Бывшая свекровь грозит мне социальным психологом.

Аноним 868
автор

Я не пью,не курю,не шляюсь не где. Дети живут со мной.4 мес и 6 лет.честно не понимаю вообще о чем идет речь?

Аноним 934

Ну а Ю-мама откуда знает, че там у вас за разборки?! Тема о чем вообще? Какая свекровь сволочь, а вы нежная маргаритка?))

Аноним 868
автор

Аноним,
Нет.кто такой соц.психолог и что он может проверять
Все мы люди с характером

Аноним 934

аноним автор темы: кто такой соц.психолог и что он может проверять

Гугл вам в помощь

мама
Екатеринбург

Свекровь сволочь!
Автор, вы имеете право не пускать в дом никого.
А свекровь просветите, что, после отобрания детей, их отдадут чужим людям, а не бабушке.
Спросите - такой судьбы она хочет для кровных внуков?
Пусть почитает статистику - детей редко возвращают матерям и не дают бабушкам. Чужим отдадут, которые деньги за них получат.

самомама
Екатеринбург

Ваша тема про свекровь с шизофренией?

мама
Екатеринбург

Smatrex: А свекровь просветите, что, после отобрания детей, их отдадут чужим людям, а не бабушке

А, может, она про это знает. Может, ей подгадить надо невестке, может, на внуков наплевать. Таких бабушек очень много.
Автор, мало подробностей.

Аноним 934

Аноним: Тема о чем вообще? Какая свекровь сволочь, а вы нежная маргаритка?))

аноним автор темы: Нет.кто такой соц.психолог и что он может проверять

Smatrex: Свекровь сволочь!

Аноним 934

Ноябрь: Автор, мало подробностей.

Мало, конечно. Автор, выворачивайте трусы! Свои и свекрови))

Аноним 868
автор

Аноним,
Ага.точно)))

мама
Екатеринбург

Аноним: Автор, выворачивайте трусы!

Зачем в крайности бросаетесь? Может, автор с подругами загуляла, а,может, свекровь просто непорядочный неумный человек.
Причем тут трусы? Вам интересно, что в трусах, мне нисколько. Мало вводных про отношения в семье, пусть и бывшей.

Аноним 868
автор

Ноябрь,
Я не с кем не гуляла))) мне это не надо. Я просто не пойму на каком основание ко мне вообще может прийти и может ли прийти соц.психолог. при том что дети развиты не по возрасту. Просто злость у нее что я сына его не возвращаю. И мать я плохая и грубиянка и т.д да мы все не ангелы.но угрожать каким то психологом это низко.дети одеты,обуты,чистые,развитые.все это я даже в браке делала за свой счет.у меня была и есть зп выше в разы больше чем у мужа
Муж бывший- хороший отец, хороший сын,но не важный муж. Довольно регулярно "уходил отдыхать к маме" когда дети были до года-самое тяжелое время. И мама его с радостью принимала.со словами-ничего сынок отдохни,она сама справиться. Он очень дорожит своими родителями-конда они с братом были маленькие отец гулял по бабам и уходил к другой женщине и спустя много лет вернулся к жене.я понимаю что все видимо все из семьи...

Аноним 868
автор

аноним,
Ясно

Санкт-Петербург

Если свекровь вас не взлюбила, то вам остается только удачи пожелать.
Свекрови, они такие

Аноним 868
автор

MagicUnicorn,
Не все.знаю хороших)

Аноним 934

Автор, вы хотите пожаловаться на бывшую свекровь, похвастаться материнскими успехами или выяснить вопрос о социальном психологе?))
Если последнее, то социальный психолог начинает работу по запросу органов опеки, а для этого должны быть основания. Одних слов свекрови, думается, для этого недостаточно. Есть ли они, основания эти, решать вам. В любом случае войти к вам в квартиру они могут либо с вашего согласия, либо по решению правоохранительных органов.

Майка

автор. если у вас с детьми все так замечательно, то чего вы боитесь этого психолога? они люди адекватные в большинстве своем

Аноним 716

да на кой леший вы нужны соцслужбам? У них забот мало?

Маргинальная семья? Вы пьете, наркоманка? дети беспризорники? Грязные-голодные, воруют? В доме срач и у детей нет своего места? Не посещают детские образовательные учреждения, в поликлинике вас не видели?

Аноним 868
автор

Уточняется,
Все с точностью наоборот.дети получают все.у них своя отдельная комната, посещают секции.ходят в садик,поликлиннику и т.д

Аноним 868
автор

Аноним,
Я считаю что оснований нет)

Аноним 716

аноним ,
ну и все. Поддерживайте здоровую атмосферу для детей и вопросов к вам не будет.
Если бабушка в неадеквате, то есть причина для ограничения контактов. Те, кем вас пугают, еще и в помощь вам будут

Аноним 934

аноним автор темы: Все с точностью наоборот.дети получают все.у них своя отдельная комната, посещают секции.ходят в садик,поликлиннику и т.д

Ну и сидите на попе ровно.
Свекровь пусть хоть сереньким волчком пугает.

Аноним 494

аноним автор темы: посещают секции.ходят в садик,поликлиннику и

4 х месячный тоже,надеюсь?
Нет оснований,так чего всполошились то?

Аноним 934

Делайте ход конём - позвоните в опеку и расскажите, что бабушка детей неадекватными угрозами нервирует детей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";