а вы бы рискнули?

мама
Москва

после Еката в колхозный совдеп Краснодар? Вы там были, Автор? Я была и не понимаю, кто и где там шикарный аж город увидел? С работой кранты. Социалка хуже. Ещё и квартирой рисковать? Может для начала там жилье купить и на месте работу искать? Вы где работаете сейчас? Там более-менее осмотреться, деток устроить и уже тогда в свободное плавание ..

Екатеринбург

Меня тоже Краснодар не впечатлил, так себе городишко. Потеплее, конечно, чем у нас, но это единственный плюс, пожалуй. Насчет хорошей раскрутки бизнеса, если не занимались никогда, сильно сомневаюсь. Единственную квартиру никогда бы не продала, даже без детей. Что хоть за бизнес-то, намекните, понятнее будет, но опять же, как бы не был успешен бизнес, если вы не знаете его от и до, прогорите скорее всего.

хочу стать папой!
  1. Почему нельзя сдать кв. в Екб, а в Краснодаре снять более скромное жилье? Еще немного денег на жизнь останется. Устроиться там на нормальную работу ?
  2. Готовый бизнес - это не бизнес, это возможность для продавца подзаработать на том, что не работает. Работающий бизнес, построенный собственным трудом, не продают по объявлениям
  3. Обычно люди работают, чтобы детей жильем обеспечить. А вы хотите жилье детей продать, чтобы работать
бабушка
Екатеринбург

Это не риск, это глупость

мама мужичков: Готовый бизнес - это не бизнес, это возможность для продавца подзаработать на том, что не работает. Работающий бизнес, построенный собственным трудом, не продают по объявлениям

+100

мама

Аноним ,
НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!! Обуют как липку, у вас менталитет не тот, уральский. Просто переехать еще можно попробовать, но бизнес не берите, прибыльное никто не продаст.
Кум на куме, все решается взятками и знакомствами. Можете так попасть, что ноги не унесете. Говорю как житель южного региона.
После Урала не факт, что устроит климат. Дети аллергики? Бичь Юга амброзия. Вы вообще были в Краснодаре?

мама

shusha,
Не правда, в районе +5 было.

мама
Екатеринбург

kinchev: рубо, очень грубо где грубость то? мороз недавно был -37.. тут и самая умная захочет в дубай жить

Екатеринбург

fanatkaeburga,
Правда. Гуляли в центре по красной, смотрели на термометр. Без курток/кофт, попадались люди в футболках.

мама

shusha,
Ой, простите, я прочитала, что 1.

Аноним 872
автор

fanatkaeburga: Кум на куме, все решается взятками и знакомствами.

Именно по этому мой БМ отказался, говорит там все распилено. И попробуй рыпнись, тебя тут же поставят на место.
Девчули, но если не рисковать так и просидеть можно на своих уралмаш, сортировка, химмаш. В Краснодар я влюбилась с первого взгляда, годы шли, а меня все не покидает эта мысль. Работаю продаваном, зп 35 потолок

мама

Аноним ,
Ну и правильно вам пишут. Сдавайте, в Краснодаре снимайте и будете 25 получать. Год проживете и решайтесь тогда на серьезные действия. Можете к нам, жильё дешевле, зарплаты такая же 25 будет. Вы хотя бы форум "несидится.ру" почитайте, там много чего про переезд в теплые края, от тех кто уже переехал.
У меня вот например, другая дилема, хочу все бросить в Екатеринбург уехать. И климат не пугает.

папа

Я бы не рискнула так

хочу стать папой!

Аноним автор темы: Девчули, но если не рисковать так и просидеть можно на своих уралмаш

Автор, я три года назад с Эльмаша с двумя садичными детьми переехала в Н.Новгород (правда переехала к мужчине, но полноценной семьи не сложилось), квартиру в Екб не продавала - сдаю. Три года работала "на дядю", сейчас открыла свой бизнес и очень сильно боюсь, что "не взлетит", надо вкладываться еще, но рисковать единственным жильем детей я никогда не стану, ищу другие варианты. Я такой человек - легка на подъем, захотела уехать из Екб - уехала, насчет Краснодара тоже подумываю (ненавижу холод), у меня брат туда недавно переехал.
Так что если хотите переехать - переезжайте, но не надо лишать детей жилья, можно найти более разумное решение для осуществления своей мечты.

