и эту сторону. Но в любом случае на 100% рисковать жильем я бы не стала

аккаунт удален

Germiona: Таких дур не бывает

зато двое детей.
Вы не замечали обратную зависимость количества детей от уровня интеллекта?

дедушка
Екатеринбург

с детьми остаться без жилья не рискнула бы

мама
Екатеринбург

мозги напрочь замерзли

Аноним 928

я бы на вашем месте зарегалась ан иностранном сайте знакомств

хочу стать мамой
Челябинск

Аноним ,

Мы вот тоже давно уже с мужем планируем куда-нибудь уехать, сами с Урала! Климат, работа, зар.плата - борода одним словом.. Но тоже испугались начинать вообще с нуля! Кстати, тоже смотрели Краснодар, шикарный город, слов нет.. Рекомендую, конечно, Вам сначала съездить туда в качестве туриста и все внимательно осмотреть и прикинуть что куда.. Мы искали там работу через авито и прочие порталы.. Можно сказать, что особо то там никто и не ждет с распростертыми объятьями.. В основном набирают в сфере обслуживания, так как Краснодар считается туристическим городом. Вообщем, хочется сказать, что это огромный риск..Лучше для начала съездить пробить почву и, если все ОК, то ехать со спокойной совестью! :)

мама
Екатеринбург

аноним: Вы не замечали обратную зависимость количества детей от уровня интеллекта?

У вас, по видимому, ни одного, и не предвидится в будущем
viento, грубо, очень грубо

kinchev,
Ничего не грубо. Сама рискуй чем хочешь, если есть дети - не имеешь никакого права оставить их на улице. Вы знаете, что такое скитаться по чужим углам? И не дай Бог вам это узнать. Автор ....легкомысленная, мягко говоря, запредельно легкомысленная((((((

мама
Екатеринбург

Кариессс: Чокнутая.. Привет, теплотрасса(((((((

+++
какой там "готовый бизнес"? вино домашнее продавать?

мама
Екатеринбург

Кариессс: Вы знаете, что такое скитаться по чужим углам? нет, не знаю, а вы? А если б знала, это знание давало бы мне право грубить незнакомым людям?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";