Не могу себя собрать...

Аноним 398
автор

Ушел муж.... оставил меня с 2 детьми. Одной 6 лет, другой 3 месяца. Уже почти месяц прошел... не могу себя собрать... за детками смотрю, мама помогает.но какое истощение нервное. Что посоветуете?

ДоброжелателЬ 😊

аноним автор темы: Что посоветуете?

"новая встреча - лучшее средство от одиночества!
но и о том, что было, помни, не забывай"
https://zf.fm/song/21818

Аноним 599

Держитесь... это ужасно...
лично по мне мужчина бросивший детей конченное г...но

Аноним 398
автор

ТеТя Мох,
Тяжело ему стало....

просто посетитель
Екатеринбург

Вы справитесь. Потому что по другому никак
И вы нужны своим детям

Аноним 398
автор

Аноним,
Он мне сказал- я ушел от тебя, а не от детей. Я же приезжаю помогаю....5 часов в неделю....

Аноним 398
автор

Аноним,
Спасибо. Кормлю грудью... можно только валерьянку.а она не берет)

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: можно только валерьянку.а она не берет)

У неё накопительный эффект, так что скоро будет вам счастье :)

Аноним 599

аноним ,
Держитесь... Думаю советы тут бессмысленны (

хочу стать мамой
Екатеринбург

у вас же нет других вариантов, кроме как собрать себя. детки рядом. отпустите и простите мужчину.

Аноним 398
автор

максимкина, простить.... это самое тяжелое. Не приятно, что я сейчас в них буду вкладывать и он " только удовольствие получать" весь такой хороший папочка....

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним автор темы: простить.... это самое тяжелое. Не приятно, что я сейчас в них буду вкладывать и он " только удовольствие получать" весь такой хороший папочка....

ну у детей должен быть хороший папа. вкладывать и пахать в одиночку- судьба некоторых женщин, увы, сама такая

Аноним 398
автор

максимкина,
Эх....

Аноним 536

Для детей вы целый мир. Они вас любят любой и всякой. Для них вы самая самая. Мужчина может быть другой, а дети они одни и всегда рядом. Просто отпустите ситуацию, заботьтесь о детях. Может, у мужа срыв и все скоро наладится. А может, это не ваш мужчина. Чему быть, того не миновать, так зачем же переживать сейчас об этом? У вас сейчас хватает забот с детьми.

Аноним 536

Старшая уже большая. Пусть на выходных полностью занимается ей. Деньгами то помогает? Скажите, что нужна его помошь, пусть или сам вечерами занимается со старшей или на няню пусть дает. А то, что то он расслабился. Где живет то сейчас?

просто посетитель
Екатеринбург

Я в каждой такой теме пишу " везёт же некоторым "!!!
Завидую ! Детей сделал , оставил , свалил ! Что ещё надо ??

Аноним 398
автор

Аноним,
Живет у мамы. Он приходит 3 раза в неделю на час. Гуляет с коляской

просто посетитель
Владивосток

аноним ,
переключиться на другие вещи, постарайся не вариться в этом событии которое мучает тебя.

Аноним 398
автор

Аноним,
Деньгами...ну как сказать.12т на всех дает. Конечно это не мало, но у меня детские копейки( зп официальная маленькая) . Благо заначка была на черный день....

Екатеринбург

Автор, понимаю Вас. От меня муж ушёл, когда дочке был 1 мес. Я тогда мужа любила безумно, это был сильнейший удар под дых. Я девять(!) месяцев из депрессии выходила, за ребёнком ухаживала, кормила, гуляла, купала, пеленки стирала, но сама жила как зомби. Сейчас этот период времени вообще не помню, знаю только по рассказам близких.
В качестве поддержки могу Вас обнять держитесь, и жизнь наладится, обязательно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";