Аноним 43

Знакомая уехала под Краснодар, так погода не нравиться ей . Летом оочень жарко и душно. под +40. Весны как таковой тоже нет, из легкой одежды сразу приходиться в теплое перебираться и зимой погода мерзкая, лучше грит уж наша зима со снегом...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А что за бизнес, хотя можете и не отвечать и так понятно, что останетесь по концовке в съёмной халупе .
Просто передать что-ли нельзя, сдать тут квартиру, снять там, посмотреть что как, работать устроится, а там и решать надо здесь продавать чтобы там покупать.
На счёт бизнеса, идея изначально печальная

Екатеринбург

аноним: зато двое детей.
Вы не замечали обратную зависимость количества детей от уровня интеллекта?

нет такой зависимости, у меня трое, свой бизнес есть, при том созданный самостоятельно, а не купленный и уж если про интеллект, то училась всегда на отлично и школа с медалью и универ с красным дипломом.

мама
Москва

Кариессс: Чокнутая.. Привет, теплотрасса(((((((

лучше и не скажешь!

Аноним 716

bisnadya: судя по темам юмамы у женщин два насущных вопроса. как успеть родить второго ребенка, пока возраст и здоровье позволяет. и какой бизнес организовать.

Как прожить на 30 тысяч при этом - с двумя детьми и бизнесом - забыли.
Может, в воду что добавляют?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Работаю продаваном, зп 35 потолок

о боже, и этот человек говорит о бизнесах.
Рискуйте тем, что ваше и что не повлечет ухудшение жизни детей. Недвижимость дешевле в краснодаре, здесь продайте там купите дешевое +с мат капиталом и останется вам 1-1,5 млн. на развитие бизнеса, вот только покупать его нельзя, если давно рабтаете в продажах, то и начинайте свое в тех же продажах.

Аноним 716

Аноним автор темы: Девчули, но если не рисковать так и просидеть можно на своих уралмаш, сортировка, химмаш. В Краснодар я влюбилась с первого взгляда, годы шли, а меня все не покидает эта мысль. Работаю продаваном, зп 35 потолок

Может вам еще во что повлюбляться? Какого-нить иностранного женишка из нехолодной страны поискать, раз ехать хочется, а куда непонятно?

У вас не риск, у вас глупость в планах

Москва

Аноним автор темы: Прибыльность можно проверить по отчетности, некоторые продавцы готовы предоставить эти документы.

Вы совсем, даже теоретически не представляете, о чем говорите, правда, я по -доброму. Вы поимеете такой страшенный гемор, вам и не снилось никогда. Не берите франшизы. Не покупайте. Не арендуйте метр на метр, чтобы сегодня продать одно я блоко, завтра купить два и тд. Просто сожгите деньги, если они не нужны.
Работайте на работе.
А то на фоне 2 млн жизнь окрасилась розовым , японимаю, но это хрень .

Аноним28

Аноним автор темы: Продать свою квартиру в Екатеринбурге и все деньги вложить в готовый бизнес в Краснодаре.

дак купите там квартиру, живите и работайте. на кой вам бизнес, если вы в этом вообще ничего не смыслите?
так то бред полный жить с 2 детьми на съемном и вбухать деньги непонятно куда

хочу стать мамой
Екатеринбург

Скидывается всегда неликвид.
Прибыльный бизнес продается редко
++++

Аноним 347

Крышей над головой рисковать не стала бы. Случись что на улице будете с двумя детьми. Попробовать можно, но крышу оставьте, Поменяйте на однушку , если у вас двушка. На разницу пробуйте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";