Бывшая свекровь грозит мне социальным психологом.

Аноним 868
автор

аноним,
Ага))))

рыжая
Екатеринбург

аноним автор темы: при том что дети развиты не по возрасту. П

Особенно четырехмесячный

мама
Екатеринбург

автор , успокойтесь никто к вам не придет, а если даже и придет хоть типа с милицией то открывать вы не обязаны

Не я

аноним,
Не поняла? Назначили время для встреч с бабушкой?????? На каком основании? Она является родителем?

мама
Астрахань

Не я: На каком основании?

На основании Семейного кодекса РФ

Не я

аноним,
Сиpин,
Ого, вот даже и не знала. Думала только родителям так можно.

Аноним 737

аноним автор темы: зп выше в разы больше чем у мужа

Ню-ню... Где Вы трудитесь, Автор, а главное, кем???

аноним автор темы: конда они с братом

аноним автор темы: не важный муж

аноним автор темы: на каком основание

аноним автор темы: не с кем не гуляла

Про пунктуацию, вообще молчу...

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Все с точностью наоборот.дети получают все.у них своя отдельная комната, посещают секции.ходят в садик,поликлиннику и т.д

Тогда чего Вы боитесь?

Аноним 611

У меня так знакомую бывшая свекровь изводила, завалила опеку заявлениями о том, что ей не дают общаться с внуками, через суд добилась общения раз в неделю, потом знакомая переехала специально в другой город- бывшая свекровь теперь канает опеку и орган по делам несовершеннолетних тем, что дети дивут в ненадлежащих условиях, короче, вместо декрета знакомая носится по судам, комиссиям и пишет объяснительные.
Мой совет- работайте на опережение, напишите (и пишите везде регулярно) заявления о том, что бывшая свекровь и бывший муж в воспитании детей не участвуют, зато угрожают вам и детей нервируют угрозами. И копии заявлений с входчщими штампами складируйте в отдельную папочку, чтоб лежали кучкой. Понятно, что детей ей никто не отдаст, но она может до бесконечности таскать к вам комиссии и вас по комиссиям.

Неприятностей такая вот бывшая свекровь может причинить кучу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";